Bangkok Post: Россиянин погиб в ДТП с мотоциклом на таиландском Пхукете

Bangkok Post: Россиянин погиб в ДТП с мотоциклом на таиландском Пхукете
фото показано с : vz.ru

2024-4-17 13:59

Россиянин погиб на таиландском острове Пхукет в результате ДТП с арендованным мотоциклом, которым он управлял, сообщила газета Bangkok Post со ссылкой на местную полицию. Как сообщает издание, сорокалетний гражданин России Павел Урядов погиб в результате падения мотоцикла в глубокий овраг на обочине дороги в районе Карон, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

bangkok post россиянин погиб дтп мотоциклом таиландском пхукете

Фото: vz.ru

Bangkok Post: Россиянин в Таиланде через магазин с каннабисом незаконно менял криптовалюту

Российский гражданин Ибрагим Гайтукиев задержан в Таиланде по делу о проведении незаконных операций с криптовалютой, он проводил их в своем магазине по продаже каннабиса, сообщают местные издания. Подозреваемому 36 лет, он публиковал в Сети рекламу с предложением о покупке и продаже криптовалюты, передает ТАСС со ссылкой на Bangkok Post. vz.ru »

2024-04-05 12:26

Фото: vz.ru

Bangkok Post: Полиция Таиланда задержала двух россиян за вандализм

Полиция Таиланда задержала двух россиян в курортной провинции Пхукет за нанесение надписи краской на тротуаре и вывеске ресторана, сообщила газета Bangkok Post. Как сообщила газета, 23-летний Евгений Егоров 22-летний Олег Ширшов были арестованы, им предъявлены обвинения в сговоре с целью совершения акта вандализма, они признали свою вину и принесли извинения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-26 13:15

Фото: vz.ru

Bangkok Post: В Таиланде задержаны пятеро россиян по подозрению в организации азартных игр

Полиция Таиланда задержала пятерых россиян в провинции Пхукет по подозрению в незаконной организации азартных игр, а также хранении курительных смесей, сообщила газета Bangkok Post. Как пишет газета, полицейские застали российских граждан за игрой в покер на одной из вилл Пхукета, у одного из задержанных нашли табак для кальянов, курение которых запрещено в стране, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-23 11:35

Фото: nsn.fm

Bangkok Post: В Таиланде умерла единственная гигантская панда

В Таиланде в возрасте 21 года умерла единственная гигантская панда по кличке Линь Хуэй, сообщает тайская газета Bangkok Post со ссылкой на зоопарк Чиангмая, где содержалось животное nsn.fm »

2023-04-19 14:37

Фото: incident.mk.ru

Bangkok Post: восемь человек пропали без вести после взрыва танкера в Таиланде

Взрыв танкера без топлива произошёл в Таиланде, восемь рабочих значатся пропавшими без вести, информирует газета Bangkok Post incident.mk.ru »

2023-01-17 08:26

Фото: rosbalt.ru

Bangkok Post: Россияне обогнали китайцев по скупке кондоминиумов на Пхукете

Россияне в январе–марте текущего года стали крупнейшими иностранными покупателями квартир на острове Пхукет, опередив по этому показателю граждан Китая.... rosbalt.ru »

2022-06-14 15:29

Фото: rosbalt.ru

Bangkok Post: В Таиланде поймали трех россиян, укравших у швейцарца картину стоимостью 112 млн рублей

В Таиланде у гражданина Швейцарии украли дорогостоящую картину стоимостью 50 млн бат или 112 млн рублей. Как сообщает местная газета Bangkok Post, воров... rosbalt.ru »

2021-09-09 20:17

Футбольная команда и тренер пропали в пещере в Таиланде

В пещере Кхао Луанг в Таиланде пропали 11 футболистов и их тренер. Об этом сообщают Bangkok Post и Thai PBS. По информации Bangkok Post , на данный момент спасатели пытаются их найти. Пещера находится в национальном заповеднике в населенном пункте Понг Пха. tvzvezda.ru »

2018-06-25 09:38

Фото: russian.rt.com

Bangkok Post: Президент Филиппин смутил США угрозой встать рядом с Путиным

В Госдепе сбиты с толку угрозой президента Филиппин Родриго Дуэрте «отделиться» от США и сблизиться с Россией и Китаем. Вашингтон придает большое значение безопасности своих военных баз в регионе, поэтому намерен в ближайшее время получить объяснения от филиппинского лидера, сообщает Bangkok Post. russian.rt.com »

2016-10-21 22:55