Результатов: 70

Бастрыкин поручил завести дело по сообщению о дискредитации ВС России врачом

В отношении московского педиатра, которая с насмешкой отнеслась к трагедии ребенка, потерявшего отца-военнослужащего в зоне СВО, решили возбудить уголовное дело. Соответствующее распоряжение отдал глава СК России Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:54

В США удивились сообщению о госпитализации главы Пентагона

Телеведущий канала Newsmax Тодд Старнс прокомментировал сообщение Пентагона о госпитализации главы ведомства Ллойда Остина. Он обратил внимание, что Остин попал на больничную койку еще в первый день нового года, однако Минобороны США сообщило об этом только 5 января. lenta.ru »

2024-1-6 06:35

Психолог вычислила мужа-изменщика по одному сообщению из церкви

Доцент кафедры клинической психологии Университета Индианаполиса (США) Саманта Грей после 13 лет брака неожиданно узнала, что муж много лет изменял ей с 15 разными женщинами. Вычислить правду ей помогли одно неосторожное сообщение из церкви, социальные сети и технологии. lenta.ru »

2023-12-12 03:56

Сальдо заявил о попытках Киева помешать ж/д сообщению Херсонской области с Крымом

Врио главы Херсонской области отметил, что спецслужбы занимаются предотвращением такого рода случаев tass.ru »

2023-3-14 16:18

Рябков призвал не верить сообщению CNN о неудачном испытании российской МБР

Американский телеканал CNN полностью дискредитировавшее себя СМИ, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков, комментируя сообщение о якобы неудачном испытательном пуске баллистической ракеты, произошедшем накануне визита президента США Джо Байдена в Киев. vz.ru »

2023-2-22 13:39

Полиция Тюмени проводит проверку по сообщению о стрельбе в лицее

В пресс-службе УМВД по Тюменской области заявили, что полиция проводит проверку по ссобщению о стрельбе из пневматического пистолета в Тюмени social.mk.ru »

2023-2-16 17:59

В Калининградской области внедрят протокол по сообщению диагноза ребенка с особенностями

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что необходимо сделать все, чтобы ребенок с особенностями развития не оказался в социальном учреждении, а воспитывался в семье tass.ru »

2022-9-15 16:56

В Херсоне заявили о готовности к сообщению с Крымом по железной дороге

В Херсонской области технически готовы к тому, чтобы возобновить сообщение с Крымом по железной дороге. Об этом заявил глава военно-гражданской администрации региона Владимир Сальдо. life.ru »

2022-6-19 06:58

Посольство РФ запросило у МИД Черногории разъяснения по сообщению о разрыве дипотношений

Речь идёт о соответствующем заявлении главы внешнеполитического ведомства страны Джордже Радуловича, которое появилось в соцсетях, но позже было удалено. life.ru »

2022-4-19 04:47

Женщина узнала секрет сестры благодаря анонимному сообщению

Пользовательница сайта Reddit c ником Nomym поделилась историей о том, как узнала секрет сестры благодаря анонимному сообщению. По словам женщины, неизвестный отправил ей письмо, в котором сообщил, что ее родственница выдумала беременность, чтобы удержать возлюбленного. lenta.ru »

2021-11-3 11:28

Мать узнала об опасном диагнозе сына благодаря сообщению подписчицы в Instagram

40-летняя Лора Дикинсон из Ливерпуля узнала об опасном заболевании сына благодаря сообщению подписчицы в Instagram. Британка рассказала, что однажды она получила сообщение от женщины, которая посчитала, что у Догерти сколиоз. lenta.ru »

2021-8-31 12:01

Россиянин благодаря сообщению в чате спас девушку из Красноярского края от насильника

Она попыталась незаметно от своего спутника указать адрес, но на этом трансляция в Сети резко оборвалась. life.ru »

2021-7-29 16:56

По сообщению Министерства транспорта Российской Федерации, на Крымском мосту пройдут тренировки по противопожарной безопасности

Просим учитывать указанную информацию при совершении поездок, маршруты следования которых проходят через Крымский мост gibdd.ru »

2021-7-15 16:58

Женщина уличила мужа в измене по сообщению на смартфоне и нашла поддержку в сети

Блогерша под ником allyjai1997 рассказала историю о том, как ей удалось уличить мужа в измене благодаря одному сообщению на его смартфоне. Набравший почти 10 миллионов просмотров ролик был опубликован в TikTok еще в середине мая, однако крупные СМИ обратили на него внимание только в первых числах июня. lenta.ru »

2021-6-3 06:09

На Сахалине СК проводит проверку по сообщению в СМИ об избитой 15-летней девушке

По информации ведомства, местные жители доставили пострадавшую в больницу от ворот дома-интерната, расположенного в Смирныховском районе tass.ru »

2021-2-21 09:19

СК начал проверку по сообщению о жизни семей в аварийном общежитии под Калининградом

Ранее в сюжете Первого канала сообщили, что в стенах здания, где живут семьи, имеются трещины, также там протекает крыша, а электропроводка не отвечает элементарным требованиям безопасности tass.ru »

2021-1-19 17:50

СК начал проверку по сообщению о невыплаченных медикам больницы в Твери компенсациях

Медработники пожаловались, что с сентября не получают выплаты за работу с зараженными коронавирусом пациентами tass.ru »

2020-12-17 13:47

Коронавирус. Оперштаб Москвы, Дополнение к сообщению Департамента здравоохранения

Для проведения ремонтных работ, чтобы не мешать строителям и наладчикам, пациенты, размещенные в соседних корпусах, переводятся в рядом стоящие сооружения... echo.msk.ru »

2020-11-18 19:55

МИД РФ сообщил о беседе Лаврова и Вучича

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с президентом Сербии Александром Вучичем. По сообщению МИДа России, обе стороны выразили нацеленность на всемерное развитие отношений стратегического партнерства и политического диалога. vesti.ru »

2020-9-6 16:49

Путин и Лукашенко поговорили по телефону

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор. По сообщению белорусского телеграм-канала "Пул Первого", разговор состоялся по инициативе российской стороны. vesti.ru »

2020-8-30 12:28

СК начал проверку по сообщению о размещении опасных веществ на полигоне под Курганом

Информация о том, что на полигоне имеется захоронение нескольких десятков тонн ядохимикатов, появилась ранее в СМИ и соцсетях tass.ru »

2020-7-13 18:00

Прокуратура займется отцом-алиментщиком, который оставил ребенка без «путинской» выплаты

Прокуратура Челябинской области проведет проверку по сообщению о том, что отец-алиментщик обратился за выплатой президентского пособия на ребенка от 3 до 16 лет раньше матери, которая непосредственно воспитывает двух детей znak.com »

2020-5-21 14:03

Путин обратится к россиянам во второй половине дня

Президент России Владимир Путин во второй половине дня 11 мая выступит с обращением к россиянам. По сообщению пресс-службы Кремля, в обращении главы государства речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики России. vesti.ru »

2020-5-11 13:04

Задержан главред Sputnik Турция

В Стамбуле задержан главный редактор Sputnik Турция Махир Бозтепе. По сообщению самого агентства, полицейские забрали его и везут в главное управление безопасности Стамбула. vesti.ru »

2020-3-1 15:21

Bild: немецкий спецрейс из Уханя не пустили в Москву

Москва не дала разрешения на промежуточную посадку самолета военно-воздушных сил Германии, эвакуировавшего граждан ФРГ из Китая. Причиной, по сообщению немецкого таблоида Bild, была названа нехватка мощностей на земле. vesti.ru »

2020-2-1 16:16

В Екатеринбурге полиция начала проверку по сообщению о стрельбе по пассажирскому автобусу

Полицейские Екатеринбурга начали проверку по сообщению о стрельбе по пассажирскому автобусу, следовавшему по маршруту № 11, сообщили Znak znak.com »

2019-11-21 11:00

В МВД сообщили, что задержали Мазура в Польше по циркулярному сообщению, что значит: о его поездке знали россияне

В случае с задержанием заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура в Польше есть признаки злоупотребления уставом Интерпола, заявил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко. gordonua.com »

2019-11-10 14:05

Суд истребовал материалы проверки СК по сообщению о преступлении в отношении Голунова

Басманный суд рассматривает жалобу адвоката Сергея Бадамшина на бездействие следователя СК tass.ru »

2019-11-1 11:42

Стоит ли верить сообщению New York Times, что в ближайшем окружении президента России засел американский шпион

Генпрокурор США Уильям Барр готов назвать имя «ключевого информатора» ЦРУ по делу о якобы имевшем место вмешательстве России в выборы президента США 2016 года, если, конечно, ему позволит сделать это Дональд Трамп. versia.ru »

2019-6-2 10:31

Транспортная полиция возбудила уголовное дело по сообщению о привязанной к рельсам собаке

Витебский линейный отдел МВД России на транспорте возбудил уголовное дело по факту сообщения о привязанной к рельсам собаке. Как сообщили в транспортной... rosbalt.ru »

2019-4-5 12:55

В Совфеде оценили внесение в кабмин Украины предложения по железнодорожному сообщению с Россией

Член комитета Совфеда по обороне Франц Клинцевич в беседе с ФАН прокомментировал информацию о том, что Министерство инфраструктуры Украины внесло в правительство страны предложение о прекращении железнодорожного сообщения с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 21:21

СК проводит проверку по сообщению о пытках в СИЗО-2 Рыбинска Ярославской области

Ранее правозащитники фонда "Общественный вердикт" сообщали о пытках осужденного Фархадбека Юлдашева, который сейчас находится в исправительной колонии в Угличе tass.ru »

2018-10-17 10:54

"Забыла о нас и Николае II": в бывшем окружении Поклонской удивились сообщению о ее свадьбе

После скандала с Матильдой депутат Госдумы Наталья Поклонская свела к минимуму общение со своим духовным наставником отцом Сергием. Ему она не сообщила и о своем замужестве. nation-news.ru »

2018-8-14 14:10

Медведев дал старт морскому сообщению между Севастополем и Ялтой

Премьер Дмитрий Медведев в понедельник в Крыму принял участие в церемонии открытия регулярного движения скоростного морского пассажирского судна на подводных крыльях «Комета 120М». Как сообщает пресс-служба кабмина, проект организации регуля ... regions.ru »

2018-7-30 16:34

Полиция начала служебную проверку по сообщению об издевательстве над студентами в Воронеже

Студенты заявили, что 26 мая они как свидетели пришли в отдел полиции № 4 в Коминтерновском районе города, где у них забрали паспорта, а затем пытали, требуя признаться в краже телефона tass.ru »

2018-7-26 11:12

СК проводит проверку по сообщению о насилии в томском психоневрологическом интернате

По словам уполномоченного по правам человека в регионе, ранее было возбуждено уголовное дело по факту хищения в этом учреждении средств на сумму более 1 млн рублей tass.ru »

2018-7-19 13:27

В Кремле удивились сообщению о планах Трампа предложить Путину сделку по Сирии

В Кремле выразили удивление в связи с сообщением CNN о том, что на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным американский лидер Дональд Трамп планирует предложить сделку по Сирии. "Я не понимаю, на чем зиждется это сообщение CNN, и имеет ли под ... regions.ru »

2018-6-29 15:00

На Урале Росприроднадзор проверит птицефабрику по сообщению о «тоннах помета на полях»

Департамент Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу после схода снега намерен проверить птицефабрику Среднеуральская по запросу депутата Госдумы Андрея Альшевского о возможном нарушении природоохранного законодательства znak.com »

2018-4-6 08:28