Результатов: 162

Поставившая брекеты девушка рассказала о неудачном первом сексуальном опыте

Молодая британка рассказала о своем неудачном первом опыте в постели. По словам оставшейся анонимной девушки, молодого человека по имени Олли она встретила в университете, когда у нее еще не было сексуального опыта. lenta.ru »

2024-4-9 07:15

Корейские СМИ сообщили о неудачном пуске ракеты КНДР в сторону Японского моря

Северная Корея провела неудачный пуск баллистической ракеты в сторону Японского моря. Об этом, ссылаясь на южнокорейских военных, пишет Yonhap. life.ru »

2023-11-22 20:26

ВВС США сообщили о неудачном пуске межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III

Пуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III прошел неудачно, МБР пришлось подорвать в полете, сообщили ВВС США. В сообщении говорится, что МБР «безопасным образом ликвидировали» над Тихим океаном. vz.ru »

2023-11-2 01:54

Как Binance взлетела на неудачном запуске фирменного токена

Количество мифов, окружающих взлет крупнейшей криптобиржи в мире Binance, впечатляет. Однако в ходе расследования Forbes USA выяснилось, что первичное размещение криптовалюты в 2017 году оказалось настоящим провалом, который компания обернула себе на пользу и собрала приличный резерв криптоактивов forbes.ru »

2023-10-12 09:00

В ДНР заявили о неудачном контрнаступлении Украины

Попытки трехмесячного контрнаступления вооруженных сил Украины оказались тщетны. По словам советника врио главы ДНР Яна Гагина, несмотря на всю помощь со стороны НАТО, противнику удалось лишь зайти в населенные пункты «серой зоны». lenta.ru »

2023-9-2 15:17

Песков высказался о неудачном завершении миссии «Луна-25»: Путь к звездам лежит через тернии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал крушение автоматической станции «Луна-25».По его словам, несмотря на неудачу, российскую... rosbalt.ru »

2023-8-29 13:51

Вупи Голдберг рассказала о неудачном опыте замужества

Голливудская актриса Вупи Голдберг заявила, что не создана для семейной жизни. Знаменитость была замужем трижды. По ее словам, каждый раз развод становился для нее избавлением от мучений. Актриса признается, что до сих пор не уверена, была ли она влюблена в своих супругов. lenta.ru »

2023-8-22 21:26

Украина обвинила НАТО в неудачном контрнаступлении

КИЕВ, 13 августа, ФедералПресс. В Киеве считают, что в провале украинского контрнаступления виновно военное руководство НАТО. Такое мнение опубликовало украинское издание УНИАН. fedpress.ru »

2023-8-13 11:02

Популярная юмористка рассказала о неудачном опыте знакомства через приложение

Популярная юмористка, участница «Женского стендапа» на ТНТ Варвара Щербакова рассказала о неудачном опыте свидания с мужчиной из приложения для знакомств Tinder. «Три часа мы с ним гуляли, и он мне рассказывал, почему "Женский стендап" — это ненадолго. Я в шоке просто», — пожаловалась она. lenta.ru »

2023-7-20 15:37

Популярный комик рассказал о связанном с Харламовым неудачном выступлении

Комик Антон Шастун описал свое первое выступление в Comedy Club и отметил, что оно было неудачным. «Выходит Мартирос (Гарик Мартиросян — прим. "Ленты. ру") и говорит: "Представитель воронежского стендапа, господин Шастун!"» — вспомнил юморист. lenta.ru »

2023-7-6 18:43

В офисе Зеленского обвинили Запад в неудачном наступлении

КИЕВ, 23 июня, ФедералПресс. В отсутствии результатов наступления ВСУ виноват Запад, который долго не поставлял оружие. Об этом заявил советник руководителя офиса главы Украины Михаил Подоляк. fedpress.ru »

2023-6-23 14:20

В России высказались о неудачном крупномасштабном наступлении ВСУ

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин высказался о неудачном крупномасштабном наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ). В разговоре с «Лентой.ру» депутат отметил, что Вооруженным силам (ВС) Российской Федерации удалось предугадать замысел ВСУ. lenta.ru »

2023-6-5 11:21

В Минобороны РФ сообщили о неудачном наступлении ВСУ на южнодонецком направлении

Потери украинских националистов составили более 250 и человек личного состава и 40 единиц боевой техники. 5-tv.ru »

2023-6-5 03:29

В КНДР заявили о неудачном запуске ракеты-носителя

В КНДР заявили, что при запуске второй ступени ракеты-носителя с военным разведывательным спутником «Манниген-1» возникла внештатная ситуация. В частности, запуск спутника провалился из-за нестабильного двигателя ракеты, а также характеристик топлива, передает агентство ЦТАК. lenta.ru »

2023-5-31 08:05

Блогерша предупредила будущих матерей о неудачном месте на теле для тату

Блогерша с никнеймом @gianna_valenti предупредила будущих матерей о неудачном месте на теле для татуировки. Так, инфлюэнсерша отметила, что не следует наносить рисунки на область над бедрами. Она продемонстрировала надпись, которая располагалась по диагонали — видно, что часть чернил исчезла. lenta.ru »

2023-5-30 18:18

«Очень печальная история»: застрявшая в аэропорту Улан-Удэ пассажирка рассказала о неудачном перелете из Москвы в Читу

Самолет, летевший из Москвы, не смог совершить посадку в Чите из-за сильного ветра и был направлен в Улан-Удэ. На данный момент пассажиры ожидают улучшения погодных условий. Один из граждан, летевших рейсом S7 3047, рассказал корреспонденту ФАН о попытке посадить борт в Чите и условиях пребывания в бурятском аэропорту «Байкал». riafan.ru »

2023-5-19 11:11

El Pais: ЕС боится, что поддержка США Украины ослабнет при неудачном контрнаступлении

По информации газеты, Вашингтон по-прежнему отказывается пересекать так называемую красную линию с поставками некоторых истребителей Киеву tass.ru »

2023-5-19 09:46

Зеленский допустил сокращение помощи Киеву при неудачном наступлении

Существует риск того, что помощь Киеву сократится, если наступление Вооруженных сил Украины окажется неудачным. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он уточнил, что речь идет о тех странах, которые и раньше не были очень активными в поддержке Украины. lenta.ru »

2023-5-14 17:57

Стало известно о неудачном контрнаступлении ВСУ в Артемовске

Вооруженные силы Украины провели неудачную попытку контрнаступления в Артемовске. «Противник пытается вернуть контроль над "дорогой жизни" на Хромово, по которой противник снабжает свою группировку. lenta.ru »

2023-4-28 16:10

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о неудачном контрнаступлении Киева в Бахмуте

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Украинские войска предприняли неудачную попытку вернуть под свой контроль дорогу, по которой идет снабжение в Бахмуте. Об этом рассказал командир одного из подразделений ЧВК «Вагнер». fedpress.ru »

2023-4-28 15:42

СБУ обвинила украинских солдат в неудачном угоне российского самолета

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Россия нанесла ракетный удар по аэродрому в Кировоградской области после неудачной попытки украинских военнослужащих угнать российский истребитель. Об этом заявили в Службе безопасности Украины. fedpress.ru »

2023-4-20 17:31

Сестру Кардашьян уличили в неудачном фотошопе на снимках в откровенном платье

Сестра звезды реалити-шоу Ким Кардашьян, американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян поделилась снимками в откровенном наряде и пользователи сети уличили ее в неудачном фотошопе. На размещенных фото знаменитость предстала в серебристом корсетном мини-платье со шнуровкой по бокам. lenta.ru »

2023-3-15 09:10

Экс-посол ЛНР Мирошник заявил о неудачном наступлении ВСУ под Кременной

Украинские военные попытались атаковать в районе города Кременная в ЛНР, но атаки отбили, российские военные движутся вперед в районе поселка Серебрянка в ДНР, заявил экс-посол ЛНР в России Родион Мирошник. vz.ru »

2023-3-11 21:19

Рябков призвал не верить сообщению CNN о неудачном испытании российской МБР

Американский телеканал CNN полностью дискредитировавшее себя СМИ, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, комментируя сообщение о якобы неудачном испытательном пуске баллистической ракеты, произошедшем накануне визита президента США Джо Байдена в Киев. vz.ru »

2023-2-22 13:39

Рябков отреагировал на сообщение о якобы неудачном запуске ракеты

Не стоит доверять всему в СМИ, так отреагировал замглавы МИД России Сергей Рябков в ответ на сообщение CNN о якобы неудачном испытательном пуске баллистической ракеты со стороны России накануне визита президента США Джо Байдена в Киев. lenta.ru »

2023-2-22 12:45

Компания Janssen сообщила о неудачном завершении испытаний вакцины от ВИЧ

Начавшиеся ещё в 2019 году испытания вакцины против ВИЧ Mosaico провалились. Об этом сообщила компания Janssen, входящая в группу Johnson & Johnson. life.ru »

2023-1-19 16:42

Израильская армия сообщила о неудачном запуске ракеты из сектора Газа

Радикалы предприняли неудачную попытку запуска ракеты из сектора Газа. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба Армии обороны Израиля. riafan.ru »

2023-1-4 00:49

Стало известно о еще одном неудачном опыте устроившего взрыв на химии директора

В сети появились кадры еще одного неудачного опыта в Малом Имыше Краснодарского края, который провел директор, устроивший взрыв на уроке химии. Их публикует Telegram-канал Kras Mash. На кадрах видно, что ученик под присмотром педагога выливает в емкость содержимое пробирки. lenta.ru »

2022-12-19 08:28

Автор популярного YouTube-шоу рассказал о самом неудачном интервью

Один из авторов популярного YouTube-шоу под названием «Вписка» Василий Трунов рассказал о самом неудачном выпуске. В подкасте для YouTube-канала Big Russian Boss Show он назвал интервью с исполнителями Мальбэком (настоящее имя — Роман Варнин) и Сюзанной Варниной самым напряженным. lenta.ru »

2022-12-9 20:49

В Южной Корее заявили о неудачном запуске КНДР межконтинентальной ракеты

Запуск, предположительно, межконтинентальной баллистической ракеты КНДР завершился неудачей. Об этом сообщает агентство Yonhap, ссылаясь на заявление южнокорейских военных. life.ru »

2022-11-3 08:41

Минобороны заявило о неудачном наступлении ВСУ на купянском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли неудачную попытку наступления на купянском направлении. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. Там уточнили, что Украина пыталась наступать двумя усиленными батальонами на направлениях Першотравневое, Кисловка, Табаевка, Берестовое. Все атаки были отражены. lenta.ru »

2022-10-7 14:36

Боевики "Кракена" расстреляли выживших при неудачном контрнаступлении украинских военных

Украинские военнослужащие, выжившие при попытке контрнаступления на Харьковском направлении, были расстреляны боевиками националистического формирования "Кракен". Такие данные на брифинге в четверг озвучил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-1 16:01

Ким Кардашьян уличили в неудачном фотошопе из-за искаженной воды в бассейне

Коммерческий фотограф Кэролайн Росс уличила американскую телезвезду Ким Кардашьян в неудачном применении инструментов ретуши на рекламных фото наушников бренда Beats. Специалист заявила, что знаменитость использовала фотошоп на снимках, чтобы сделать свою шею визуально тоньше. lenta.ru »

2022-8-31 20:37

Участница «Женского стендапа» на ТНТ рассказала о неудачном кастинге

Участница программы «Женский стендап» на ТНТ Варвара Щербакова заявила, что однажды ее не взяли в судебную передачу «Тест на отцовство» канала «Домашний». По словам юмористки, она пробовалась на роль истца в передаче. lenta.ru »

2022-8-25 14:27

Ивлеева рассказала о неудачном кастинге в популярное реалити-шоу

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева рассказала, что в прошлом пыталась стать участницей популярного российского реалити-шоу. «Меня тогда выделили, но не взяли [в программу]. Слава Богу», — написала знаменитость. lenta.ru »

2022-8-8 10:39

В Подмосковье парашютист получил серьезные травмы при неудачном приземлении

Парашютист серьезно пострадал во время прыжков в Рузском городском округе Подмосковья в воскресенье вечером incident.mk.ru »

2022-8-1 08:35

В Запорожье рассказали о неудачном наступлении ВСУ

ВСУ предприняла неудачную попытку наступления в Запорожской области. Ранее в июле украинские власти отдали приказ о начале контрнаступления в Запорожской и Херсонской областях. versia.ru »

2022-7-12 09:15

Власти Запорожской области сообщили о неудачном наступлении ВСУ

Вооруженные силы Украины предприняли неудачную попытку наступления в Запорожской области, заявил Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. Также, отметил он, ВСУ используют теракты, диверсии и артиллерийские обстрелы. lenta.ru »

2022-7-12 08:04

В Запорожской области сообщили о неудачном наступлении ВСУ

Член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов сообщил о неудачном наступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) в регионе. «Их задача была максимально нанести урон нашим позициям, но, встретив жесткий отпор, они вынуждены были бежать», — рассказал он. lenta.ru »

2022-7-12 03:46

Военные Южной Кореи сообщили о неудачном запуске неопознанного снаряда из КНДР

Северная Корея запустила в небо неопознанный снаряд, однако пуск прошел неудачно, передает агентство «Ренхап» со ссылкой на Объединенный комитет начальников... rosbalt.ru »

2022-3-16 07:28

Томас БАХ не видит вины МОК в неудачном выступлении Валиевой на Олимпиаде в Пекине

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах в ходе пресс-конференции, которая состоялась сегодня 18 февраля в Пекине, отметил, что не видит вины МОК в неудачном выступлении фигуристки Камилы Валиевой на Олимпиаде-2022. riafan.ru »

2022-2-18 12:25