Результатов: 21

Скандальную певицу обвинили в издевательстве на подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Скандальную певицу обвинили в издевательстве над подчиненными. Она унижала их и заставляла участвовать в эротическом шоу

Три танцовщицы подали в суд на американскую певицу Мелиссу Виван Джефферсон, известную как Lizzo. Они обвиняют ее в дискриминации и сексуальных домогательствах. Lizzo отвергла обвинения и обратилась за помощью к знаменитому адвокату Марти Сингеру, который неоднократно спасал знаменитостей от тюремных сроков. lenta.ru »

2023-8-5 00:02

Учительница из Калининграда избивала и унижала 12-летнего сына, угрожая убийством

Жительница Калининграда несколько лет систематически унижала и била старшего сына. Как пишет издание «Клопс», в полицию об избиениях ребенка заявил бывший... rosbalt.ru »

2023-4-7 19:54

В КЧР учительница младших классов в течение нескольких лет избивала и унижала школьника

Учительница начальных классов в гимназии Карачаево-Черкесии несколько лет избивала ученика палкой и унижала его перед другими детьми. Об этом в пятницу сообщает Telegram-канал Mash Gor. riafan.ru »

2022-11-25 17:51

Унижала всех вокруг: Ротару подшофе оказалась агрессивной матершинницей

Концертный директор Ольга Коняхина рассказала о негативных качествах характера певицы, с которой пришлось работать. 5-tv.ru »

2022-2-13 19:02

Жительница Владивостока унижала и выгоняла 12-летнюю дочь из гаража, в котором они жили

В импровизированном жилище 41-летняя женщина систематически избивала ребёнка и всячески третировала его. В отношении родительницы возбуждено уголовное дело. life.ru »

2022-2-13 15:54

Общество: Как советская власть унижала желающих уехать из СССР

Ровно тридцать лет назад в нашей стране произошло событие, последствия которого миллионы россиян ощущают до сих пор - были отменены любые препятствия на выезд за границу. Какими запретами и унижениями были обставлены путешествия за рубеж при СССР и как ограничивали зарубежные поездки в царские времена? 20 мая 1991 года Верховный Совет СССР принял закон «О порядке выезда из СССР и въезда в СССР граждан СССР». vz.ru »

2021-5-20 08:48

Омбудсмен сообщила о состоянии детей из приюта Уфы, которых унижала соцработник

Психологи проверяют детей из социального приюта Уфы после видео об издевательствах со стороны одного из сотрудников учреждения. Об этом детский омбудсмен Башкирии Милана Скоробогатова сообщила <a href="https://ria. vm.ru »

2020-5-13 09:35

Кировский СК завел дело на воспитателя детсада, которая унижала детей

КИРОВ, 19 ноября, ФедералПресс. О непедагогических методах воспитания стало известно благодаря жалобам родителей в соцсетях. После проверки мэрии женщину уволили из детского сада. fedpress.ru »

2019-11-19 18:31

"За жрачку родину продашь": семья опекунов два года избивала и унижала маленького мальчика

На Камчатке семья опекунов на протяжении двух лет избивала маленького мальчика, мать которого лишили родительских прав. После появления записи унижений на родственников завели уголовное дело, а недоедавшего малыша передали во временную семью. vesti.ru »

2019-11-4 12:38

Задержанный объяснил, почему убил блогершу: Унижала моё сексуальное достоинство

Задержанный признался, что нанёс девушке не менее пяти ударов ножом, и заявил, что раскаивается в содеянном. Следственный комитет РФ опубликовал видео допроса подозреваемого в убийстве блогерши на западе Москвы. life.ru »

2019-7-31 10:18

В Уфе терапевт унижала пожилых пациентов в социальных сетях

В Уфе разразился скандал вокруг одной из сотрудниц поликлиники № 50. Врач-терапевт имела неосторожность неоднозначно высказаться в адрес пациентов в социальных сетях. В одном из своих постов она высмеяла бабушек, которые якобы отколупывают кусок стены и обсасывают его, чтобы вылечиться, сообщает Bash. tvzvezda.ru »

2018-8-20 21:18

Продавец унижала посетителей магазина в соцсетях и поплатилась

Сотрудницу шотландского магазина Кейли МакГи уволили за провокационные посты в Twitter. Судя по сообщениям, девушка неоднократно унижала посетителей магазина в социальных сетях. Она писала, что ненавидит покупателей и желает им смерти. lenta.ru »

2018-3-20 06:31

СК заинтересовался матерью мальчика, которого унижала медсестра на Сахалине

Неожиданное продолжение получила история маленького Германа с Сахалина. Медсестра, которая издевалась над малышом и сняла это на видео, была уволена. После скандала другая нянечка сжалилась над ребенком и забрала в свою семью. ntv.ru »

2017-6-29 15:13

Временный опекун отказалась от мальчика, которого унижала медсестра на Сахалине

Полуторагодовалый Герман, историю которого узнала вся страна после появления в Интернете видео из Макаровской районной больницы на Сахалине, помещен в Дом малютки, так как временный опекун была вынуждена отказаться от ребенка. ntv.ru »

2017-6-29 09:20