Результатов: 57

Одинокий варан наделал шума на московской улице, его хозяина ищут

На северо-востоке Москвы прохожие нашли спокойно прогуливавшегося варана, его накрыли коробкой и вызвали спасателей, хозяин до сих пор не объявился. Видео публикует поисково-спасательный отряд "СпасРезерв" в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-26 16:13

Защитник «Манчестер Юнайтед» Варан в 29 лет завершил карьеру в сборной Франции

Защитник английского клуба «Манчестер Юнайтед» Рафаэль Варан объявил о завершении карьеры в национальной сборной Франции. Футболист принял решение сосредоточиться на выступлении в составе «красных дьяволов». riafan.ru »

2023-2-2 16:19

Футболисты сборной Франции Конате и Варан пропустили тренировку из-за простуды

В воскресенье французы встретятся с командой Аргентины в финале чемпионата мира по футболу tass.ru »

2022-12-16 19:25

Варан попытался заживо проглотить черепаху и попал на видео

Варан на водохранилище в Сингапуре попытался заживо проглотить черепаху. Все это произошло на глазах у женщины, которая сняла произошедшее на видео. На записи видно, как варан многократно пытается раскусить панцирь черепахи, но безуспешно. Чем закончилось противостояние, неизвестно. lenta.ru »

2022-2-1 16:14

Огромный ядовитый варан ворвался в дом и пробежался по дремлющей пенсионерке

В тайской провинции Самутпракан ядовитый варан ворвался в дом семьи и пробежался по дремлющей пенсионерке. На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как семья готовится к ужину: женщина выносит к столу еду, а пенсионерка в это время мирно дремлет на диване. lenta.ru »

2021-12-29 21:06

Огромный варан ворвался в офис, устроил переполох среди сотрудниц и смутился

Варан неожиданно забежал в офис курьерской компании в Таиланде. Появление рептилии попало на видео. Сидевшие в офисе сотрудницы при виде варана начали паниковать. Они с криками покинули свои рабочие места. lenta.ru »

2021-11-24 13:20

Огромный варан растерзал черепаху на глазах у черного лебедя

Фотограф из Сингапура пришел в ботанический сад, чтобы поснимать ныряющих зимородков и протестировать новую камеру, и увидел крупного варана, который поедал черепаху. За происходящим с интересом наблюдал черный лебедь. lenta.ru »

2021-9-16 21:04

Защитник "Реала" Варан может продолжить карьеру в Англии

Агенты чемпиона мира Рафаэля Варана провели предварительные переговоры с английскими футбольными клубами "Челси" и "Манчестер Юнайтед", сообщает итальянский журналист Николо Скира. vesti.ru »

2021-4-30 10:45

Гигантский варан разгромил стеллаж в таиландском супермаркете

Огромный варан пробрался в один из продуктовых магазинов на юго-западе Таиланда и устроил погром. Рептилия решила залезть на один из стеллажей. riafan.ru »

2021-4-11 04:26

Варан не поможет "Реалу" в Лиге чемпионов из-за коронавируса

Мадридский "Реал" лишился еще одного защитника в преддверии четвертьфинала Лиги чемпионов. Помимо Серхио Рамоса с "Ливерпулем" не сыграет и Рафаэль Варан. vesti.ru »

2021-4-6 15:17

"Варан" выходит на охоту. В России создают новый класс военно-морской техники

Отечественные судостроители прорабатывают возможность создания универсального морского комплекса и линейки проектов на унифицированной платформе. Специалисты Невского ПКБ рассказали ТАСС об уникальности этого нового проекта и необходимости его для Военно-морского флота России tass.ru »

2021-2-25 08:00

Невское ПКБ представило проект универсального морского корабля "Варан"

На его борту может размещаться 24 многоцелевых самолета, шесть вертолетов и до 20 беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2021-1-18 18:50

Варан назвал матч с Португалией лучшим для сборной Франции за последние месяцы

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан высказался о победе над Португалией (1:0) в матче пятого тура Лиги наций.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 01:54

Варан, орангутан и кудрявый пеликан: Московский зоопарк отчитался о работе за 2019 год

<strong>29 января в Московском зоопарке сообщили о рождении краснокрижных кудрявых пеликанов. Этот вид находится в категории &laquo;Близкий к угрозе исчезновения&raquo;, их численность снижается с каждым годом. vm.ru »

2020-2-1 07:25

Огромный варан побывал в желудке питона и выбрался живым

Питон проглотил варана длиной более метра на кухне у жительницы Таиланда. Женщина обнаружила животных, когда услышала звуки борьбы и спустилась посмотреть, что происходит. Когда приехали спасатели, питон выплюнул ящера. lenta.ru »

2019-9-13 10:08

В Австралии варан ранил пожилую пару и убил их собаку

В Австралии варан тяжело ранил пожилую супружескую пару, которая пыталась спасти от него свою собаку породы джек-рассел-терьер, сообщает ABC. Нападение пресмыкающегося произошло на севере штата Квинсленд. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 09:53

Варан целиком проглотил живую обезьяну: видео

Настоящая драма в мире животных произошла в Индонезии. В Интернете появилось видео, как комодский варан целиком проглотил живую обезьяну. На ролике, снятом очевидцами, не показана охота рептилии на млекопитающего. tvzvezda.ru »

2019-7-28 18:14

СМИ: Варан заявил руководству «Реала» о намерении покинуть команду

Защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан сообщил руководству клуба о желании уйти из команды в летнее трансферное окно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 19:10

Защитник "Реала" Варан хочет покинуть клуб после окончания сезона

Французский защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан заявил руководству клуба о своем желании покинуть "сливочных" по окончании нынешнего сезона. 25-летний футболист имеет несколько предложений со стороны других команд. vesti.ru »

2019-4-1 18:56

СМИ: Варан и Санчо являются главными трансферными целями «Манчестер Юнайтед»

Руководство английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» определилось с главными трансферными целями на ближайшее межсезонье.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 14:13

Рафаэль Варан может покинуть мадридский "Реал" ради Англии

Игрок обороны футбольной сборной Франции и мадридского "Реала" Рафаэль Варан не исключает, что нынешний сезон станет для него последним в "Королевском клубе". Чемпион мира 2018 года считает, что перед ним стоят новые вызовы, несмотря на возвращение тренера Зинедина Зидана. vesti.ru »

2019-3-19 11:35

Полутораметровый варан вылез погреться на солнце с туристами в Таиланде

Загорающие на одном из пляжей в провинции Краби в Таиланде сняли на видео, как из моря на пляж выплыла огромная рептилия. Варан вылез к туристам, чтобы погреться на солнце и никого не трогал. Ящерица медленно двигалась и была спокойна, пока удивленные туристы фотографировали ее на смартфоны. tvzvezda.ru »

2019-2-5 05:49

Симеоне считает, что Гризманн и Варан заслуживали «Золотой мяч» больше остальных игроков

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне считает, что нападающий его команды Антуан Гризманн и защитник мадридского «Реала» Рафаэль Варан больше других заслуживали получить «Золотой мяч» в этом году. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 00:52

Инсайд по-испански: "Золотой мяч" разыграют Варан, Мбаппе и Модрич

До выборов лучшего футболиста мира по версии французского еженедельника France Football остается менее двух недель. В сети интенсивно обсуждаются претенденты на "Золотой мяч". Испанское издание As приводит свою версию списка основных претендентов. vesti.ru »

2018-11-20 13:30

Футболист "Реала" Варан: стадион "Лужники" навсегда останется в моем сердце

Защитник сборной Франции и мадридского футбольного клуба "Реал" Рафаэль Варан перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА рассказал, что испытывает теплые чувства к столичному стадиону "Лужники". vesti.ru »

2018-10-2 05:45

Защитник «Реала» Варан заявил, что «Лужники» навсегда останутся в его сердце

Защитник сборной Франции по футболу и мадридского «Реала» Рафаэль Варан прокомментировал своё возвращение на московский стадион «Лужники», где испанскому клубу предстоит сыграть в матче второго тура группового этапа с московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 19:05

Варан повторил достижение Роберто Карлоса и Хедиры, выиграв Лигу чемпионов и ЧМ в одном сезоне

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан стал четвёртым игроком в истории футбола, которому удалось стать победителем Лиги чемпионов и чемпионата мира в одном сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-16 03:04

Тактичный варан выиграл в схватке с упрямой коброй и попал на видео

Неподалеку от машины туристки, которая находилась в национальном парке Крюгера в ЮАР, развернулась настоящая битва между крупным вараном и коброй. Ослабшей ящерице, тем не менее, удалось сбросить с себя змею. Все происходящее женщина записала на видео. nation-news.ru »

2018-7-11 15:25

Француз Варан: волшебного противоядия против бельгийского футболиста Азара нет

Игрок отметил, что сборная Франции постарается оставить Азару как можно меньше пространства для маневров tass.ru »

2018-7-7 12:54

Варан: датский футболист Эриксен может дестабилизировать защиту любого соперника

Сборные Франции и Дании встретятся в матче третьего тура группы С чемпионата мира в России, встреча пройдет во вторник в "Лужниках" tass.ru »

2018-6-25 15:07

Футболист сборной Франции Варан: атмосфера на чемпионате мира в России очень хорошая

Команда под руководством главного тренера Дидье Дешама живет в гостинице Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Истре и тренируется на стадионе "Глебовец" tass.ru »

2018-6-19 12:18

Полутораметровый варан отвлек тайца от медитации и разгромил его туалет

В Таиланде полосатый варан пробрался в ванную к одному из местных жителей. Таец медитировал у себя дома, когда услышал грохот в ванной комнате. Он отправился посмотреть, что случилось, и обнаружил на сломанной полке над раковиной полутораметровую рептилию. Животное вытащили волонтеры и отпустили на волю. lenta.ru »

2018-3-23 13:51

Оборонец "Реала" Варан может оказаться в "Манчестер Юнайтед"

Вслед за полузащитником мадридского "Реала" Иско, который летом может перейти в "Барселону", покинуть "Королевский клуб" может и игрок обороны Рафаэль Варан. 24-летнего француза в своем составе хотят видеть руководители английского "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2018-3-22 11:35

Крупный варан ограбил продуктовый магазин. Видео

В Таиланде хозяйка одного из продуктовых магазинов обнаружила в помещении варана, с аппетитом пожирающего сухие макароны. Ящерицу удалось поймать только специалистам по отлову животных. vesti.ru »

2017-10-25 17:05

В Таиланде огромный варан съел туристку

В Таиланде идет расследование гибели 30-летней бельгийки Бельгии Элизы Даллеманге, сообщает Metro. Ее останки, которые обглодал огромный варан, нашли на острове Тау еще в конце апреля. Тем не менее, полицейские сказали родным девушки, что она свела счеты с жизнью самостоятельно. Но семья в это не верит.

Не исключено, что истинную причину смерти скрывают, чтобы не отпугнуть туристов. Однако известно, что за три года на острове Тау погибло семь человек. Они оказались добычей варанов, размер которых может достигать до 3-х метров, а их укусы ядовиты, и могут стать причиной гибели человека.

kapital-rus.ru »

2017-6-30 12:31