Результатов: 19

Хуситы заявили о тонущем после их атаки британском корабле

Хуситы из движения «Ансар Аллах» атаковали британский корабль Rubymar в Аденском заливе, судно может затонуть. Об этом заявил представитель движения Яхья Сария. Он сказал, что военно-морские силы Вооруженных сил Йемена провели военную операцию и поразили судно несколькими ракетами. lenta.ru »

2024-2-19 11:10

Косторная рассказала о тонущем в болоте фигурном катании

Чемпионка Европы Алена Косторная поделилась мнением об изменениях в фигурном катании. «Мой любимый вид спорта периодически утопает в болоте», — возмутилась она. Косторная заявила, что каждый пытается найти выгоду для себя, однако это противоречит спортивному принципу. lenta.ru »

2023-10-23 23:17

Филипп Киркоров застрял на заправке в тонущем Сочи

СОЧИ, 24 июля, ФедералПресс. Российский поп-король Филипп Киркоров застрял на заправке в Сочи из-за потопа, который случился в результате непрекращающихся ливней. fedpress.ru »

2022-7-24 12:40

В Липецке напуганные дети читали молитву в тонущем из-за ливня автомобиле

Легковой автомобиль застрял в глубокой луже в результате обильного дождя в Липецке. Когда машина наполовину ушла под воду, находящиеся внутри трое детей начали молиться, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-19 18:39

На Украине рассказали о тонущем в наркотиках городе

Мэр Харькова Геннадий Кернес на своей странице в Facebook пожаловался, что город просто тонет в наркотиках. Местные жители собрали «сотню адресов «закладок», но полиция с этой проблемой никак не справляется. lenta.ru »

2019-8-6 19:51

МЧС: Погода в тонущем Краснодарском крае в ближайшие дни улучшится

В течение дня циклон постепенно покинет регион, останется вероятность лишь небольших дождей, а в выходные потеплеет до 20 градусов и выше. 5-tv.ru »

2018-10-26 16:13

В тонущем в мусоре Челябинске ждут министра экологии РФ Дмитрия Кобылкина

Депутат Госдумы Владимир Бурматов проанонсировал визит министра природных ресурсов и экологии России Дмитрия Кобылкина в Челябинск, который в ближайшее время прибудет в город вместе с руководством Росприроднадзора и членами комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды znak.com »

2018-9-25 10:26

«Аттракционом человеческой глупости» назвали в МЧС «танцы» девушки на тонущем льду Байкала

Ролик, героиня которого прыгает с одного осколка льда на другой, был опубликован в сети и набрал большое количество просмотров. 5-tv.ru »

2018-4-17 07:13

Бунт на тонущем корабле: Украине грозят массовые акции неповиновения

Заявления Киева о том, что врачи, учителя, шахтеры и пенсионеры не смогут рассчитывать на повышение заработной платы, соцпособий, всколыхнуло украинцев. riafan.ru »

2016-8-29 15:05

В тонущем Ишиме для детей организовали бесплатное питание. Уровень воды изменился

Ситуация в тонущем Ишиме начала стабилизироваться, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области. Сегодня утром специалисты сделали замеры и выяснили, что уровень воды в реке Карасуль снизился на три сантиметра, в реке Мергень - на четыре сантиметра. ura.ru »

2016-4-17 16:03

В тонущем Ишиме роют канавы и возводят дамбы. "В таких ситуациях всегда бывают ошибки". ВИДЕО

В Ишиме продолжает сохраняться сложная паводковая ситуация. Сегодня по распоряжению губернатора Тюменской области Владимира Якушева, на улице Казанской прорыли канаву, вскрыв асфальт. Теперь вода с городских улиц уходит в реку Ишим, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-15 17:58

Неформально: президент - о первой леди, разбитом корыте и тонущем Эрдогане

На традиционной, уже 14-й, "Прямой линии" президент России 14 апреля отвечал на вопросы, которые поступали в течение недели из разных регионов России и зарубежных стран. Всего за 3 часа 40 минут глава государства успел ответить почти на 80 вопросов. vesti.ru »

2016-4-14 17:37

Немецкий политик сравнил Меркель с пианистом на тонущем «Титанике»

Бывший министр транспорта Германии представитель баварской партии ХСС Петер Рамзауэр заявил, что Ангела Меркель, как и пианист с терпящего бедствие «Титаника», до самого конца «пытается играть на своем рояле». versia.ru »

2016-3-16 17:03