Результатов: 27

Bangkok Post: Россиянин погиб в ДТП с мотоциклом на таиландском Пхукете

Россиянин погиб на таиландском острове Пхукет в результате ДТП с арендованным мотоциклом, которым он управлял, сообщила газета Bangkok Post со ссылкой на местную полицию. Как сообщает издание, сорокалетний гражданин России Павел Урядов погиб в результате падения мотоцикла в глубокий овраг на обочине дороги в районе Карон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-17 13:59

На таиландском курорте может появиться пляжный «комендантский час»

Власти курортного города Патайя в Таиланде рассматривают возможность введения пляжного «комендантского часа». mirnov.ru »

2023-8-28 08:29

В таиландском вузе открылась программа бакалавриата "Русская филология"

Декан факультета искусств Университета Чулалонгкорна Сурадеч Чхотиудомпант пояснил, что учреждение планирует нанять четвертого преподавателя по русскому языку tass.ru »

2023-8-10 23:42

Страшное ДТП с россиянами произошло в таиландском городе Паттайя

Двое россиян погибли при аварии в таиландском городе Паттайя. Об этом сообщает телеканал Nation TV со ссылкой на местную полицию. life.ru »

2023-6-11 10:01

Nation TV: Двое молодых россиян погибли в ДТП в таиландском городе Паттайя

Двое россиян, 18-летняя девушка и 23-летний мужчина, погибли утром в воскресенье в ДТП в таиландском городе Паттайя, сообщает телеканал Nation TV. По сообщению телеканала, полиция Паттайи получила информацию об аварии, произошедшей на проходящей через город автотрассе Сукхумвит, зарегистрированный в Бангкоке легковой автомобиль Toyota Altis, следовавший на большой скорости потерял управление, вылетел на «островок безопасности» в разделительной полосе трассы и врезался подряд в несколько растущих на нем пальм, при этом одно дерево было сломано, еще несколько повреждены, а части разбитой машины были разбросаны вокруг места ДТП, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-11 09:19

В таиландском университете представили программу бакалавриата по русскому языку

Помимо лингвистических дисциплин, студенты будут изучать историю России, русской культуры, навыки перевода и другое tass.ru »

2023-3-4 18:15

Гигантский варан разгромил стеллаж в таиландском супермаркете

Огромный варан пробрался в один из продуктовых магазинов на юго-западе Таиланда и устроил погром. Рептилия решила залезть на один из стеллажей. riafan.ru »

2021-4-11 04:26

Число пострадавших при стрельбе в таиландском ТЦ выросло до 31

Число пострадавших при стрельбе в таиландском городе Накхонратчасима выросло до 31. Об этом сообщил министр здравоохранения Таиланда Анутхин Чанвиракун.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 21:52

Россиянка погибла на таиландском курорте

На курортном острове Пхукет в Таиланде утонула гражданка России. По данным местных СМИ, ЧП произошло на пляже Патонг. 34-летняя женщина пошла купаться и начала тонуть примерно в 30 метрах от берега. vesti.ru »

2020-2-1 19:03

Волочкова сфотографировалась с елкой на таиландском пляже

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Балерина Анастасия Волочкова поздравила всех с новогодними праздниками, опубликовав фотографию с отдыха на острове Пхукет. vm.ru »

2020-1-14 01:37

На таиландском острове нашли труп россиянина с мертвой собакой

Тело 51-летнего россиянина нашли на таиландском острове Самуи в южной провинции Сураттхани. Как сообщили в местной полиции, труп лежал на кровати в... rosbalt.ru »

2019-9-21 16:30

Отдыхающие на таиландском пляже сняли на видео сразу четыре водяных смерча

Отдыхающие туристы и местные жители на таиландском пляже в Андаманском море на острове Ко Липе в минувшее воскресенье наблюдали водяной смерч — четыре бичеподобные воронки одновременно. vesti.ru »

2018-11-26 15:31

Выступающий в таиландском шоу крокодил едва не откусил руку дрессировщика. Видео

Таиландский дрессировщик сунул свою руку в пасть крокодилу, демонстрируя свои смелость и умение обращаться с хищными пресмыкающимися. Однако рептилия, в момент когда ей нажали на горло, внезапно сомкнула свои челюсти и едва не откусила мужчине плечо. vesti.ru »

2018-7-30 15:13

В таиландском кафе посетителей кладут в гроб

Владелец кафе в Бангкоке предлагает скидку на обед или бесплатный напиток тем посетителям, которые согласятся пережить опыт осознания смерти и провести три минуты в закрытом гробу. argumenti.ru »

2018-5-28 21:32

На таиландском пляже откопали мертвую женщину

Одна из туристок заметила, что из песка таиландского пляжа Самуй, где она отдыхала, торчит одежда. От этого места исходил неприятный характерный запах. Женщина тут же вызвала полицию. 5-tv.ru »

2017-7-4 20:53

В таиландском Паттани от теракта пострадали 59 человек

Как сообщает газета Bangkok Post, в результате взрыва двух бомб возле супермаркета в таиландском городе Паттани пострадали 59 человек, большинство из них это женщины и дети incident.mk.ru »

2017-5-10 09:11

Туристка из России утонула в бассейне на таиландском курорте

Приехавшая на отдых в таиландский город Паттайя россиянка утонула в бассейне. Тонущую женщину спасателям удалось вытащить из бассейна живой, но до приезда медиков она скончалась, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bangkok Post. vz.ru »

2017-3-27 09:53

Еще два взрыва прогремели на таиландском курорте Хуахин

Еще два мощных взрыва прогремели на курорте Хуахин в Таиланде. Оба взрыва произошли недалеко от здания морской полиции в провинции Суратхани. riafan.ru »

2016-8-12 05:37

В таиландском заповеднике слоны уснули под колыбельную

В заповеднике Chiang Mai's Elephant Nature Park в Таиланде слоны уснули под колыбельную. Мелодию для них исполнила основательница парка Сангдуен Чулерт, которая начала петь беспокойным животным. Звери, которые обитают в заповеднике, страдали от жестокого обращения. Их спасли и передали в парк. lenta.ru »

2016-6-14 18:27

В таиландском канале глубиной 2,5 метра вместе с лодкой утонули пять человек

Семейная пара вместе с двумя несовершеннолетними дочерьми и их подругой утонули в одном из каналов Таиланда в провинции Накхон Ратчасима вместе с лодкой во время рыбалки. Когда глава семьи забрасывал сеть, судно зачерпнуло воды, перевернулось и вместе с находившимися в нем людьми пошло ко дну. lenta.ru »

2016-4-15 18:17