Результатов: 48

Российская школьница обвинила отчима в десятилетнем издевательстве

В Подольске Московской области 15-летняя школьница обвинила отчима в издевательствах на протяжении десяти лет. В ноябре подросток сбежала из дома, а когда через несколько дней ее нашли в одном из ресторанов быстрого питания, рассказала, что регулярно подвергается издевательствам со стороны отчима. lenta.ru »

2023-12-26 20:20

Воспитательницу российского детсада обвинили в издевательстве над ребенком

В Челябинске женщина обвинила воспитательницу детсада в издевательстве над шестилетним ребенком. Инцидент произошел в детсаду №52 на улице Красной. По словам россиянки, в день случившегося ее сын рассказал, что воспитательница заставила его есть хлеб из мусорного ведра. lenta.ru »

2023-10-19 14:09

Новые подробности в деле об издевательстве над младшеклассником в Улан-Удэ: что показала проверка

УЛАН-УДЭ, 7 сентября, ФедералПресс. В одной из школ в Улан-Удэ учебный год начался с конфликтной ситуации – подростки рылись в рюкзаке младшеклассника и снимали свои действия на видео. Личности всех участников произошедшего установлены. fedpress.ru »

2023-9-7 06:20

Скандальную певицу обвинили в издевательстве на подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Скандальную певицу обвинили в издевательстве над подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Захарова обвинила Киев в издевательстве над православием

Киев издевается и глумится над православием, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «День дурака прошел в Киеве с размахом. Зеленский, суд и толпа — все беснуются в Великий пост», — отметила дипломат. lenta.ru »

2023-4-2 21:27

В России рассказали об «издевательстве» Италии над Украиной

Возможные поставки итальянских самолетов — истребителей-бомбардировщиков Tornado и легких штурмовиков AMX — не решат проблем Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом рассказывает военный обозреватель «Известий» Антон Лавров. lenta.ru »

2023-2-22 20:29

Британского премьера обвинили в издевательстве над спасением планеты

Премьер-министра Великобритании Риши Сунака обвинили в издевательстве над обещаниями решить глобальную проблему изменения климата. Сунака раскритиковали за то, что он полетел на самолете из Лондона в город Лидс, хотя поездка на поезде заняла бы 2,5 часа. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-1-11 17:18

Освобожденный солдат рассказал о главном издевательстве в украинском плену

В украинском плену российских солдат держали на холоде целыми днями. Об этом рассказал один из освобожденных бойцов Вадим. «Самое главное издевательство - это холод. В СИЗО еще более-менее, там никто не трогает особо, только если на допросы поднимут. tvzvezda.ru »

2022-11-25 05:58

Минтруд Ингушетии проверит информацию об издевательстве над пациентами психдиспансера

В соцсетях ранее появилось видео, на котором запечатлены пациенты Пседахского психоневрологического дома-интерната, прикованные к стене tass.ru »

2022-8-10 23:45

Детский лагерь «Ласпи» в Крыму проверяют из-за заявлений об издевательстве над детьми

Вожатых в детском лагере «Ласпи» обвиняют в причинении физического и морального вреда ребенку. riafan.ru »

2021-8-7 17:48

«Били, окунали в унитаз»: москвич рассказал об издевательстве полицейских

Полицейские одного из отделов полиции Москвы подозреваются в том, что избили мужчину, сломали ему ребра и окунали головой в унитаз incident.mk.ru »

2021-6-1 14:31

Россиянина заподозрили в издевательстве и насилии над 12-летней дочерью

Следственный комитет России по Москве начал проверку по факту жестокого обращения гражданина с 12-летней дочерью. О физическом и психологическом насилии над ребенком написала ее сестра в Instagram. Она поделилась, что после смерти матери в 2017 году отец регулярно издевается над девочкой. lenta.ru »

2021-3-15 07:39

В Новосибирске суд вынес решение по делу об издевательстве над детьми

Мировой судья третьего судебного участка Новосибирского судебного района Новосибирской области приговорил к году исправительных работ медсестру туберкулёзной больницы за жестокое обращение с детьми. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 09:30

В Зауралье вынесли приговор по делу о групповом сексуальном издевательстве

В Курганской области суд вынес приговор 18-летнему и 19-летнему молодым людям, признанным виновными в групповом сексуальном издевательстве над своей знакомой, которое они снимали на видео znak.com »

2020-11-2 15:39

Екатеринбургская епархия проверит данные об издевательстве над детьми в Среднеуральском монастыре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Ранее информацию о насилии над несовершеннолетними рассказали телеведущей Ксении Собчак. fedpress.ru »

2020-6-30 08:02

В Саратове арестован один из полицейских, подозреваемых в издевательстве над задержанным

По версии следствия, трое сотрудников полиции в течение двух дней избивали мужчину и пытали его утюгом tass.ru »

2019-10-10 17:00

Под суд пойдет жительница Щучьего, подозреваемая в издевательстве над ребенком

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 июня, ФедералПресс. В Курганской области будут судить 46-летнюю жительницу города Щучье, ее подозревают в избиении и истязании несовершеннолетнего ребенка, который находился у нее под опекой. fedpress.ru »

2019-6-14 14:49

Кинолога аэропорта заподозрили в издевательстве над служебной собакой

Жалоба на жестокое обращение с собакой в районе аэропорта «Внуково» поступила от граждан в органы полиции incident.mk.ru »

2019-3-26 09:51

Саратовские чиновники обвинили зиму в «издевательстве», а жителям посоветовали «немножко поднимать голову»

В Саратове, где в этом году из-за снежных завалов затруднен проезд и жизни пешеходов угрожают гигантские сосульки, чиновники заявили, что уже «привыкли... rosbalt.ru »

2019-2-5 18:26

Жириновский заявил об издевательстве над Лениным и поддержал идею захоронить его

Лидер политической партии ЛДПР Владимир Жириновский поддержал идею захоронить вождя революции Владимира Ленина и предложил также предать земле прах из Некрополя у Кремлевской стены. versia.ru »

2018-11-15 20:32

Тюменские следователи проверят информацию об издевательстве матери над ребенком-инвалидом

В ведомстве сообщили, что с 1996 года девушка находилась в опасной для жизни и здоровья обстановке, не получала должного ухода, питания и лечения tass.ru »

2018-9-26 10:34

Бренд дорогой обуви уличили в издевательстве над нищими

Поклонники с ужасом встретили новый «состаренный» дизайн обуви итальянской марки Golden Goose. «На свете живут люди, которые вынуждены носить на ногах пакеты в качестве ботинок. Они не могут себе позволить настоящую обувь, а эти отвратительные кеды стоят полтысячи долларов», — возмутились пользователи Twitter. lenta.ru »

2018-9-20 16:53

Лондон обвинил Боширова и Петрова в издевательстве

Большую часть прошедшей недели внимание было приковано к Владивостоку. Это так называемый свободный порт в российском Приморье, в котором на Восточном экономическом форуме собрался фактически пятисторонний саммит - лидеров России, Китая, Японии, Южной Кореи и Монголии. vesti.ru »

2018-9-16 20:00

Успешного бизнесмена подозревают в изощренном издевательстве над детьми

Утром бизнесмен, вечером — воспитатель-садист. "Двойная жизнь" одного из крупнейших предпринимателей Урала стала причиной судебного разбирательства. В Нижнем Тагиле рассматривают сразу 4 случая издевательств над детьми. vesti.ru »

2018-9-6 21:00

Преподаватель ВШЭ обвинил московских полицейских в издевательстве и унижении

Преподаватель НИУ Высшая школа экономики Владимир Бродский рассказал в социальной сети Facebook о произволе московских полицейских. vesti.ru »

2018-8-5 11:19

Полиция начала служебную проверку по сообщению об издевательстве над студентами в Воронеже

Студенты заявили, что 26 мая они как свидетели пришли в отдел полиции № 4 в Коминтерновском районе города, где у них забрали паспорта, а затем пытали, требуя признаться в краже телефона tass.ru »

2018-7-26 11:12

Грудинин рассказал об офшорах, а Жириновский - об издевательстве

Претенденты на официальный статус кандидата в президенты России завершили сбор подписей в свою поддержку. По закону они необходимы самовыдвиженцам - минимум 300 тысяч - и тем, кого выдвигает непарламентская партия, - 100 тысяч. vesti.ru »

2018-1-29 22:00

Польских полицейских обвинили в издевательстве над гражданкой Украины

Гражданке Украины после ссоры с бывшим молодым человеком пришлось провести ночь в комиссариате полиции в польском Вроцлаве, где ее запугивали депортацией и заставляли раздеваться, сообщает польское издание Gazeta Wyborcza. vz.ru »

2017-10-5 22:12

Порошенко обвинили в издевательстве над дончанами

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич назвал поздравление Петра Порошенко в адрес жителей Донецка "под аккомпанемент бомбовых ударов" издевательством. vesti.ru »

2017-8-27 14:45

Советник президента РФ обвинил Дурова в издевательстве

Советник российского президента по вопросам развития интернета Герман Клименко критически отнесся к согласию основателя Telegram Павла Дурова внести мессенджер в реестр Роскомнадзора. "Я думаю, Дуров по сути не сделал шаг на встречу. utro.ru »

2017-6-28 17:39

На воспитательницу детсада в Ангарске завели дело об издевательстве над детьми

В отношении воспитательницы детского сада N71 в городе Ангарск Иркутской области возбуждено уголовное дело об истязаниях несовершеннолетних, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по региону. vz.ru »

2017-5-20 13:12

В Грузии возбуждено дело об издевательстве над старушкой (ВИДЕО)

В Грузии начато расследование по факту издевательства над старушкой На видео, которое было опубликовано на Youtube и называется "В бабушку стреляют из пневматического ружья", видно, как в одном из грузинских сел молодой … vestikavkaza.ru »

2016-10-31 23:55

Жена экс-футболиста «Локомотива» обвинила мужа в издевательстве над детьми

Супруга экс-футболиста московского «Локомотива» и сборной Украины Александра Алиева обвинила мужа в издевательствах над их детьми. tvzvezda.ru »

2016-4-3 17:48

Тюменских организаторов мирового чемпионата обвинили в издевательстве над спортсменами. ФОТО

В Тюмени разгорается скандал вокруг чемпионата мира по зимнему плаванию. Организаторов соревнований обвинили в непрофессионализме и даже воровстве. ura.ru »

2016-3-28 18:29

Дело об издевательстве над курильским медведем будут расследовать сотрудники СК

Следственный комитет по Сахалинской области принял уголовное дело о жестоком обращении с медведем на одном из курильских островов. ntv.ru »

2015-8-26 12:35

СКР просит передать ему дело об издевательстве над медведем на Курилах

СК России ходатайствует перед прокуратурой Сахалинской области и о принятии к своему производству уголовного дела о жестоком обращении с медведем на Курилах, сообщил в понедельник официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. utro.ru »

2015-8-24 18:47

СКР хочет заняться делом об издевательстве над медведем

Следственный комитет России просит передать ему расследование по резонансному видеоролику с издевательством над медведем на Курилах, которого несколько раз переехали на джипе. На видео, размещенном в Интернете, видно, как местные жители на острове Итуруп несколько раз переехали на джипе медведя. vesti.ru »

2015-8-24 17:48