Результатов: 7

Россиянку спасли из плена полуголого тайца с золотым Beretta на Пхукете

Полуобнажённый гражданин Таиланда угрожал россиянке золотым пистолетом в одном из отелей Пхукета. Девушку удалось вызволить правоохранителям, пишет SHOT. life.ru »

2023-9-8 15:25

Бесхозная рвота кашалота оказалась билетом тайца в безбедную жизнь

В Таиланде мужчина гулял по пляжу и наткнулся на амбру — застывшую рвотную массу кашалота. Мужчина обнаружил десять килограммов субстанции, забрал домой и бросил на заднем дворе. Только спустя месяцы он узнал, что может выручить за находку около полумиллиона долларов, так как амбра высоко ценится в парфюмерии. lenta.ru »

2019-3-5 06:30

Пятеро слонов затоптали тайца насмерть

Житель Таиланда погиб под ногами диких слонов. Инцидент случился ранним утром в провинции Яла. Мужчина направлялся на байке на работу в поля, когда его окружили пять слонов и принялись топтаться на нем. lenta.ru »

2018-6-29 18:46

Полутораметровый варан отвлек тайца от медитации и разгромил его туалет

В Таиланде полосатый варан пробрался в ванную к одному из местных жителей. Таец медитировал у себя дома, когда услышал грохот в ванной комнате. Он отправился посмотреть, что случилось, и обнаружил на сломанной полке над раковиной полутораметровую рептилию. Животное вытащили волонтеры и отпустили на волю. lenta.ru »

2018-3-23 13:51