Результатов: 15

Краснокнижную хищную птицу заметили в российском регионе

Краснокнижного хохлатого осоеда заметили на территории российского национального парка «Ленские столбы» в Якутии. Хищную птицу сфотографировали, когда она подлетела к подкормочной площадке в устье Буотамы. lenta.ru »

2023-8-29 18:31

Учёные обнаружили в Лос-Анджелесе ранее неизвестную хищную многоножку

Учёные исследовали ранее неизвестное науке существо, которое обнаружили в парке Лос-Анджелеса. Это крошечная многоножка-хищник, которую изучили с помощью высокочувствительного микроскопа. Результаты исследования опубликовал журнал ZooKeys. life.ru »

2023-7-17 20:29

За секунду до жестокого нападения. 10 котят, которые впервые решили показать свою хищную натуру

Котики — одни из самых потрясающих домашних животных, о которых человек мог только мечтать. Но, несмотря на все плюсы, иногда у этих малышей включается режим охотника. И тогда лучше наготове держать игрушки, иначе сам рискуешь стать жертвой жестокого нападения дикого зверя.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 18:00

Нельзя решать проблему алкоголизации общества, не наступив на хищную лапу алкогольной мафии

Конечно, проблема алкоголизма у нас существует, и она очень болезненная. Если посмотреть количество смертей от алкоголизма в России, то коронавирус может показаться легким насморком по сравнению с теми потерями, которые несет от алкоголизма страна, ... regions.ru »

2020-5-19 22:32

Путин привез в Саудовскую Аравию хищную птицу

Президент России Владимир Путин прибыл с визитом в Саудовскую Аравию, он подарит королю Салману бин Абдель Азизу камчатского кречета. Птицу зовут Альфа. С саудовским королем и наследным принцем королевства Путин обсудит положение дел в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, сообщили в Кремле. lenta.ru »

2019-10-14 14:26

Рианна показала на камеру свою хищную натуру, надев соблазнительный комбинезон

31-летняя певица выложила горячее фото в "Инстаграме", напомнив, что её любят не только за голос. Рианна снялась для издания Interview Magazine и на одном из фото предстала в провокационном образе. life.ru »

2019-6-13 10:53

Парапланерист едва не сбил хищную птицу во время полёта – видео

По словам спортсмена, птица не обратила внимания на его попытки отогнать её от летательного аппарата. Парапланирист Алекс Колбек чуть не столкнулся с птицей, когда совершал полёт. Об этом сообщает американское информационное агентств UPI. life.ru »

2019-3-21 11:13

В Подмосковье обнаружили редкую хищную птицу

Редчайшая хищная птица семейства ястребиных — змееяд, которая долго время считалась исчезнувшей, обнаружена в заказнике «Журавлиная родина» в Талдомском городском округе. «Столь редкий вид нуждается в постоянном мониторинге», — сказал министр экологии и природопользования региона Александр Коган. lenta.ru »

2018-7-16 14:43

Хищную подводную «венерину мухоловку» показали на видео

YouTube-канал SciNews представил видео, в котором показан новый вид актинии, напоминающий по форме и способу охоты хищное растение венерину мухоловку. Полип ловит добычу, используя захлопывающиеся «челюсти». lenta.ru »

2017-3-3 12:52