Результатов: 27

В Польше мужчина угрожает взрывом, забравшись на памятник жертвам авиакатастрофы

На площади Пилсудского в Варшаве мужчина залез на монумент, посвящённый жертвам авиакатастрофы под Смоленском, и пообещал устроить подрыв. Об этом сообщает издание "Виртуальная Польша". life.ru »

2023-10-14 14:41

Вандал в маске Человека-паука повредил скульптуру, забравшись на фасад здания Би-би-си

Он также вывесил транспарант с обвинениями вещательной корпорации в пропаганде, потакании крупному бизнесу, элитам и педофилам tass.ru »

2023-5-20 18:41

Глава МИД Британии Лиз Трасс, забравшись на танк, пугала Россию

В качестве обоснования введения новых рестрикций приводится предельно мутная формулировка «в связи с ситуацией вокруг Украины». Кстати, а что с ней? Неотвратимое российское вторжение, о котором уже несколько месяцев вещает каждая западная пропагандистская помойка, так и не началось. argumenti.ru »

2022-1-31 17:25

В Ленобласти молодой человек изнасиловал бывшую возлюбленную, забравшись в квартиру через окно

В Ивангороде 22-летняя девушка стала жертвой изнасилования. Как сообщает «Рен ТВ», она обратилась в полицию и рассказала, что над ней надругался бывший... rosbalt.ru »

2021-9-13 14:07

Жительница Украины сломала фонтан, забравшись на него с ребенком: видео

Жительница украинского города Боярка потерпела неудачную попытку сделать сэлфи. 20-летняя девушка в населенном пункте Киевской области Украины решила сделать красивую фотографию рядом с местной достопримечательностью - фонтаном. tvzvezda.ru »

2020-5-2 08:16

Девушка подразнила льва, забравшись в вольер, и его реакция сразила всех — видео

Безрассудная посетительница станцевала перед хищником, подвергая себя смертельной опасности. И сначала очевидцы были уверены, что это запланированное выступление и девушка — сотрудница зоопарка. В зоопарке Бронкса, Нью-Йорк, США, девушка залезла в вольер ко льву и стала дразнить опасного хищника. life.ru »

2019-10-2 15:57

В Красноярском крае подросток погиб, забравшись на трансформаторную будку

Следователи устанавливают организацию, которая занимается обслуживанием подстанции. 15-летний житель села Далай Иланского района Красноярского края погиб после того, как забрался на трансформаторную подстанцию и прикоснулся к проводам. life.ru »

2019-7-8 11:48

В Челябинской области пятилетняя девочка получила удар током, забравшись в трансформатор

В Кусинском районе Челябинской области девочка 2014 года рождения получила термотравму, забравшись в трансформаторную подстанцию znak.com »

2019-7-3 08:37

Финские болельщики отпраздновали победу на ЧМ по хоккею, забравшись на подъёмный кран

Болельщики сборной Финляндии по хоккею отпраздновали победу своей национальной команды на чемпионате мира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 12:00

На Южном Урале школьник погиб от удара током, забравшись на теплотрассу

БАКАЛ, 27 мая, ФедералПресс. В Челябинской области на одной из улиц города Бакал Саткинского района обнаружено тело 14-летнего подростка. fedpress.ru »

2019-5-27 09:49

Братский "дядя Стёпа": мужчина спас детей из огня, забравшись по балконам на третий этаж

Спустя три недели после чудесного спасения четырехлетнего ребенка мигрантом из Мали, который ловко забрался на пятый этаж по балконам, в Братске обнаружился свой Человек-паук - случайный водитель не позволил детям спрыгнуть с третьего этажа, где полыхал пожар, а быстро вскарабкался к ним и потушил огонь. vesti.ru »

2018-6-19 11:58

Пензенская школьница погибла от удара током, забравшись на крышу вагона

Следователи выясняют обстоятельства гибели школьницы в Пензенской области, которую ударило током на крыше грузового вагона. Об этом сообщают в межрегиональном управлении на транспорте СК РФ. Трагедия произошла 22 апреля на территории станции Колышлей. life.ru »

2018-4-23 15:18

В Подмосковье школьница погибла, забравшись на арку ж/д моста ради селфи

Школьница в Подмосковье погибла, пытаясь сделать эффектное селфи на арке железнодорожного моста. Об этом сообщили в межрегиональном СУ на транспорте СК РФ по столице. Инцидент произошел около 20:00 17 июня между станциями Ивантеевка и Ивантеевка-2 Ярославского направления Московской железной дороги. tvzvezda.ru »

2017-6-19 17:44

Экстремал чудом выжил, забравшись на вершину колеса обозрения. Видео

18-летний видеоблогер из британского Ливерпуля рискнул жизнью ради "потрясающих кадров". Рано утром он забрался на колесо обозрения в местном парке развлечений. Свои опасные похождения школьник снял на видео. vesti.ru »

2017-4-5 14:47