Результатов: 66

Суд в Москве отправил под домашний арест Мазура по делу о продаже детей

Пресненский районный суд отправил под домашний арест главу агентства суррогатного материнства Сергея Мазура по делу о продаже детей. riafan.ru »

2021-8-23 18:56

Главу сахалинского отделения Пенсионного фонда взяли под стражу

Руководителя сахалинского отделения Пенсионного фонда России Дениса Мазура суд заключил под стражу. Об этом в пятницу РИА Новости рассказали в региональном Следственном комитете. vesti.ru »

2020-6-12 12:50

Официального подтверждения повышения экс-главы Тобольска Владимира Мазура пока нет

ТОБОЛЬСК, 4 июня, ФедералПресс. Соответствующий указ отсутствует на официальном ресурсе Кремля. Ранее Мазур занимал должность вице-губернатора Калуги. fedpress.ru »

2020-6-4 09:11

На экс-менеджера АНПЗ Лисовиченко и бывшего владельца предприятия Мазура завели уголовное дело

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. По данному факту уже возбуждено уголовное дело. Сам Лисовиченко находится в федеральном розыске с августа 2019 года, Мазур содержится под стражей. fedpress.ru »

2020-3-13 09:11

Дело Мазура находится в подвешенном состоянии - Дещица

Интерпол заблокировал до выяснения обстоятельств дело заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура (Тополи), который 13 ноября вернулся в Украину после задержания польскими пограничниками по запросу России, рассказал посол Украины в Польше Андрей Дещица. gordonua.com »

2019-11-15 23:36

Украина займется освобождением Мазура

Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил о намерении добиваться освобождения Игоря Мазура из-под ареста. Об этом сообщает «Радио Свобода». «Дальше за нами кропотливая работа и борьба за то, чтобы Игорь вернулся в Украину, и чтобы Россия перестала использовать инструмент Интерпола для поиска тех людей, которые ей невыгодны или являются ее врагами. novostimira.com.ua »

2019-11-11 11:04

Российское бюро Интерпола уведомили о задержании националиста Мазура в Польше

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Польские пограничники задержали Игоря Мазура на основании запроса из России, где он обвиняется в связях с незаконными вооруженными формированиями в 1994-1995 годах, действовавшими в Чечне tass.ru »

2019-11-11 10:38

Признание Мазура поставило Польшу в неудобное положение

Отпущенный на поруки националист Игорь Мазур признался, что воевал в Чечне. Это произошло в интервью. Его процитировали украинские СМИ. Это признание никак не вяжется с утверждением невиновности националиста, на которой настаивает Польша после истерики Украины. argumenti.ru »

2019-11-11 21:01

Польша передала украинскому консулу задержанного националиста Мазура

Власти Польши передали на поруки консулу Украины в Люблине задержанного ранее националиста Игоря Мазура. riafan.ru »

2019-11-10 19:50

Польша отдала Мазура Украине без суда и следствия

Задержанный поляками украинский националист Игорь Мазур передан на поруки генеральному консулу Украины в Люблине. Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. argumenti.ru »

2019-11-11 19:01

Польша передала задержанного националиста Мазура на поруки консулу Украины

Омбудсмен Украины Людмила Денисова заявила, что Польша передала задержанного по запросу России украинского националиста на поруки генеральному консулу Киева в Люблине. На время ожидания и рассмотрения экстрадиционного запроса он будет проживать в Генеральном консульстве. lenta.ru »

2019-11-10 18:46

Польша передала националиста Мазура консульству Украины

Задержанный в Польше украинский националист Игорь Мазур передан консульству страны на время рассмотрения дела о его экстрадиции. Об этом сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. vm.ru »

2019-11-10 18:07

Задержанного в Польше националиста Мазура передали на поруки консулу Украины

Омбудсмен Денисова заявила, что суд об избрании ему меры пресечения не состоится. Задержанного в Польше украинского националиста Игоря Мазура передали на поруки консулу Украины в польском Люблине. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 17:52

Польша передала задержанного украинского националиста Мазура на поруки консулу

Власти Польши передали на поруки генеральному консулу Украины в Люблине задержанного по запросу России националиста Игоря Мазура. Об этом на своей странице в Facebook сообщила украинский омбудсмен Людмила Денисова. tvzvezda.ru »

2019-11-10 17:50

Польская прокуратура отозвала ходатайство об аресте Мазура

Пресс-секретарь окружного суда в польском Люблине Барбара Марковская сообщила, что суд не будет рассматривать дело об аресте задержанного пограничниками Польши по запросу России зампредседателя украинской националистической организации УНА-УНСО* Игоря Мазура. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 17:28

Задержанного в Польше Мазура передали на поруки украинскому генконсулу

Задержанный накануне польскими пограничниками украинский националист Игорь Мазур передан на поруки генеральному консулу Украины в Люблине. На польской границе Мазура задержали по причине розыска через Интерпол, стоит вопрос о его экстрадиции в Россию. vesti.ru »

2019-11-10 17:22

Польша передала Мазура украинскому консульству

Украинский омбудсмен Людмила Денисова сообщила, что задержанный в Польше по запросу России зампредседателя украинской националистической организации УНА-УНСО* Игорь Мазур на время рассмотрения дела об экстрадиции передан на поруки консулу Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 16:59

МИД Украины заявил о готовой стратегии защиты Мазура на суде в Польше

Заместитель директора департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич сообщил, что на заседании суда по избранию меры пресечения задержанному в Польше украинскому националисту Игорю Мазуре будут присутствовать адвокат, консул и переводчик. russian.rt.com »

2019-11-10 16:51

Польша намерена придерживаться международного права в деле Мазура - МИД

Яцек Чапутович напомнил, что украинец разыскивался по линии Интерпола, поэтому польские пограничники должны были его задержать. aif.ru »

2019-11-10 14:48

Глава МИД Польши о задержании Мазура: Иногда стороны соглашения Интерпола злоупотребляют возможностью включения в список

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что польские власти будут выяснять, не было ли злоупотреблений в вопросе внесения в базу розыска Интерпола данных задержанного накануне заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура. gordonua.com »

2019-11-10 14:23

В МВД сообщили, что задержали Мазура в Польше по циркулярному сообщению, что значит: о его поездке знали россияне

В случае с задержанием заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура в Польше есть признаки злоупотребления уставом Интерпола, заявил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко. gordonua.com »

2019-11-10 14:05

В МВД Украины не исключили, что о поездке Мазура в Польшу заранее знали в РФ

В случае с задержанием заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура в Польше есть признаки злоупотребления уставом Интерпола, заявил спикер Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко. gordonua.com »

2019-11-11 14:05

Вмешательство русофоба Дещицы не спасет Мазура от справедливого возмездия, уверены в ГД

Депутат ГД Евгений Федоров уверен, что националист Мазур неминуемо понесет заслуженное наказание. riafan.ru »

2019-11-10 13:34

Вице-спикер польского сейма выступила против передачи Мазура России

Вице-спикер сейма Польши Малгожата Госевская выступила против экстрадиции в Россию задержанного в Польше украинского националиста Игоря Мазура.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 13:32

Вице-спикер сейма Польши взяла под защиту националиста Мазура

Заместитель главы польского парламента Маргарита Госевска выступила поручителем Игоря Мазура. Накануне этот украинский националист был задержан на границе Польши по запросу Российской Федерации. Он обвиняется в убийстве российских военнослужащих в Чечне. argumenti.ru »

2019-11-10 13:28

Варшава не собирается выдавать Мазура

Вице-спикер польского Сейма Малгожата Госевская выступила против экстрадиции в Россию одного из радикальных лидеров Игоря Мазура ("Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона" запрещена в РФ). vesti.ru »

2019-11-10 13:25

Глава МИД Польши прокомментировал задержание националиста Мазура

Решение о судьбе задержанного в Польше националиста Игоря Мазура примут в соответствии с международным правом. Об этом сообщил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. vm.ru »

2019-11-10 13:03

Польша прокомментировала задержание украинского националиста Мазура

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что власти страны примут решение о судьбе задержанного украинского националиста Игоря Мазура в соответствии с международным правом. По его словам, задержавшая Мазура пограничная служба ничего не знала о его деятельности. lenta.ru »

2019-11-10 12:54

Задержание Мазура в Польше. В Министерстве ветеранов призвали Интерпол не становиться "инструментом Кремля"

В Министерстве по делам ветеранов отметили, что готовы предоставить любую помощь в переговорах с польской стороной о судьбе задержанного заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура, а также поддержат его семью. gordonua.com »

2019-11-10 12:44

Глава МИД Польши отреагировал на задержание националиста Мазура

Решение о судьбе задержанного в Польше националиста Игоря Мазура будет принято в соответствии с международным правом. Об этом заявил глава МИД Польши Яцек Чапутович. Он также отметил, что решение задержать Мазура принимала пограничная служба, которая «не имеет сведений, какую деятельность ведет лицо, находящееся в списке Интерпола». tvzvezda.ru »

2019-11-10 12:36

На Украине не верят в экстрадицию Мазура из Польши в Россию

Председатель правления украинского Центра стратегических исследований Павел Жовниренко в эфире НСН спрогнозировал решение польского суда по поводу требований России выдать ей заместителя командира УНА-УНСО* Игоря Мазура. nsn.fm »

2019-11-10 12:00

Украина прокомментировала задержание в Польше националиста Мазура

В Польше был задержан националист Игорь Мазур, являющийся гражданином Украины. При этом украинский омбудсмен Людмила Денисова, которая утверждает, что Мазур сотрудник ее аппарата, требует его освобождения и сообщает, что в настоящий момент польские власти решаю вопрос, будет ли Мазур экстрадирован вв США или его передадут украинской стороне.

Посол Украины в Польше Андрей Дешица прокомментировал ситуацию на своей странице в Facebook. По его словам Украина будет требовать незамедлительного освобождения Мазура, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-10 11:53

Глава МИД Польши оценил ситуацию с задержанием националиста Мазура

Польские власти будут придерживаться положений международного права при рассмотрении дела задержанного на основании запроса из России одного из лидеров радикальной организации «Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона»* Игоря Мазура. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 11:50

Польша намерена придерживаться международного права в деле националиста Мазура

Польский суд в Хелме может избрать меру пресечения Игорю Мазуру уже 10 ноября tass.ru »

2019-11-10 11:32

Эксперт прокомментировал задержание националиста Мазура в Польше

Глава Украинского аналитического центра экономист Александр Охрименко прокомментировал в разговоре с RT задержание зампредседателя украинской националистической организации УНА — УНСО* Игоря Мазура в Польше. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 10:20

Украина прокомментировала задержание националиста Мазура в Польше

Министерство иностранных дел Украины прорабатывает вопрос защиты прав задержанного по запросу России ветерана Донбасса и сотрудника секретариата уполномоченного... rosbalt.ru »

2019-11-10 08:19

Посол Украины в Польше прокомментировал задержание националиста Мазура

Андрей Дещица, посол Украины в Польше, сообщил, что официальный Киев планирует требовать от польского суда освобождения украинского националиста Игоря Мазура, который был задержан по запросу России. vesti.ru »

2019-11-10 07:58

Посол Украины отреагировал на задержание в Польше националиста Мазура

Украинский посол в Польше заявил, что киевские власти потребуют освобождения Игоря Мазура, задержанного по запросу РФ. riafan.ru »

2019-11-10 07:50

Варшава: задержание Мазура - чисто техническое исполнение обязательств Польши

В польском Сейме главаря украинских националистов Игоря Мазура назвали "ветераном войны на Донбассе, в Грузии и Чечне". Кроме того, польские политики признали его "ответственным гражданским активистом". vesti.ru »

2019-11-10 03:22

В МИД Украины отреагировали на задержание националиста Мазура в Польше

Посол Украины в Польше Андрей Дешица заявил, что Киев намерен потребовать от польского суда освобождения украинского националиста и активного участника так называемой АТО в Донбассе Игоря Мазура. Дипломат написал на своей странице в социальной сети, что судебное заседание состоится уже в ближайшие дни. tvzvezda.ru »

2019-11-10 03:05