Результатов: 12

Байден унижен: в США восхитились заявлением Путина о Ближнем Востоке

Российский лидер назвал эскалацию палестино-израильского конфликта провалом политики США в данном регионе. 5-tv.ru »

2023-10-12 16:50

Daily Express: Байден «унижен», так как стратегия США по давлению на Россию «разрушилась»

Президент Джо Байден «унижен», так как стратегия Соединенных Штатов по давлению на Российскую Федерацию «разрушилась». Соответствующая оценка содержится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2022-1-9 15:56

Мужчина отказался выполнить требование жениха и невесты и был унижен на свадьбе

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее супруг отказался выполнить требование жениха и невесты и надеть официальный костюм на свадебную церемонию. Мужчина заявил, что у них нет права указывать ему, как он должен одеваться, и появился на празднике в джинсах и яркой футболке. lenta.ru »

2021-9-23 10:01

Боррель обвинил Россию в агрессивном поведении после своего визита в Москву: «Я был не унижен, а столкнулся с агрессией»

Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель прокомментировал высылку трех европейских дипломатов из России после участия в несогласованных протестных акциях. В феврале персонами нон грата были объявлены граждане Швеции, Польши и Германии. argumenti.ru »

2021-4-1 07:54

DE: Макрон «унижен» — соцопросы показали, что его рейтинг испытал рекордное падение

Рейтинг французского лидера Эммануэля Макрона резко упал на фоне пандемии коронавируса — согласно последним опросам, принятые им меры по урегулированию кризиса одобряют лишь около трети граждан Франции, пишет The Daily Express. russian.rt.com »

2020-5-30 15:55

Мужчина обвинил страдающих от менструации женщин в несексуальности и был унижен

Неизвестный пользователь сети раскритиковал в Facebook женщин, которые жалуются на боль и неудобства во время менструаций. Мужчина разразился яростной речью, в которой переложил «вину» за критические дни на самих женщин. lenta.ru »

2019-7-19 06:00

Трамп сочтен слабым и унижен: в Конгрессе на президента США натравили негритянку «с улицы»

Вечером 5 февраля президент США Дональд Трамп выступил с традиционной ежегодной речью перед Конгрессом. Первоначально это мероприятие планировалось провести 29 января, но оно было перенесено из-за шатдауна и празднования китайского Нового года. riafan.ru »

2019-2-6 11:43

Уилл Смит позвал робота Софию на свидание и был унижен

Американский актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит сходил на свидание с роботом Софией. Во время встречи в отеле на Каймановых островах Смит пытался флиртовать с андроидом, неловко шутил и хотел поцеловать Софию. lenta.ru »

2018-3-30 13:46

Владимир Осин, Предан и оговорен «коллегами», унижен и забыт властью, но остался Человеком, пригодившимся своей стране — 110 лет С.П. Королёву

Природа доказывает, что быть немножко беременной нельзя... echo.msk.ru »

2017-1-13 22:08

Обама унижен нежеланием Путина опускаться до «кухонной» дипломатии США — CNN

Сдержанная реакция президента РФ Владимира Путина на новые санкции США и отказ от контрмер, а также приглашение детей американских дипломатов на елку стали унижением для президента США Барака Обамы. riafan.ru »

2016-12-30 20:13