Результатов: 11

"Она отказала, это и зацепило": Стало известно, как чаще всего россияне находят спутника жизни

Четверти россиян (26%) найти вторую половину помогли друзья или знакомые. Об этом говорят результаты опроса 5,5 тысячи наших соотечественников, проведённого kp.ru в социальных сетях и мессенджерах. life.ru »

2024-1-13 07:55

"Только кепку зацепило": В Мариуполе повреждён памятник Жеглову из фильма "Место встречи изменить нельзя"

Как отметил мэр города, монумент в честь самого знаменитого советского милиционера останется на месте. Владимира Высоцкого, актёра, исполнившего эту роль, очень любят местные жители. life.ru »

2022-5-2 23:33

Зацепило соседний дом. Очевидцы показали кадры с места взрыва газа в Шахтах

В распоряжении Лайфа оказалось видео с места взрыва газа в городе Шахты Ростовской области. Как видно на кадрах, при взрыве газа и последующем обрушении даже зацепило соседний дом. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 09:36

Итоги выборов покажут, насколько людей зацепило то, что предлагают им праволиберальные кандидаты

На мой взгляд, перспективы этого политического союза будут зависеть от ряда факторов. И главный фактор – это результат, который Ксения Собчак покажет по итогам нынешней избирательной кампании. Если говорить о результатах, которые до сих пор демонст ... regions.ru »

2018-3-16 17:05

В Петербурге произошло еще два ДТП с перевертышами — в одном из них зацепило маршрутку

С утра 16 сентября в Петербурге произошло уже не меньше трех ДТП с перевертышами. К утреннему происшествию на Каменноостровском проспекте добавились ДТП на Кантемировской улице и площади Калинина. В одном из них перевернувшаяся машина задела маршрутку. dp.ru »

2016-9-16 13:11