Результатов: 27

Потрясающая находка: останки вымершего тысячелетия назад вида людей найдены в кухонной плитке

Челюстную кость древнего предка человека обнаружили «замурованной» в полуОстанки вымершего вида людей, которые вымерли тысячи лет назад, найдены в плитке кухонного пола в Турции social.mk.ru »

2024-4-20 09:00

Эксперт призвала срочно убрать один предмет с кухонной столешницы

Сушилку для посуды нельзя ставить рядом с раковиной, чтобы не портить внешний вид квартиры. Срочно убрать один предмет с кухонной столешницы призвала дизайнер Юлия Тычино. По ее словам, посуда высыхает за 15-20 минут, однако хозяева редко убирают ее сразу, что создает ощущение беспорядка. lenta.ru »

2024-2-16 16:55

День кухонной мойки: выбираем удобную раковину

10 ноября в России неофициально отмечается День кухонной мойки. Хотя праздник не предусматривает особых торжеств, это хороший повод расширить свои знания о важнейшем атрибуте любой кухни и выяснить, на что следует обратить внимание при его выборе и покупке. fedpress.ru »

2023-11-9 20:00

Пенсионерка из Северной Осетии превращает овощи в предметы кухонной утвари

Сельский библиотекарь Валентина Цеова из Северной Осетии после выхода на пенсию начала создавать необычные поделки. Вместо сервизов из керамики или фарфора на полках мастерицы расположилась посуда из тыквы. riafan.ru »

2023-4-21 17:40

Женщина нашла жуткий рисунок за кухонной тумбой и получила совет съехать из дома

Пользовательница TIkTok нашла пугающий рисунок, спрятанный за кухонным шкафом, во время поисков котенка. Она и ее возлюбленный отодвинули плиту, чтобы разглядеть находку поближе, и увидели, что изображение прикрывало отверстие. lenta.ru »

2021-5-18 02:04

Как быстро убрать следы от страстных поцелуев с помощью одной кухонной утвари и без тонны тональника

Необычный способ придумала девушка, которая постоянно мучалась от засосов своего парня. life.ru »

2021-3-14 15:00

Россиянам назвали худший материал для кухонной утвари

При покупке кухонного инвентаря необходимо обращать внимание на материал, а также следить за его состоянием и выбрасывать, когда заканчивается срок службы, рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания Управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева. lenta.ru »

2020-8-23 02:46

Российские ученые выяснили, как сделать рентген с помощью кухонной зажигалки

Ученые Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ БелГУ) придумали портативный источник рентгеновского излучения. Об этом сообщил 6 июня заведующий лабораторией радиационной физики НИУ БелГУ Александр Кубанкин. vm.ru »

2020-6-6 12:46

Пиар-директор рассказала, что Началова выступала в костюме из кухонной занавески

Пиар-директор Анна Исаева рассказала в своем Instagram-аккаунте, что певица Юлия Началова выступала в костюме из кухонной занавески. vm.ru »

2019-10-4 14:47

В Свердловской области могут построить фабрику по производству немецкой кухонной мебели

Соответствующее соглашение заключили на ИННОПРОМе правительство региона, компания Nolte и девелоперская группа компаний "Кортрос" tass.ru »

2019-7-10 14:17

Милонов призвал Резника отказаться от «кухонной революции» и идти на выборы

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал Максима Резника отказаться от «кухонной революции» и идти на губернаторские выборы. riafan.ru »

2019-6-3 21:22

ФАС проверит производителя кухонной техники из-за рекламы с кадрами с кухни Путина

Федеральная антимонопольная служба России намерена провести проверку бытовой техники, в которой производитель использовал кадры с президентом РФ Владимиром Путиным. Соответствующий ролик появился в сети в конце мая. versia.ru »

2018-7-31 15:28

Всё потому, что кто-то слишком много ест! Опоссум застрял в дыре кухонной стены

В Мельбурне опоссум пытался пролезть на кухню ночью, но оказался слишком толстым для этого — воришка застрял в стене. Когда муж разбудил из-за этого 50-летнюю жену Джо Стивенс в два часа ночи, то женщина долгое время думала, что это сон. life.ru »

2018-3-3 12:30

Пять недооцененных функций кухонной техники

Покупая технику на кухню, мы нередко выбираем те модели, у которых больше функций, особенно если на цену это особо не влияет. Многие режимы потом не используются, мы о них даже и не вспоминаем. Может, зря? В нашей традиционной пятерке недооцененные функции кухонной техники. ntv.ru »

2017-10-21 17:27

Не опускаться до "кухонной" дипломатии: Путин пригласил детей американских дипломатов на елку в Кремль

Президент РФ Владимир Путин сегодня выступил с неожиданным асимметричным ответом на санкции Вашингтона. ntv.ru »

2016-12-30 20:14

Обама унижен нежеланием Путина опускаться до «кухонной» дипломатии США — CNN

Сдержанная реакция президента РФ Владимира Путина на новые санкции США и отказ от контрмер, а также приглашение детей американских дипломатов на елку стали унижением для президента США Барака Обамы. riafan.ru »

2016-12-30 20:13

Путин: Мы не будем опускаться до уровня "кухонной" дипломатии

По словам Владимира Путина, Россия не будет опускаться до уровня "кухонной" дипломатии и высылать сотрудников посольства США, а также ограничивать их доступ к местам отдыха. Москва оставляет за собой право на ответные меры, но предпримет "шаги по восстановлению отношений" с США после инаугурации Дональда Трампа, отметил российский президент. grani.ru »

2016-12-30 16:17

Путин: Россия не опустится до кухонной дипломатии

Россия оставляет за собой право на ответ США, но не будет опускаться до уровня кухонной безответственной дипломатии, заявил президент РФ Владимир Путин, комментируя ситуацию с высылкой российских дипломатов. vesti.ru »

2016-12-30 15:34

Киевлянин заправляет авто через окно из кухонной газовой трубы. Видео

Необычный и чрезвычайно опасный способ заправлять автомобиль прямо из кухонной газовой плиты придумал один из жителей Киева. vesti.ru »

2015-8-4 18:01