Экономические реформы в России: от "шоковой терапии" до Фонда национального благосостояния

Экономические реформы в России: от шоковой терапии до Фонда национального благосостояния
фото показано с : tass.ru

2024-1-31 14:15

Приближаясь к очередным выборам президента страны, ТАСС запускает спецпроект, посвященный новейшей истории России. С чем наша страна подходила к миллениуму и какие изменения в ее политике и экономике произошли с тех пор, как Владимир Путин впервые возглавил государство.

Подробнее читайте на ...

экономические реформы россии шоковой терапии фонда национального благосостояния

Экономические реформы провалятся, если будут опираться на искажённую статистику

Россия пострадала от экономического «коронакризиса» меньше большинства стран Запада. У нас доля сектора потребительских услуг, которая сильнее всего накрылась в пандемию, скромнее, чем в США или Германии. argumenti.ru »

2022-03-10 17:57

Экономические реформы Макрона обойдутся бюджету Франции в 10 миллиардов евро

Госсекретарь Франции Оливье Дюссо, ответственный за финансовую политику страны, заявил, что экстренные экономические меры, анонсированные президентом Макроном, потребуют затраты до 10 миллиардов евро. vesti.ru »

2018-12-11 00:56

Фото: vestikavkaza.ru

Какие экономические реформы ждут Армению, чьи деньги пополняют депозиты на банковских счетах - Анализ армянских СМИ за 29 сентября – 5 октября. Экономика

Пашинян рассказал, как Армения превратится из аграрной в промышленную страну и как государство собирается поддерживать местных производителей vestikavkaza.ru »

2018-10-05 23:00

Фото: tvzvezda.ru

Экономические реформы Украины зашли в тупик – эксперт

Экономические реформы Украины близки к провалу. Такое мнение в беседе с «Лентой.ру» высказал замдекана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев. По его словам, украинским политикам удается осуществлять реформы только на словах, тогда как на деле они зашли в тупик. tvzvezda.ru »

2016-08-24 03:40

Фото: vestikavkaza.ru

Хафиз Пашаев: падение цен на нефть стимулирует экономические реформы в Азербайджане

Невысокие цены на нефть положительно влияют на проведение экономических реформ в Азербайджане, заявил ректор университета ADA Хафиз Пашаев на конференции, посвященной "Стратегическому взгляду на сельское хозяйство". … vestikavkaza.ru »

2016-06-21 11:32

Фото: lenta.ru

Эксперт сравнил готовящиеся экономические реформы со строительством коммунизма

Эксперты МГУ и ВШЭ сравнили повестку заседания рабочей группы Экономического совета при президенте, содержащую предложения по реформированию российской экономики, со строительством коммунизма. Специалисты также отметили, что программа Столыпинского клуба может привести к введению репрессивных финансовых мер. lenta.ru »

2016-05-24 17:15

Фото: ura.ru

Кремль подготовит экономические реформы при участии Грефа и Кудрина. Впереди - выборы президента

Правительство задумалось над экономическими реформами. По инициативе Кремля вновь будет создан президиум экономического совета, который пропишет программу перемен в экономике к выборам 2018 года. ura.ru »

2016-04-05 07:10