Результатов: 68

В Москве 70-летняя пенсионерка подожгла будку для голосования

В Москве пенсионерка подожгла будку для голосования. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл днём 15 марта на избирательном участке на улице Верхние Поля. life.ru »

2024-3-15 16:01

Москвичка подожгла будку для голосования на избирательном участке в Марьино

В Москве местная жительница подожгла будку для голосования на избирательном участке в районе Марьино. Инцидент произошел на участке на улице Верхние Поля. Женщина подожгла воспламеняющуюся жидкость и бросила в будку для голосования. lenta.ru »

2024-3-15 15:33

«Люблю животных больше людей». Актер Игорь Гаспарян спасает бездомного пса

Звезда сериала «Солдаты» и фильма «Холоп» Игорь Гаспарян озаботился судьбой собаки, приблудившейся во двор его дома в Ивантеевке. Он построил для пса будку, но далеко не все жильцы хотят соседствовать с дворнягой. aif.ru »

2023-10-7 20:27

Автокран врезался в трансформаторную будку, питающую фуникулеры на Воробьевых горах

Сотрудники московской полиции разыскивают водителя автокрана, который в воскресенье наехал на трансформаторную будку, питающую канатную дорогу на Воробьевых горах, и скрылся incident.mk.ru »

2023-1-29 12:29

Омский поджигатель машин с символикой Z напал на трансформаторную будку

В Омске задержали местного жителя, которые подозревается в совершении поджога нескольких автомобилей, на которых были нанесены символы Z incident.mk.ru »

2022-12-30 11:42

Грузовик врезался в будку пограничников в поселке Лебяжье под Петербургом

Грузовой автомобиль врезался в будку пограничников в Ломоносовском районе Ленобласти, передает телеканал 78. riafan.ru »

2022-12-9 19:49

Грузовик снес будку российских пограничников и попал на видео

На въезде в поселок Лебяжье Ленинградской области грузовик с прицепом снес будку российских пограничников. Судя по записи с видеорегистратора, перед большегрузом притормозила машина. Водитель фуры не успел остановиться, повернул в сторону и, пролетев отбойник, врезался в будку. В результате ДТП никто не пострадал. lenta.ru »

2022-12-8 18:04

Пробитую метеоритом собачью будку продадут за 22 миллиона рублей

Метеорит упал на собачью будку в Коста-Рике в 2019 году и пробил крышу. В результате падения небесного тела собака не пострадала. Владельцы животного выставили поврежденную будку на аукцион. Ожидается, что она будет продана по цене до 300 тысяч долларов (22,4 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-2-18 18:34

Водитель иномарки выстрелил в будку охранника коттеджного поселка в Ленобласти

Сотрудники полиции задержали автомобилиста, на которого пожаловался мужчина, работающий охранником в коттеджном поселке в Ломоносовском районе. nation-news.ru »

2021-8-1 13:36

На Среднем Урале грузовик сбил будку на железнодорожном переезде

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 мая, ФедералПресс. На Среднем Урале на трассе между Екатеринбургом и Тюменью водитель грузовика на железнодорожном переезде въехал в барьер и сбил будку дежурного. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области, шофер не справился с управлением. fedpress.ru »

2021-5-11 06:28

Собачий вопрос – конура или догхаус? Строим стильную и удобную будку

К собачьему домику предъявляют сразу несколько требований. Он должен быть и комфортным, и красивым, и, конечно же, вписываться в общую композицию вашего сада. aif.ru »

2021-5-7 00:14

В Москве ребенок во время игры залез на трансформаторную будку и получил сильные ожоги

В «новой Москве» восьмилетнего мальчика госпитализировали после ЧП на трансформаторной будке. Ребенок получил удар током, сообщает... rosbalt.ru »

2020-8-19 10:48

Будку охраны и шлагбаум снесли в ТиНАО по требованию Госинспекции

Незаконно установленные будку охраны и шлагбаум снесли в Щербинке на улице Флотская по требованию Госинспекции по недвижимости Москвы, сообщается на сайте <a href="https://www.mos.ru/ggi/" target="_blank" rel="noopener">ведомства</a>. vm.ru »

2019-10-16 03:12

В Тюменской области залезшего в трансформаторную будку подростка убило током

Его приятель был госпитализирован с травмами, его состояние врачи оценивают как удовлетворительное. В городе Ишиме Тюменской области 13-летний подросток скончался от удара током после того, как залез в трансформаторную будку на заброшенной территории. life.ru »

2019-7-23 18:08

В Красноярском крае подросток погиб, забравшись на трансформаторную будку

Следователи устанавливают организацию, которая занимается обслуживанием подстанции. 15-летний житель села Далай Иланского района Красноярского края погиб после того, как забрался на трансформаторную подстанцию и прикоснулся к проводам. life.ru »

2019-7-8 11:48

На собачью будку упал редкий "мокрый" метеорит. Собака не пострадала

Уникальный случай произошел в Коста-Рике. Там на будку, в которой дремал пес по кличке Роки, упал обломок редкого "мокрого" метеорита. Изначально камень был размером со стиральную машину, но в воздухе развалился на части, одна из которых и просила крышу будки. Пес, к счастью, не пострадал. vesti.ru »

2019-5-27 11:31

В Греции осудили нападение на полицейскую будку у российского посольства

Правительство Греции осуждает нападение на полицейскую будку у российского посольства в Афинах. Об этом заявил министр иностранных дел Греции Георгий Катругалос.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 11:13

После ЧП около консульства России в Афинах найден сожженный мотоцикл

Полиция обнаружила сожженный мотоцикл после происшествия возле российского консульства в столице Греции, сейчас его принадлежность преступникам устанавливается. «Около четырех часов утра двое неизвестных на мотоцикле проезжали по улице Дзавела в Халандри, где находится российское консульство, и бросили взрывное устройство. vz.ru »

2019-3-22 10:55

В Афинах в полицейскую будку около посольства России бросили гранату

В Афинах в полицейскую будку возле здания российского консульства бросили взрывное устройство. Как сообщают в посольстве нашей страны в Греции, строению нанесен незначительный ущерб. vesti.ru »

2019-3-22 09:03

Гранату бросили в полицейскую будку возле посольства РФ в Афинах

Двое неизвестных на мотоцикле в ночь на пятницу бросили гранату в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах. В результате инцидента был нанесен незначительный материальный ущерб. Ведется расследование. riafan.ru »

2019-3-22 08:53

Неизвестные кинули гранату в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах

Гранату бросили в полицейскую будку у посольства РФ в Афинах. В дипмиссии сообщили, что в результате инцидента нанесен незначительный ущерб. nation-news.ru »

2019-3-22 08:48

В Афинах в полицейскую будку возле российского посольства бросили гранату

Неизвестные бросили гранату в полицейскую будку у российского посольства в Афинах. Об этом сообщили в пресс-службе российской дипмиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 08:45

В полицейскую будку у консульства РФ в Афинах бросили взрывное устройство

В полицейскую будку, которая расположена у российского консульства в Афинах, кинули взрывное устройство. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на дипмиссию нашей страны в Греции. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 08:45

Гранату бросили в полицейскую будку возле консульства России в Афинах

Взрывное устройство бросили в полицейскую будку возле российского консульства в Афинах, ведется расследование, сообщили в посольстве России в Греции. «Сегодня ночью двое неизвестных на мотоцикле, проезжая мимо консульского отдела посольства России, бросили взрывное устройство в полицейскую будку, расположенную рядом с консульским отделом посольства», рассказали в посольстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-3-22 08:44

Юная петербурженка на автомобиле влетела в будку охраны у «Газпром-Арены» (фото)

В Петербурге 19 декабря девушка 1999 года рождения за рулем каршерингового Hyundai Solaris врезалась в будку охраны у «Газпром-Арены»,... rosbalt.ru »

2018-12-19 16:08

В Москве мужчина поджег будку с консьержкой, не пропустившей его к девушке

Конфликт между пьяным мужчиной и консьержкой дома на юго-западе Москвы закончился поджогом подъезда. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2018-11-19 10:59

В Прикамье собака устроила для своих щенков «будку» из муравейника в лесу

В Пермском крае ветеринар нашел в лесу собачью «нору» в муравейнике. Как сообщает «Парманьюс», собаку с четырьмя щенками... rosbalt.ru »

2018-11-15 13:53

В центре Екатеринбурга установили будку для обмена книгами

Будка для свободного обмена книгами появилась в самом центре Екатеринбурга - в Историческом сквере неподалеку от плотины городского пруда, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-10-19 07:27

Россиянка поведала губернатору о проблеме попасть к нему через «будку гласности»

Жительница Рязани Виктория Мойсейчук пожаловалась губернатору Рязанской области Николаю Любимову на то, что не может попасть к нему на прием в администрацию, через кабинку обратной связи у здания правительства, сообщает издание «7х7». lenta.ru »

2018-9-6 20:46

Забежала в будку. Цепной пёс прокусил голову двухлетней девочке в Ленобласти

В посёлке Тайцы Ленинградской области девочку, которой всего год и девять месяцев, искусал цепной пёс. Сейчас за жизнь малышки сражаются врачи реанимации. Как сообщили в региональном СК РФ, несчастный случай произошёл 14 июля, когда местная жительница с двумя малолетними детьми пришла в гости к своей матери. life.ru »

2018-7-15 19:54

Уснувший таксист протаранил диспетчерскую будку на Камчатке, есть пострадавшие

Водитель "тойоты" заснул за рулём и врезался в диспетчерскую будку у остановки "Драмтеатр" в Петропавловске-Камчатском. Как сообщает агентство "Камчатка", инцидент произошёл утром 28 апреля. В результате пострадали пассажирка автомобиля и диспетчер. life.ru »

2018-4-28 07:22

В Амстердаме поставили будку самоубийств

На выставке похоронной индустрии в Амстердаме продемонстрировали прототип машины для самоубийств. Приспособление сконструировали голландский дизайнер Александр Баннинк и австралийский активист Филип Ничке, который добился легализации эвтаназии на Северной территории в Австралии. lenta.ru »

2018-4-17 07:03

В Твери погиб забравшийся в трансформаторную будку подросток

В Твери от удара электрическим током погиб подросток, забравшийся в трансформаторную подстанцию, по факту произошедшего возбуждено дело, сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. По версии следствия, трагедия произошла в результате ненадлежащего исполнения работниками МУП «Тверьгорэлектро» своих профессиональных обязанностей по оборудованию трансформаторной подстанции. vz.ru »

2018-4-9 01:59

Peugeot вмонтировала дилерский центр в телефонную будку

Компания Peugeot отрапортовала о создании самого маленького дилерства в мире. Общественная телефонная будка на одной из улиц Лондона, несмотря на площадь всего в 0,8 кв.м., позволяет воспользоваться практически всеми услугами, которые обычно предлагает дилерский центр. vesti.ru »

2017-9-8 19:30

Спасатели обнаружили будку сторожа, попавшую под сель в КБР

Утром 3 сентября МЧС возобновило поисковую операцию. К настоящему моменту без вести пропавшими числятся двое местных жителей. Один из пропавших — глава администрации поселка Эльбрус Мусса Джаппуев, который первым отправился на место ЧП. vesti.ru »

2017-9-3 09:52

На МКАД водитель снес будку, убив находившегося внутри охранника

Водитель Kia белого цвета на высокой скорости влетел в будку охранника ТЦ &#34;Крокус Сити Холл&#34;. Находившийся внутри мужчина получил смертельные травмы incident.mk.ru »

2017-5-17 08:55