Результатов: 49

МИД Турции пояснил, что визит Эрдогана в США перенесли на более удобную дату

Диалог на высоком уровне между двумя странами с целью подготовки визита продолжится, подчеркнул официальный представитель ведомства Онджу Кечели tass.ru »

2024-4-27 23:17

Маломобильные жители Югры смогут бесплатно сменить квартиру на более удобную

Депутат Думы региона Андрей Осадчук отметил, что речь идет в том числе и о квартирах, которые были предоставлены людям по договорам социального найма из муниципального жилищного фонда tass.ru »

2023-11-15 08:55

День кухонной мойки: выбираем удобную раковину

10 ноября в России неофициально отмечается День кухонной мойки. Хотя праздник не предусматривает особых торжеств, это хороший повод расширить свои знания о важнейшем атрибуте любой кухни и выяснить, на что следует обратить внимание при его выборе и покупке. fedpress.ru »

2023-11-9 20:00

Российский стилист назвал самую удобную мужскую обувь на лето

Российский стилист Исмаил Сафиулов назвал самую удобную мужскую обувь на лето 2023 года. Так, любителям классики следует обратить внимание на кожаные лоферы. В то же время белые кеды и кроссовки станут универсальным вариантом. lenta.ru »

2023-6-19 12:46

Секреты садоводства: как своими руками сделать удобную тару для рассады

У многих дачников есть запасы старого укрывного материала. С его помощью можно не только защитить растения от неблагоприятных факторов, но и сэкономить немало денег. 5-tv.ru »

2023-3-17 05:40

Шесть причин сказать "нет" застройщику: как выбрать удобную квартиру

Чтобы в купленной квартире потом было удобно жить, нужно заранее определить, какие её зоны будут у вас в приоритете. А ещё учесть эргономику и постараться избежать приобретения жилья с ошибками в планировке. life.ru »

2022-9-30 04:37

В WhatsApp добавят новую удобную функцию

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Стало известно о новой бета-версии приложения WhatsApp для Android. В ней приложение позволяет использовать новую функцию: включать исчезающие сообщения сразу в нескольких чатах. fedpress.ru »

2022-7-17 15:44

В Британии призвали Байдена перенести "нападение" России на Украину на более удобную дату

Обозреватели британской газеты Daily Mail отреагировали информацию о том, что Джо Байден предрек скорое "вторжение" России на Украину. По его словам, это произойдет 16 февраля. "А во сколько в среду?" - … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 13:48

Стилисты предложили удобную замену пяти нелепым трендам 2022 года

Редакторы модного портала Who What Wear нашли достойную замену пяти нелепым модным трендам 2022 года. Так, например, вместо вернувшихся из 2000-х брюк на низкой посадке эксперты советуют приобретать брюки с завышенной талией. lenta.ru »

2021-12-13 16:23

Гарибашвили перечислил удобную "Грузинской мечте" оппозицию

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили за две недели до местных выборов рассказал о том, какие оппозиционные партии правящая "Грузинская мечта" считает наиболее приемлемыми - среди них нет ни одной популярной политической … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 16:29

Мишустин заявил, что цифровизация поможет построить удобную таможенную систему для людей

По оценке премьера, таможня даже в условиях пандемии продолжала работать качественно и эффективно tass.ru »

2021-8-11 11:10

Собачий вопрос – конура или догхаус? Строим стильную и удобную будку

К собачьему домику предъявляют сразу несколько требований. Он должен быть и комфортным, и красивым, и, конечно же, вписываться в общую композицию вашего сада. aif.ru »

2021-5-7 00:14

КТК-Р ждёт «удобную» в схемах «Транснефть-Сервис», но за помощью по терминалу обращается к «Ламналко»

2 марта мы опубликовали несколько тревожных сообщений из Новороссийска, касательно массовой гибели птиц и нефтяной пленке на городских пляжах. В публикации рассматривались разные версии случившегося, в том числе возможные нештатные ситуации на нефтяном терминале консорциума КТК-Р. versia.ru »

2021-3-5 14:39

Запад хочет сделать из РФ удобную площадку для продвижения интересов — Лавров

По словам главы российского МИД, западные партнеры намерены заставить Москву согласиться с сомнительными интерпретациями общечеловеческих ценностей. 5-tv.ru »

2021-2-10 11:27

Черчесов отметил удобную для сборной России по футболу логистику в квалификации ЧМ-2022

Россияне в отборочном турнире чемпионата мира сыграют с командами Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты tass.ru »

2020-12-7 21:36

На средства нефтяников в поселке ХМАО построили безопасную и удобную детскую площадку

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ РАЙОН, 7 октября, ФедералПресс. В поселке Селиярово открыли новую игровую площадку. Средства на строительство были выделены ООО «РН-Юганскнефтегаз» в рамках соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и правительством Югры. fedpress.ru »

2020-10-9 10:42

В отношении доходов граждан власть выбрала удобную для себя тактику: ничего не вижу, ничего не слышу

Я считаю, что эти данные достаточно объективные. Аналогичные цифры мы видим и по жизни, и по нашим исследованиям, которые проводит аналитический центр КПРФ. Результаты, которые мы получаем, идентичны, потому что народ действительно резко обнищал. А ... regions.ru »

2020-7-8 13:19

В Россотрудничестве считают, что уничтожая памятники, Польша занимает удобную нишу в ЕС

Представитель ведомства в Польше Игорь Жуковский назвал это "следствием политических решений по дистанцированию от прошлого советского опыта" tass.ru »

2020-5-6 18:55

Премьер Греции: Европа видит в нас удобную «парковку» для беженцев и мигрантов

«Европа видит в таких странах, как Греция, удобные парковки для беженцев и мигрантов», — заявил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис. Он осудил Брюссель за то, что в союзе до сих пор нет единой политики в этой сфере, а также упрекнул восточноевропейские страны в том, что они отказываются «делить ношу». «Я больше этого терпеть не буду», — подчеркнул политик. russian.rt.com »

2019-11-22 11:55

Военный о танках России: Выдернули удобную цифру, чтобы выставить нас агрессором

Полковник в отставке рассказал НСН, почему сопоставление количества танков России и НАТО является подтасовкой. nsn.fm »

2019-10-7 09:55

Санкции против Китая: компании из США нашли удобную лазейку для торговли

Торговля запретам вопреки: американские производители продолжают работать с китайской компанией Huawei, обходя санкции администрации США. Об этом пишет The New York Times. vesti.ru »

2019-6-26 07:20

Скворцова: в России создали удобную для транспортировки порошкообразную вакцину от Эболы

Такая форма вакцины позволит хранить ее при температуре до плюс четырех градусов tass.ru »

2018-9-20 13:48

В Роскачестве рассказали, как выбрать самую удобную школьную форму

Качество школьной формы в России за два года выросло на 20%, тем не менее нарушения на рынке данного типа одежды продолжают выявляться. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведённого Роскачеством совместно с Минпромторгом. life.ru »

2018-8-7 10:43

Развитие транспортной системы поможет создать удобную среду для жизни

Удобство создаваемой городской среды оценивают эксперты. «ВМ» опросила известных людей о переменах в Троицком и Новомосковском округах. vm.ru »

2018-7-2 02:14

Удобную связь формируют транспортные узлы

В столичном Стройкомплексе сделали заявление: на Большой кольцевой линии появится свыше 20 транспортно-пересадочных узлов. Их возведут в непростых условиях застроенного мегаполиса. Однако появление подобных объектов необходимо для создания комфортных связей между различными видами транспорта. vm.ru »

2018-5-9 15:08

ЦРПТ готов разработать удобную цифровую платформу сплошной маркировки товаров

На данный момент Центр развития перспективных технологи уже разрабатывает концепцию маркировки для ЕАЭС tass.ru »

2018-2-20 20:20

Удобную навигацию установят на территории комплекса «Москва-Сити»

Об этом сообщил заместитель вице-президента управляющей компании Публичного акционерного общества (ПАО) «Сити» Вячеслав Мокшин. vm.ru »

2018-1-25 15:08

Власти Евпатории разрабатывают удобную для туристов систему оплаты курортного сбора

Система оплаты курортного сбора должна быть максимально удобной для туристов. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Симферополе глава администрации Евпатории Андрей Филонов, передает Крыминформ. «Мы сегодня проектируем систем ... regions.ru »

2017-8-8 15:40

В британском авианосце увидели "удобную морскую цель"

Недавно спущенный на воду британский авианосец "Королева Елизавета" является "удобной морской целью", заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Ранее министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил в интервью газете The Telegraph, что новый авианосец стоимостью 3 млрд фунтов стерлингов вызовет зависть у российского ведомства. utro.ru »

2017-6-29 08:29

Портал госуслуг поможет выбрать самую удобную школу

В Москве в середине декабря в шестой раз стартовала электронная запись детей в первый класс. Выбрать школу и подать заявление возможно на московском портале госуслуг — pgu.mos.ru и портале mos.ru. vm.ru »

2016-12-27 23:14

Саакашвили пообещали удобную камеру в Грузии

Миллиардер, бывший премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили подтвердил, что губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в случае его возвращения на родину ждет тюремное заключение. «Мы не позволим ему жить в темнице или тоннеле. lenta.ru »

2016-9-30 12:44

В Грузии пообещали Саакашвили удобную камеру при возвращении на родину

Бывший премьер-министр Грузии, миллиардер Бидзина Иванишвили пообещал действующему губернатору Одесской области и экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили «удобную тюремную камеру». Об этом сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-9-30 02:38

Трудности переезда: на востоке Москвы закрыли удобную дорогу

На востоке Москвы автомобилисты оказались в тупике и вынуждены искать пути объезда. Внезапно для всех был перекрыт удобный железнодорожный переезд на улице Ибрагимова. Причем, случилось это после того, как ГИБДД потребовала привести его в порядок. vesti.ru »

2016-5-19 16:28

Пассажирам МКЖД обещают удобную навигацию в новой транспортной системе

Московская кольцевая железная дорога будет иметь полтора десятка пересадочных остановок, связанных со станциями метро. Часть переходов станет крупными транспортно-пересадочными узлами, соединяющими МКЖД с пригородными железными дорогами и радиальными линиями метро. vesti.ru »

2015-8-27 16:31

Как выбрать удобную и безопасную школьную форму

Лишь каждый пятый комплект школьной формы безопасен для ребенка. К таким выводам пришли специалисты "Росконтроля", проверив одежду различных марок. Многие образцы изготовлены из синтетики - это вредно для здоровья ученика. rg.ru »

2015-8-21 14:55