Результатов: 21

Юрий Розум рассказал, как играл в подвешенном состоянии и довел до слез байкеров

— У меня был концерт, когда рояль практически весь был в воде, а я — насквозь мокрый, - рассказал пианист Юрий Розум на прямом эфире в "МК" social.mk.ru »

2024-2-22 16:40

«В подвешенном состоянии»: почему Джигурда не явился на пресс-конференцию с Волочковой

Артисты должны были провести совместное мероприятие, чтобы прокомментировать скандальное видео с их участием. 5-tv.ru »

2024-1-17 16:06

РСТ: туристы на юге России оказались в подвешенном состоянии

Часть туристов, которые отдыхают в Краснодарском крае, оказалась в «подвешенном состоянии» из-за перекрытых автомобильных дорог. В Российском союзе туриндустрии уточнили, что сейчас там находятся 1-1,5 миллиона путешественников. versia.ru »

2023-6-24 15:55

«Валяемся на полу, как собаки»: украинские цыгане оказались в подвешенном состоянии

Среди миллионов беженцев, перебравшихся в европейские страны с Украины с начала конфликта, есть немало цыган social.mk.ru »

2022-5-26 10:06

«Сейчас все в подвешенном состоянии»: дочь Заворотнюк объявила об отмене свадьбы

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна, получившая предложение руки и сердца от своего молодого человека, сообщила об отмене... rosbalt.ru »

2021-11-17 16:34

Аналитик ВШУФ: Фондовые рынки оказались в подвешенном состоянии

На мировых фондовых рынках, и прежде всего в Азии, наблюдается неоднозначный настрой на фоне беспокойства по поводу самочувствия китайской экономики после... rosbalt.ru »

2021-9-2 12:31

Аналитик ВШУФ: Рынки пребывают в подвешенном состоянии

Обстановка на мировых фондовых площадках не располагает сегодня к подъему российских индексов, констатирует руководитель отдела аналитических исследований... rosbalt.ru »

2021-7-27 12:17

Гордон рассказал о «подвешенном за яйца» Порошенко и его «сраных конфетах»

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире «Эха Москвы» заявил, что пятый президент Украины Петр Порошенко во время нахождения на своем посту имел «большие договорняки» с Россией из-за своей жадности. lenta.ru »

2021-3-10 20:40

«Все в подвешенном состоянии». Как живет Израиль в эпоху второй волны

Как и многие другие страны, Израиль сейчас переживает вторую волну пандемии коронавируса. Основатель инвестиционно-консалтинговой компании SmartGen Марк Ойгман рассказывает о том, какие меры принимаются в этой связи, а также о том, как это отражается на положении «новых репатриантов» (людей, недавно переехавших в Израиль) и в особенности новоприбывших бизнесменов forbes.ru »

2020-10-30 15:45

Дело Мазура находится в подвешенном состоянии - Дещица

Интерпол заблокировал до выяснения обстоятельств дело заместителя главы партии УНА-УНСО Игоря Мазура (Тополи), который 13 ноября вернулся в Украину после задержания польскими пограничниками по запросу России, рассказал посол Украины в Польше Андрей Дещица. gordonua.com »

2019-11-15 23:36

Покупатель базы «СБК» в подвешенном состоянии, бенефициар «Нафтагаза» Токай Керимов ликует

На днях информационное агенство Росбалт рассказало о конфликтной ситуации, развернувшейся вокруг производственной базы «СБК» на Ямале. Ее выставил на торги арбитражный управляющий Евгений Баськов. И теперь, по мнению экспертов, компанию-победителя торгов пытаются отстранить от тендера сомнительными методами. versia.ru »

2019-11-5 16:22

В Кремле рассказали о подвешенном состоянии идеи встречи Путина и Трампа на G20

Помощник президента Российской Федерации Владимира Путина сообщил о том, что сама идея встречи главы РФ и Дональда Трампа, президента США, в рамках G20 еще «висит в воздухе». versia.ru »

2019-6-11 17:43

В подвешенном состоянии: IAAF подозревает российских легкоатлетов в употреблении допинга на основании доклада Макларена

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) подозревает 13 российских легкоатлетов в нарушении антидопинговых правил на основании доклада Ричарда Макларена. Среди них — олимпийский чемпион в прыжках в высоту Иван Ухов и чемпионка мира в той же дисциплине Светлана Школина. russian.rt.com »

2018-7-21 01:15

Посольство РФ: члены экипажа "Норда" находятся в "подвешенном состоянии"

Российские дипломаты помогают экипажу задержанного на Украине сейнера, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2018-4-16 16:51

Посольство РФ на Украине: Экипаж "Норда" находится в "подвешенном состоянии"

Члены экипажа задержанного на Украине рыболовецкого судна "Норд" по-прежнему находятся в "подвешенном состоянии", им помогают российские дипломаты. Об этом сообщили в Посольстве РФ на Украине. Он напомнил, что экипаж "Норда" находится в Херсоне, а украинская сторона отказала им в выезде по имеющимся у них документам. life.ru »

2018-4-16 16:43

Лавров: США стыдно оставлять ситуацию с дипсобственностью РФ в подвешенном состоянии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ситуация с арестом российской дипсобственности в США возмутительна. По его словам, в Москве уже работают над конкретными шагами в связи с этим инцидентом, но не считают нужным обсуждать их публично. vesti.ru »

2017-7-11 14:37

Минтранс РФ: переговоры по авиасообщению с Египтом - в подвешенном состоянии

В подвешенном состоянии находится переговорный процесс по возобновлению авиасообщения между Россией и Египтом. Об этом сообщил замминистра транспорта РФ Валерий Окулов. vesti.ru »

2017-5-24 11:19

Три дня до Игр в Рио: российскую сборную допустили, но спортсмены пока в "подвешенном состоянии"

Российскую сборную допустили до Игр в Рио из соображений справедливости, а политика здесь ни при чём. Об этом на открытии очередной сессии Международного олимпийского комитета заявил его президент Томас Бах. vesti.ru »

2016-8-2 09:51