Новости


К чему снится лед на реке?

Если вам во сне явился лед на реке, то очень часто это может означать наступление беды или неприятности. В некоторых случаях лед на реке выступает предзнаменованием радостного события.

Какую климатическую технику стоит купить для дома в 2019 году: от кондиционера до водонагревателя

Популярность климатической техники, вроде кондиционеров LG, объяснить достаточно просто – она способствует повышению уровня комфорта в жилых помещениях, благосклонно влияет на микроклимат и, соответственно, самочувствие и состояние здоровья.

Курсы английского в кредит от школы Wall Street English – преимущества и недостатки.

Позволить себе качественное обучение английском языку легко. Популярные школы, среди которых Wall Street English , предлагают своим студентам оформить кредит на обучение и оплачивать его постепенно. В чем плюсы и минусы такого варианта?

В Санкт-Петербурге прошла тематическая конференция для digital-директоров и интернет-маркетологов Callday.Петербург

Конференция «Callday.Петербург», состоявшаяся 24 апреля на Петербургской площадке «Центр Событий», была посвящена новым маркетинговым технологиям и сквозной аналитике, также были рассмотрены актуальные инструменты управления рекламой.

ТОП-5 современных девайсов для школ и детских садов, которые редко доходят до наших детей

В развитых странах для обучения детей активно используют интерактивные доски и столы, цифровые лаборатории и песочницы. Купить такие можно и в России, но в наших школах и детских садах мы встречаем их нечасто. Читайте о современном оборудовании в статье!

Лучшее

Актуальное