Результатов: 198

«Он рвется к кошкам»: Сын Куклачева рассказал о здоровье дрессировщика

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал НСН, что дрессировщик чувствует себя лучше и ждет момента, когда сможет вернуться к работе. nsn.fm »

2024-4-17 18:51

Дрессировщика Куклачёва оставили в реанимации из-за трудоголизма

Знаменитый дрессировщик кошек, народный артист РСФСР Юрий Куклачёв остаётся в реанимации, но его состояние оценивается как стабильное. Об этом сообщила пресс-секретарь Театра кошек Ольга Кардокене. life.ru »

2024-4-15 12:26

Нападение цирковой медведицы на дрессировщика попало на видео

В Китае цирковая гималайская медведица по кличке Сюнь Сюнь набросилась на дрессировщика. Инцидент произошел в городе Хучжоу, провинция Чжэцзян. Запись происшествия попала в китайскую соцсеть Douyin. lenta.ru »

2024-2-26 19:56

Раввин выдал себя за дрессировщика собак ради секса и попал за решетку

В Израиле арестовали раввина, который скрывал свою личность и обманул нескольких женщин ради секса. 34-летний гражданин США Йозеф Паризер был арестован во вторник, 22 августа. Как выяснило следствие, он представлялся Джейком Сигалом в приложениях для знакомств и обманывал израильтянок. lenta.ru »

2023-8-30 05:01

Обвиняемого в нападении на российского дрессировщика цирка задержали

В Перми полицейские задержали 20-летнего молодого человека, обвиняемого в нападении на дрессировщика цирка Игоря Корчагина. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). lenta.ru »

2023-7-12 17:10

В Перми задержали подозреваемого в избиении дрессировщика Росгосцирка

По словам директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного, пострадавший Игорь Корчагин находится в коме tass.ru »

2023-7-12 09:40

В Перми дрессировщика московского цирка ввели в кому после конфликта с охранниками

ПЕРМЬ, 4 июля, ФедералПресс. В гостинице при пермском цирке между артистами и группой быстрого реагирования вечером 2 июля произошел конфликт с применением перцовых баллончиков, дубинок и травматических пистолетов. fedpress.ru »

2023-7-4 12:55

Лев напал на дрессировщика в цирке в Сочи

Во время представления в сочинском цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко. К счастью, полученные им травмы оказались незначительными. mirnov.ru »

2023-1-6 08:34

Лев атаковал дрессировщика во время выступления на арене цирка в Сочи

Лев атаковал дрессировщика Алексея Макаренко во время выступления на арене цирка в Сочи. Причиной инцидента стал конфликт между находившимися на манеже львами. Дрессировщик попытался разнять двух животных и был атакован третьим львом. Макаренко оказывают медицинскую помощь. lenta.ru »

2023-1-5 14:28

Лев во время представления напал на дрессировщика во время представления в сочинском цирке

В сочинском цирке лев во время представления напал на дрессировщика Алексея Макаренко, животных разогнали по клеткам при помощи водометов и шумовых гранат, мужчина получил незначительные травмы. По данным Telegram-канала «ЧП Сочи», во время циркового представления львы начали драться. vz.ru »

2023-1-5 13:08

Видео: дрессировщика Алексея Макаренко спасла от нападения льва супруга

На дрессировщика Алексея Макаренко напал лев во время выступления в сочинском цирке. На помощь пришла жена и коллега. Случившееся попало на камеру.

ridus.ru »

2023-1-5 11:54

Лев напал на дрессировщика во время выступления в сочинском цирке

СОЧИ, 5 января, ФедералПресс. В Сочи во время представления в цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко. На спине мужчины остались многочисленные следы от зубов и когтей хищника. fedpress.ru »

2023-1-5 10:44

В сочинском цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко во время представления

Несчастный случай произошел в городском цирке Сочи с дрессировщиком Алексеем Макаренко. Лев напал на укротителя прямо во время представления, сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Telegram-канал генерального директора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного. riafan.ru »

2023-1-5 20:45

Дрессировщика Запашного ранил тигр

Генеральному директору Большого Московского цирка, известному дрессировщику Эдгарду Запашному наложили 14 швов после ранения, которое ему нанес хищник. mirnov.ru »

2022-11-17 09:51

На дрессировщика Эдгарда Запашного напал тигр

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка и дрессировщик Эдгард Запашный подвергся нападению тигра во время репетиции. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-16 16:25

Врачи раскрыли подробности состояния дрессировщика Запашного после нападения тигра

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Вчера, 15 ноября, Эдгард Запашный получил травму на репетиции с тигром – животное полоснуло дрессировщика по лицу. В настоящее время артист находится в хирургии одной из московских больниц. fedpress.ru »

2022-11-16 15:24

Перчатки, кепку и палтуса украли у сына дрессировщика кошек Куклачева в аэропорту

Заслуженный артист России и сын известного дрессировщика кошек Юрия Куклачева заявил, что его обокрали при возвращении с гастролей из Мурманска. riafan.ru »

2022-9-23 17:15

Пятиметровый крокодил укусил дрессировщика за бедро в Южной Африке

Пятиметровый нильский крокодил по кличке Ганнибал напал на дрессировщика во время представления в Южной Африке. Об этом сообщает The South African. riafan.ru »

2022-9-22 19:59

Пятиметровый крокодил напал на оседлавшего его дрессировщика

В Южной Африке нильский крокодил длиной 4,8 метра напал на оседлавшего его дрессировщика. Инцидент произошел в субботу, 10 сентября. Момент нападения крокодила на 68-летнего Шона Ле Клюса попал на видео. lenta.ru »

2022-9-21 18:59

Беременная ассистентка дрессировщика не пострадала от лап "ревнивого" медведя, в отличие от мужа

Мужчину доставили в орловскую больницу, где медики зашили ему прокушенную косолапым руку. После инцидента хищник больше не появится на арене. life.ru »

2021-10-17 14:37

Медведь напал на ассистентку дрессировщика в орловском цирке

В Орле разъяренный медведь напал в цирке на беременную дрессировщицу. Видео опубликовано очевидцами в Сети. На кадрах видно, как ассистентка дрессировщика подходит к медведю, который поначалу ведет себя спокойно. tvzvezda.ru »

2021-10-17 13:32

Шойгу назвал действия США в Афганистане работой «плохого дрессировщика»

Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что в Афганистане при возникновении угрозы неповиновения «подопечных» американцы «сбежали из клетки», а теперь наблюдают «грызню» оставшихся участников представления. lenta.ru »

2021-7-28 14:53

Шойгу сравнил действия США в Афганистане с работой «плохого дрессировщика из заезжего цирка»

Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с китайским коллегой Вэй Фэнхэ, которая проходила в Душанбе, оценил действия Соединенных Штатов Америки в Афганистане. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на военно-дипломатический источник. tvzvezda.ru »

2021-7-28 13:17

На цирковом представлении в Сибири львица пыталась загрызть дрессировщика (видео)

На гастролях Уральского цирка в Новосибирской области хищница напала на дрессировщика на глазах у зрителей. Мужчину госпитализировали с рваными ранами... rosbalt.ru »

2021-5-22 19:57

Под Новосибирском львица напала на дрессировщика цирка шапито

Во время выступления Уральского цирка-шапито в поселке Мошково Новосибирской области львица напала на дрессировщика, мужчина получил рваные раны руки и ноги, сообщил администратор цирка. В Сети появился ролик с нападением. vz.ru »

2021-5-22 19:30

Львица набросилась на дрессировщика во время представления

В цирке под Новосибирском львица набросилась на дрессировщика прямо во время представления. Серьезных травм мужчина не получил, а вот для пятилетней Веги артистическая карьера, судя по всему, закончена. vesti.ru »

2021-5-22 18:42

Львица напала на дрессировщика в российском цирке

Львица по кличке Вега напала на дрессировщика Максима Орлова в российском цирке под Новосибирском. Мужчину госпитализировали с рваными ранами рук и ног. Инцидент произошел 22 мая в поселке Мошково во время исполнения номера «Африканские львицы». Орлов был на сцене с двумя хищницами. lenta.ru »

2021-5-22 18:23

Новости на "России 24". Львица набросилась на дрессировщика во время представления

В цирке под Новосибирском львица набросилась на дрессировщика прямо во время представления. Серьезных травм мужчина не получил, а вот для пятилетней Веги артистическая карьера, судя по всему, закончена. vesti.ru »

2021-5-22 18:20

В Новосибирской области львица накинулась на дрессировщика во время выступления в цирке

В Новосибирской области львица напала на дрессировщика во время представления в цирке. Пострадавший мужчина с рваными травмами конечностей был госпитализирован. Об этом сообщает портал NGS. Ситуация произошла в поселке Мошково во время номера «Африканские львицы», который подготовил артист Уральского цирка. tvzvezda.ru »

2021-5-22 18:14

Львица напала на дрессировщика во время циркового представления под Новосибирском

На арену она больше не выйдет. После инцидента животное планируют поменять на маленького детёныша из зоопарка. life.ru »

2021-5-22 18:12

Львица напала на дрессировщика во время представления под Новосибирском

Львица атаковала дрессировщика прямо во время представления гастролирующего частного Уральского цирка шапито в поселке Мошково под Новосибирском incident.mk.ru »

2021-5-23 17:37

Сын дрессировщика Багдасарова усомнился в причине смерти отца

Советский и российский дрессировщик тигров Михаил Багдасаров не имел серьезных проблем со здоровьем. Его сын Артур усомнился в том, что артист болел коронавирусной инфекцией. По его словам, дрессировщика «забрали с бронхитом неделю назад», до этого он был «абсолютно здоровым человеком». lenta.ru »

2021-5-4 16:31

От униформиста до знаменитого дрессировщика: Эдгард Запашный рассказал о творческом пути Багдасарова

Прославленный дрессировщик Михаил Багдасаров всегда беспокоился о судьбе российского цирка. Даже после выхода на пенсию он не превратился в стороннего наблюдателя. Об этом «Звезде» рассказал народный артист РФ, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный. tvzvezda.ru »

2021-5-4 15:13

Сын Багдасарова назвал возможную причину смерти дрессировщика

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Сын скончавшегося дрессировщика Михаила Багдасарова заявил, что у его отца не было серьезных проблем со здоровьем. Об этом он рассказал во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-5-4 13:34

Новая атака: драчливая слониха из Казанского цирка покалечила человека

Очередной инцидент в Казанском цирке, и снова с участием слона. Неделю назад там подрались слонихи Дженни и Магда, причем дрессировщики до сих пор гадают, что стало причиной конфликта. Теперь одна из слоних напала на человека: работник цирка получил серьезные травмы. vesti.ru »

2021-3-29 19:32