Результатов: 34

Экономист Масленников назвал способы обеспечить себе безбедную старость

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Следуя гибридной стратегии формирования накоплений, к 65 годам можно обеспечить себе безбедную старость, считает экономист Никита Масленников. fedpress.ru »

2023-10-5 15:06

Эксперт Финогенова рассказала, как накопить на безбедную старость

Профессор кафедры страхования и управления рисками РЭУ им Г. В. Плеханова Юлия Финогенова в разговоре со «Звездой» рассказала, как можно накопить сбережения к моменту выхода на пенсию. «Накопить можно только с помощью инвестиций, потому что, к сожалению, какие-то другие варианты не связаны с целевым накоплением. tvzvezda.ru »

2023-10-2 17:41

РБК: 45% россиян хотели бы накопить на безбедную старость

Порядка 45% россиян хотели бы перед пенсией накопить на безбедную старость, передает РБК со ссылкой на результаты опроса сервиса по поиску работы «Работа nsn.fm »

2023-10-2 10:37

Опрос: 45% россиян хотели бы накопить на безбедную старость

Порядка 45% россиян хотели бы перед пенсией накопить на безбедную старость, передает агентство «Прайм» со ссылкой на результаты опроса сервиса по поиску работы «Работа nsn.fm »

2023-10-2 10:37

«Будет сложно накопить на безбедную старость»: эксперт рассказал о новом виде пенсий в РФ

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов рассказал, что накопительную пенсию в России могут сменить индивидуальные инвестиционные... rosbalt.ru »

2022-12-7 14:15

Мать Королевой рассказала, как ей удалось обеспечить себе безбедную старость

МАЙАМИ, 6 ноября, ФедералПресс. Мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай давно не работает, но при этом безбедно живет в США. Женщина рассказала, что после переезда в Америку она встретила свою вторую любовь – русского богача, который держит сеть ресторанов. fedpress.ru »

2022-11-6 06:25

Экономист назвал способ накопить на безбедную старость

Эффективным способом накопить на безбедную старость является создание капитала в виде различных активов, рассказал кандидат экономических наук Артем Голубев. Он объяснил, что такие накопления к моменту выхода на пенсию смогут приносить пассивный доход. Также их можно продать по выгодной цене. lenta.ru »

2021-12-31 21:16

Акции, облигации, вклады: как накопить на безбедную старость

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Основатель финансово-технологической компании «Деньги вперед» Павел Гужиков объяснил в беседе с журналистами, как самостоятельно накопить к старости и не зависеть от размера пенсии. fedpress.ru »

2021-10-3 09:55

Постоялец отеля вписал коридорного в завещание и обеспечил ему безбедную жизнь

Коридорный турецкого отеля в городе Кушадасы унаследовал состояние богатого постояльца и теперь может не работать до конца жизни. Турок заявил, что не намерен увольняться, потому что любит свою работу за возможность знакомиться с людьми из разных стран мира. lenta.ru »

2021-9-1 11:01

Сергей Миронов 20 лет даёт обещания избирателям, но безбедную жизнь обеспечил пока только себе

Политики потихоньку начинают подготовку к выборам. Так, на улицах уже начали раздавать газеты партии «Справедливая Россия - За правду», где её лидер Сергей Миронов обещает остановить «грабительскую инфляцию» и вернуть народу недра. versia.ru »

2021-8-9 10:30

Женщина не нашла в магазине нужного товара и обеспечила себе безбедную старость

Жительница США хотела приобрести в магазине лотерейный билет, но оказалось, что нужного товара нет в наличии. Тогда она решила купить четыре билета другой лотереи, которая появилась недавно. Дома она стерла защитный слой с купленных билетов и узнала, что выиграла 200 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-6-29 09:00

Россиянам раскрыли размер дохода для накопления на «безбедную старость»

Эксперт Андрей Русецкий раскрыл размер дохода, который нужно иметь для того, чтобы накопить на «безбедную старость». Он отметил, что чем позже человек начинает копить, тем выше должна быть доля инвестиций. lenta.ru »

2021-6-4 02:03

Россияне рассказали, какой доход позволит накопить на безбедную старость

Те, кто копит, признались, что откладывают порядка 5% от своей зарплаты, из них лишь 2% могут позволить себе сохранять на будущее более половины заработанных денег. life.ru »

2021-5-28 13:31

Россиянам назвали способы обеспечить себе безбедную пенсию

Финансисты и аналитики привели примеры того, как обеспечить себе достойный доход по достижении пенсионного возраста. Эксперты перечислили очевидные и неожиданные способы. Аналитик компании «Фридом Финанс» Валерий Емельянов рассказал, что самыми распространенными способами накопить на достойную пенсию являются сдача недвижимости в аренду и банковские вклады, однако ни один из них нельзя назвать достаточно прибыльным. abnews.ru »

2021-5-3 22:02

Экономист рассказал, как россияне могут обеспечить себе безбедную старость

Российский пенсионер может обеспечить себе достойную старость без госвыплат несколькими способами, считает Александр Дудчак. riafan.ru »

2020-8-19 14:41

Названы способы накопить на безбедную старость

Экономист Константин Юрченко перечислил способы, которые помогут накопить на безбедную старость. По его словам, россиянам стоит рассмотреть варианты с негосударственными пенсионными фондами (НПФ) и банковскими вкладами, обратить внимание на рынок ценных бумаг, а также подумать о покупке недвижимости. lenta.ru »

2020-6-22 03:36

Мужчина получил зарплату бутылкой спиртного и обеспечил безбедную жизнь потомкам

Мужчина получил бутылку коньяка вместо зарплаты на заводе La Maison Gautier 140 лет назад и обеспечил безбедную жизнь своим потомкам. Предок семьи, которая передала бутылку аукционному дому Sotheby's, в течение 10 лет работал в коньячном регионе Франции. lenta.ru »

2020-5-15 21:33

Названо число россиян, копящих на безбедную старость и образование

Четверть россиян (25 процентов) откладывают деньги на безбедную старость, сообщается в исследовании Аналитического центра НАФИ, опубликованного в понедельник, 28 октября. vm.ru »

2019-10-28 09:49

Губернатор Забайкалья обеспечит депутатам безбедную старость за поддержку на выборах?

ЧИТА, 11 октября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2019-10-11 12:57

Бесхозная рвота кашалота оказалась билетом тайца в безбедную жизнь

В Таиланде мужчина гулял по пляжу и наткнулся на амбру — застывшую рвотную массу кашалота. Мужчина обнаружил десять килограммов субстанции, забрал домой и бросил на заднем дворе. Только спустя месяцы он узнал, что может выручить за находку около полумиллиона долларов, так как амбра высоко ценится в парфюмерии. lenta.ru »

2019-3-5 06:30

Прибавка к пенсии. Как недвижимость может обеспечить безбедную старость

Чтобы мысль об «европейской старости» не казалась несбыточной мечтой, нужно загодя позаботиться об источнике пассивного дохода. Хорошим решением может стать коммерческая недвижимость для сдачи в аренду forbes.ru »

2018-9-7 07:31

Безбедную старость можно обеспечить

Государство не может гарантировать пожилым гражданам приемлемый уровень жизни. О будущем пассивном доходе трудоспособным россиянам надо позаботиться заранее, освоив нехитрые правила сбережения и инвестирования накоплений utro.ru »

2016-12-2 12:05

DV.LAND, Как обеспечить безбедную старость на разведении страусов

В книге «Разведение страусов» польский профессор Ярослав Олов Горбанчук пишет, что страусы не поддаются дрессировке из-за самой короткой в природе памяти. А ещё при весе в 150 кг взрослая птица может сильно ударить, даже кости переломать... echo.msk.ru »

2016-7-25 15:22

Насколько велики шансы россиян на безбедную старость

Экономист Дмитрий Прокофьев взял в руки пенсионный калькулятор, чтобы понять, почему, по мнению министра, гражданин РФ должен получать пенсию именно в 12 тыс. рублей. Расхождение получилось в разы! dp.ru »

2016-5-22 12:02

Ученые выяснили, что мысли о смерти мешают обеспечить безбедную старость

Исследователи из Бостона также отмечают, что страх умереть может влиять и на решения по страхованию жизни или составлению завещания. bloknot.ru »

2016-3-29 16:42

Пенсионная сделка с совестью: губернаторы и мэры обеспечили себе безбедную старость

Внимание активистов ОНФ привлекли огромные пенсии, которые назначили себе мэры некоторых российских городов. Суммы значительные: 320 тысяч рублей (как воронежский градоначальник себе начислил), 245, 260 тысяч. vesti.ru »

2015-8-15 18:35