Результатов: 19

Полутораметровый питон приполз в чужой дом и задремал на бойлере

В Великобритании брошенный хозяевами питон проник в чужой дом, задремал на бойлере и напугал женщину. Сотрудница службы спасения животных, прибывшая на помощь, заявила, что змею, вероятнее всего, бросили хозяева. lenta.ru »

2023-10-5 15:57

Полутораметровый питон заполз под капот и напугал владелицу автомобиля

В Таиланде питон заполз под капот машины и напугал водительницу. 32-летняя Мончанапат ехала домой после ужина с друзьями, когда из-под капота ее автомобиля внезапно вылезла змея. Женщина пришла в ужас и, свернув на обочину и остановив машину, незамедлительно обратилась к спасателям. lenta.ru »

2023-9-18 16:59

Житель Индии едва не погиб при падении на полутораметровый железный штырь

Медики спасли жителя Индии, который серьезно пострадал при падении на полутораметровый штырь. Операция длилась три часа. Об этом сообщает The Hindu. riafan.ru »

2022-11-8 15:45

Мужчина упал на полутораметровый штырь, пронзил насквозь шею и выжил

33-летний житель Индии по фамилии Картикеян упал на железный штырь, который пронзил его шею. Мужчина поливал водой бетонные плиты своего дома в городе Тируччираппалли, когда внезапно поскользнулся и упал на землю с высоты шести метров. lenta.ru »

2022-11-8 13:36

Подмосковные врачи удалили из шеи 20-летнего пациента полутораметровый железный прут

Заведующий отделением экстренной хирургии Артём Косов уверен: больной "родился в рубашке", так как после удаления инородного тела он был как новенький. life.ru »

2022-5-16 12:24

Памятный полутораметровый куб установили в парке «Митино»

Памятный знак установили в парке «Митино», который является специальным проектом Открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем», рассказали организаторы мероприятия. vm.ru »

2020-6-16 18:52

Полутораметровый питон пробрался в ящик стола и напугал сотрудницу офиса

В австралийском штате Квинсленд женщина пришла на работу и обнаружила змею в ящике стола. На кадрах видно, как змеелов открывает верхний ящик офисного стола и демонстрирует полутораметрового ромбического питона среди офисных принадлежностей. Змею поймали и выпустили в ближайшем лесу. lenta.ru »

2019-8-29 17:53

Полутораметровый варан вылез погреться на солнце с туристами в Таиланде

Загорающие на одном из пляжей в провинции Краби в Таиланде сняли на видео, как из моря на пляж выплыла огромная рептилия. Варан вылез к туристам, чтобы погреться на солнце и никого не трогал. Ящерица медленно двигалась и была спокойна, пока удивленные туристы фотографировали ее на смартфоны. tvzvezda.ru »

2019-2-5 05:49

Петербуржцы спустили в канализацию полутораметровый матрас

Жители одного из петербургских домов спустили в канализацию полуметровый матрас. Соответствующую информацию передает ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». riafan.ru »

2019-1-10 09:43

Полутораметровый питон разбудил девушку среди ночи и довел до истерики

Питон разбудил австралийку среди ночи и напугал ее до полусмерти. Девушка проснулась от того, что змея повалила один из ее цветочных горшков. Она подняла глаза и увидела полутораметрового питона. Австралийка бросилась в комнату к родителям, и они вызвали змеелова. Тот поймал питона. lenta.ru »

2018-10-12 11:47

Полутораметровый варан отвлек тайца от медитации и разгромил его туалет

В Таиланде полосатый варан пробрался в ванную к одному из местных жителей. Таец медитировал у себя дома, когда услышал грохот в ванной комнате. Он отправился посмотреть, что случилось, и обнаружил на сломанной полке над раковиной полутораметровую рептилию. Животное вытащили волонтеры и отпустили на волю. lenta.ru »

2018-3-23 13:51

Нашествие проституток вынудило берлинскую школу построить полутораметровый забор

Представители французской гимназии, расположенной в местном "квартале красных фонарей", на улице Курфюрстенштрассе, страдают от нашествия проституток. Чтобы женщины легкого поведения перестали заходить на территорию учебного заведения, дирекции пришлось потратиться на возведение 1,5-метрового забор. vesti.ru »

2017-8-24 15:39

Полутораметровый Граф Орлов на розовом велосипеде изнасиловал женщину в Сланцах

20-летнего жителя Ленинградской области по имени Граф Орлов подозревают в изнасиловании женщины в городе Сланцы nsn.fm »

2017-7-27 15:36