Результатов: 28

В Кремле сообщили о мерах по недопущению новых атак, подобных удару по терминалу в Усть-Луге

Минобороны и ряд других ведомств принимают все меры, чтобы не допустить новых атак, подобных удару БПЛА по терминалу Новатэк в Усть-Луге, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Также привлекаются все средства ПВО, сказал Песков, отвечая на вопрос, кто стоит за нападением на Усть-Лугу и какие меры защиты принимаются, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-1-22 14:33

В Кремле прокомментировали удар по газовому терминалу в Усть-Луге

Минобороны и другие ведомства принимают все меры, чтобы не допустить новых атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) по объектам на территории России. Об этом, комментируя атаку на терминал в Усть-Луге, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует «Интерфакс». lenta.ru »

2024-1-22 13:26

Лукойл не увидел причин для разрыва концессии по терминалу в Болгарии

Компания Лукойл отвергает обвинения в контрабанде в болгарском портовом терминале Росенец и намерена обратиться в суд в связи с заявлениями по прекращению договора, говорится в заявлении компании Лукойл нефтохим Бургас. vz.ru »

2023-7-20 12:49

В Забайкалье построят железнодорожные пути к зерновому терминалу на границе РФ и КНР

Длина трассы соединительного пути широкой колеи "Первого зернового железнодорожного терминала" составит 3 343 м tass.ru »

2023-1-23 12:21

В аэропорту Северной Осетии благодаря новому терминалу удвоится пропускная способность

Технический директор аэропорта Сергей Бенц заявил, что в новом здании будет создан один из первых на Северном Кавказе телескопический трап, в зале на первом этаже будут 12 стоек регистрации, эскалаторы и лифты tass.ru »

2022-11-24 19:29

ВСУ повредили силосы хранения зерна при ударе по речному терминалу в Запорожье

Украинские военнослужащие устроили артиллерийский обстрел речного терминала в Запорожской области. В результате были повреждены склады с зерном. Об этом рассказало РИА Новости со ссылкой на региональную администрацию. riafan.ru »

2022-7-31 11:15

В Запорожской области сообщили об ударе по речному зерновому терминалу со стороны ВСУ

В военно-гражданской администрации Энергодара сообщили, что повреждения получили силосы хранения зерна с хранящимся на них зерном кукурузы и ячменя tass.ru »

2022-7-31 10:56

Суд перенес рассмотрение иска "Башнефть-Полюс" к Варандейскому терминалу на 20 января

Изначально "Башнефть-Полюс" пыталась взыскать с Варандея 9,27 млрд рублей, однако затем суд удовлетворил ее ходатайство и повысил сумму требования до 9,51 млрд рублей tass.ru »

2021-12-15 15:13

Подъезд к терминалу B аэропорта Шереметьево перекрыт из-за аварии

Часть Старошереметьевского шоссе по направлению к терминалу В аэропорта Шереметьево временно перекрыта из-за ДТП с участием грузового автомобиля. nation-news.ru »

2021-8-28 21:27

КТК-Р ждёт «удобную» в схемах «Транснефть-Сервис», но за помощью по терминалу обращается к «Ламналко»

2 марта мы опубликовали несколько тревожных сообщений из Новороссийска, касательно массовой гибели птиц и нефтяной пленке на городских пляжах. В публикации рассматривались разные версии случившегося, в том числе возможные нештатные ситуации на нефтяном терминале консорциума КТК-Р. versia.ru »

2021-3-5 14:39

Природный пожар в Грузии угрожает нефтяному терминалу SOCAR

В грузинском регионе Самегрело-Земо Сванети в селе Кулеви вспыхнула трава и загорелся кустарник, пожар связан с повышенным риском из-за находящегося неподалеку нефтяного терминала. Тушением возгорания занимаются пять бригад … vestikavkaza.ru »

2020-12-16 07:48

В Ленобласти запустили новую железнодорожную ветку к крупнейшему в Европе терминалу порта Усть-Луга

В поселке Вистино Ленинградской области торжественно открыли грузовое железнодорожное сообщение терминала компании «Ультрамар» по перевалке минеральных удобрений, который должен стать крупнейшим в Европе. kapital-rus.ru »

2020-7-6 13:04

CNN: cамолет с Хиллари Клинтон на борту вернулся к терминалу из-за неисправности

Сотрудники наземных служб заметили дым и обнаружили на земле деталь лайнера, когда тот находился уже на удалении нескольких десятков метров от терминала tass.ru »

2019-11-18 05:44

Открыт после ремонта поворот к терминалу В аэропорта Шереметьево

Поворот с улицы Авиационная на Шереметьевское шоссе, ведущий к терминалу В аэропорта Шереметьево в Москве, открыли. Об этом заявили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области. vm.ru »

2019-9-9 21:40

Дмитрий Медведев выбрал, кто проведет дноуглубление к терминалу «Утренний» на Сабетте

САБЕТТА, 9 июля, ФедералПресс. Правительство России выбрало заказчика и подрядчика проведения дноуглубления к терминалу «Утренний» в ямальском порту Сабетта. Распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2019-7-9 16:21

Очевидцы сообщают о подтоплении подъезда к терминалу B Шереметьево

Для доступа в терминал пассажирам рекомендуют пользоваться аэроэкспрессом и далее межтерминальным переходом tass.ru »

2019-6-28 11:42

Наркоман устроил гонку с преследованием по терминалу аэропорта "Казань" (ВИДЕО)

Накануне вечером 40-летний житель города Набережные Челны въехал на автомобиле ВАЗ-2115 в один из терминалов международного аэропорта "Казань", проехался по зданию и, выбив стеклянную стену, выбрался наружу. Об этом рассказали в … vestikavkaza.ru »

2016-12-23 09:45

К новому терминалу Шереметьева подведут железную дорогу

От Савеловского направления МЖД к строящемуся северному терминалу аэропорта Шереметьево протянут новую железнодорожную линию. Новая ветка длиной 4 километра отделится от путей, ведущих к южному комплексу, и пройдет по границе Лобненского лесопарка. vesti.ru »

2016-9-13 16:57