Результатов: 51

Россиянина арестовали за угрозу спалить сотрудника АЗС за кепку с буквой Z

В Крыму суд арестовал 32-летнего жителя Кировского района, угрожавшего спалить сотрудника АЗС за букву Z на кепке. Мужчина пробудет под стражей 14 суток. Ранее в сети распространилось видео, на котором запечатлена словесная перепалка между арестованным и работником АЗС. Предметом ссоры стал головной убор последнего. lenta.ru »

2023-8-16 18:55

Украинцы подарили Грете Тунберг кепку из переработанного белья: нелепое фото

Украинское агентство "Укрзализныця" опубликовало фотографии экоактивистки Греты Тунберг во время ее пребывания в Киеве social.mk.ru »

2023-6-30 01:58

Кепку с двумя козырьками от Adidas и Gucci за 47 тысяч рублей обругали в сети

Двухстороннюю кепку из коллаборации люксового бренда Gucci и спортивной марки Adidas подвергли критике в сети. Речь идет о головном уборе, один козырек которого выполнен в синем цвете с тремя белыми полосками, в то время как на другую сторону нанесена коричневая монограмма Gucci. lenta.ru »

2023-2-15 16:34

Заммэра Владимира надел каску на кепку и породил уморительные мемы, на его защиту встали коллеги

В российской провинции обнаружен ещё один "самый защищённый чиновник" — заместитель главы администрации, начальник Управления архитектуры и строительства Владимира Сергей Сысуев. Он надел строительную каску на кепку, что сразу было сравнено c недавним решением представителя ветеранской организации в Новгородской области. life.ru »

2023-2-10 19:51

Перчатки, кепку и палтуса украли у сына дрессировщика кошек Куклачева в аэропорту

Заслуженный артист России и сын известного дрессировщика кошек Юрия Куклачева заявил, что его обокрали при возвращении с гастролей из Мурманска. riafan.ru »

2022-9-23 17:15

"Только кепку зацепило": В Мариуполе повреждён памятник Жеглову из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Как отметил мэр города, монумент в честь самого знаменитого советского милиционера останется на месте. Владимира Высоцкого, актёра, исполнившего эту роль, очень любят местные жители. life.ru »

2022-5-2 23:33

Жители Ростова обсуждают кепку мэра за 60 тысяч рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 февраля, ФедералПресс. Обладатель часов Breguet – мэр Ростова Алексей Логвиненко своей любовью к моде и брендам снова привлек внимание жителей. В соцсетях обсуждают его фото со встречи с жителями аварийных домов, на которую мэр пришел в дорогом аксессуаре. fedpress.ru »

2022-2-14 11:20

Российский журналист бросил кепку в соведущего из-за спора о футболе

Спортивный журналист и комментатор Александр Шмурнов кинул кепку в своего коллегу и соведущего программы «Андронов vs Шмурнов» на YouTube Алексея Андронова из-за спора о футболе nsn.fm »

2021-9-10 17:50

Комментатор "Матч ТВ" Шмурнов бросил кепку в соведущего во время съёмок YouTube-шоу

У него произошёл конфликт с Алексеем Андроновым. Журналисты обсуждали первые матчи сборной России под руководством Валерия Карпина. life.ru »

2021-9-10 15:27

Российский журналист кинул кепку в соведущего из-за спора о футболе

Спортивный журналист и комментатор Александр Шмурнов кинул кепку в соведущего программы «Андронов vs Шмурнов», выходящей на YouTube, Алексея Андронова из-за спора о футболе. Во время записи нового выпуска программы Андронов сравнил футбольные сборные России и Швеции, чем вывел из себя Шмурнова. lenta.ru »

2021-9-10 11:59

Уткин забрал чужую кепку с яхты Абрамовича и объяснился

Спортивный журналист Василий Уткин в интервью своему коллеге Глебу Чернявскому рассказал, как забрал чужую кепку с яхты миллиардера Романа Абрамовича во время чемпионата Европы по футболу 2004 года. Он признался, что подарил кепку спортивному комментатору Тимуру Журавелю в качестве сувенира. lenta.ru »

2021-6-10 13:27

Якубович вспомнил, как продал кепку Лужкова за пять тысяч долларов

В эфире канала "Россия 1" Леонид Якубович за считаные минуты продал арбуз со своим автографом, а также рассказал, как стал аукционистом. А одним из самых неожиданных лотов в своей карьере телеведущий назвал кепку Лужкова, которая ушла с торгов за пять тысяч долларов. vesti.ru »

2020-11-17 15:22

Леонид Якубович продал кепку Лужкова на аукционе за 5 тысяч долларов

Известный российский телеведущий Леонид Якубович рассказал о проданной кепке бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова. Об этом стало известно на шоу «Судьба человека». riafan.ru »

2020-11-17 13:46

Шайа ЛаБаф украл кепку у мужчины в Лос-Анджелесе

Актера Шайа ЛаБафа обвинили в побоях и мелкой краже. По данным издания инцидент с участием ЛаБафа произошел в июне 2020 года. Актер вступил в перепалку, а позже подрался с мужчиной в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2020-10-1 14:08

Fox News: работника верфи в США уволили за отказ снять кепку с надписью «Трамп 2020»

Американца Дэйва Сандерленда уволили после восьми лет службы на верфи за то, что он отказался снять кепку с надписью в поддержку президента США Дональда Трампа, сообщает Fox News. В компании Huntington Ingalls Industries уточнили, что бывший работник нарушил существующий там запрет на агитацию на работе. russian.rt.com »

2020-9-6 17:08

Россиянину грозит уголовное дело за сбитую украинским флагом кепку полицейского

Уголовное дело завели на участника акции против уголовного преследования крымских татар в Гатчине nsn.fm »

2020-7-19 18:09

Россиянин сбил кепку полицейского украинским флагом

В Гатчине Ленинградской области активист Владимир Шипицын при задержании, падая, сбил с полицейского кепку украинским флагом. В отношении мужчины завели уголовное дело. Об этом сообщает «Медиазона» со ссылкой на адвоката Антона Юпанова. lenta.ru »

2020-7-19 16:22

В Волгоградской области погибла девочка, доставая кепку из фонтана

Как сообщает Следственное управление СК России по Волгоградской области, по факту гибели ребенка в станице Березовской возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности incident.mk.ru »

2020-7-6 23:55

Видео с укравшим кепку слоном набрало миллионы просмотров в Сети

В Сети появился ролик, на котором слон отбирает кепку у стоящего рядом с ним фотографа и прикладывает ее к своему лбу. После этого он возвращает головной убор мужчине под смех окружающих. Ролик публикует <a href="https://ren. vm.ru »

2020-6-17 18:34

В Крыму обнаружили кепку пропавшей шестилетней девочки

Утром в понедельник, 1 июня, стало известно, что в Крыму обнаружили кепку пропавшей в минувшее воскресенье шестилетней девочки. Находка была сделана в километре от места, где потеряли ребенка. argumenti.ru »

2020-6-1 12:26

В США избили мужчину за кепку с лозунгом Трампа на русском языке

В американском округе Лос-Анджелес в штате Калифорния мужчину избили за кепку с предвыборным лозунгом президента Дональда Трампа «Сделать Америку снова великой», написанным на русском языке. Полиция вычислила и задержала нападавшего. Ему предъявлены обвинения. lenta.ru »

2019-10-4 13:36

Американец избил ребенка за отказ снять кепку во время гимна

На родео в американском штате Монтана мужчина избил 13-летнего мальчика из-за того, что тот не снял головной убор во время исполнения гимна США. Осужденный ранее мужчина поднял его за горло и с силой бросил на пол. lenta.ru »

2019-8-8 13:11

Американец жестоко отомстил обидчику, сбившему с него кепку с лозунгом Трампа

Житель США в костюме пирата отрубил мечом руку обидчику, сбившему с его головы бейсболку с предвыборным лозунгом Дональда Трампа «Make America Great Again» («Сделаем Америку снова великой»). riafan.ru »

2019-4-5 07:00

Американец отрубил руку мужчине за сбитую кепку с лозунгом Трампа

Ссора двух мужчин в Сан-Франциско закончилась частичным лишением руки одного из них. Конфликт двух американцев произошел на площадке для катания на роликовых коньках. Полиция взяла под стражу 30-летнего Леора Бергланда после того, как он ударил мечом обидчика, сбившего с него кепку с лозунгом Дональда Трампа Сделаем Америку снова великой . tvzvezda.ru »

2019-4-5 06:28

Посягнувший на кепку с лозунгом Трампа американец лишился руки

Американец, сбивший с соотечественника кепку с предвыборным лозунгом Трампа "Make America great again!" поплатился за свой поступок левой рукой. vesti.ru »

2019-4-5 06:00

Американец ударил мужчину мечом за сорванную кепку с лозунгом Трампа

Житель США в костюме пирата нанес удар мечом обидчику, сбившего с него бейсболку с призывом президента Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой», передает телеканал NBC Bay Area incident.mk.ru »

2019-4-5 05:31

Американец отрубил руку обидчику за сбитую кепку с лозунгом Трампа

Американец, одетый в костюм пирата, напал с мечом на обидчика, сбившего с него бейсболку с предвыборным лозунгом Дональда Трампа «Make America... rosbalt.ru »

2019-4-5 04:14

Ветеран попросил подписчиков найти потерянную кепку и прославился

Ветеран американских ВМС Джон Армао Рэбер обратился к своим подписчикам в Facebook с просьбой отыскать потерянную в самолете кепку, которую он носил более 45 лет. Запись мужчины стала вирусной и собрала тысячи комментариев. lenta.ru »

2019-2-26 06:10

Самолет на бреющем полете чуть не "сбрил" кепку с головы военного

В Йемене военно-транспортный самолет С-130 Hercules американского производства на бреющем полете пролетел так рискованно низко над военнослужащим, что чуть не «сбрил» кепку с его головы. argumenti.ru »

2018-5-20 19:42

Деннис Родман: надеюсь, Ким Чен Ын наденет кепку с надписью «Сделаем Америку великой снова»

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман выразил надежду на то, что после того, как глава КНДР Ким Чен Ын встретится с президентом США Дональдом Трампом, он наденет кепку с надписью «Сделаем Америку великой снова». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 11:51

Болельщик подарил кепку голкиперу «Лидса» во время матча Чемпионшипа

Фанат английского клуба «Лидс Юнайтед» подарил голкиперу команды Феликсу Видвальду кепку во время матча 19-го тура Чемпионшипа против «Барнсли».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 22:27

Компания Ford придумала кепку, которая не дает спать дальнобойщикам

Инженеры Ford продолжают выкатывать странные, но вроде бы полезные изобретения: после подстаканников-"непроливашек" и роботизированного зада для испытаний ресурса кресел настал черед инновационных головных уборов, которые контролируют усталость водителя. vesti.ru »

2017-11-14 17:23

Гоша Куценко швырнул кепку в толпу поклонников в Калининграде

Популярный актер Гоша Куценко кинув в толпу жителей Калининграда свою кепку во время посещения фестиваля короткометражного кино «Короче». riafan.ru »

2017-8-19 14:01

В Киеве полицейские заставили нациста съесть свою кепку

Во время празднования 9 мая Дня Победы в Киеве местные полицейские заставили члена националистической организации ОУН (запрещена в РФ) съесть собственную "мазепинку" - популярный среди ультраправых головной убор. utro.ru »

2017-5-10 13:41

Трамп подписал для ребенка кепку и выбросил ее в толпу: видео

Дональд Трамп в очередной раз озадачил общественность своим странным поведением. Курьезный случай произошел на пасхальной церемонии в Белом доме. ntv.ru »

2017-4-17 22:31

Анонимусы вычислили флаг ЛаБафа с помощью звезд и заменили его на кепку Трампа

Пользователи крупнейшего имиджборда 4chan вычислили место проведения протестной акции актера Шайя ЛаБафа против Дональда Трампа He will not divide us с помощью следов от самолетов в воздухе и звезд, а затем поменяли флаг с лозунгом акции на красную бейсболку с предвыборным лозунгом президента США. lenta.ru »

2017-3-12 07:05

Сверстники побили американского школьника за кепку с девизом Трампа

В американском штате Миссури 12-летние школьники побили своего ровесника в кепке с лозунгом «Сделаем Америку вновь великой» из-за разногласий по поводу политики нового президента США Дональда Трампа. versia.ru »

2017-2-5 14:26

В США за кепку с лозунгом Трампа избит ребенок

В американском штате Миссури несколько школьников избили сверстника за бейсболку со слоганом "Сделаем Америку снова великой". Инцидент произошел в средней школе во время поездки на школьном автобусе. vesti.ru »

2017-2-5 10:36

В США избили школьника за кепку Трампа

В американском штате Миссури группа учеников средних классов избила сверстника за кепку с предвыборным лозунгом президента США Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой», передает телеканал KMOV. tvzvezda.ru »

2017-2-5 10:07