Результатов: 8

«Я смогу!»: уморительные попытки кота залезть в крошечную коробку попали на видео

Никто и ничто не может остановить котика, если он захотел забраться в коробку. Это подтверждает котейка из видео, которого ничуть не смутил тот факт, что в приглянувшуюся ему коробку с трудом влезает даже одна его лапка. ridus.ru »

2023-7-28 16:25

«Эть-эть»: уморительные попытки кота разогнаться перед прыжком сняли на видео

В отличие от собак, большинство кошек не любит выполнять трюки. Но котейке из этого видео нравится быть главной пушистой звездой шоу, которое устраивает его хозяин. Один из трюков, который нужно выполнять меховому облачку, - это прыжок в кольцо. ridus.ru »

2023-5-30 00:15

Уморительные истории нянь, от которых можно животы от смеха надорвать

Воспитание детей — задача нелёгкая, но профессиональные няни научились получать от работы удовольствие. Ведь дети — это не только заботы, но и бесконечный источник приколов. life.ru »

2023-3-23 18:30

Заммэра Владимира надел каску на кепку и породил уморительные мемы, на его защиту встали коллеги

В российской провинции обнаружен ещё один "самый защищённый чиновник" — заместитель главы администрации, начальник Управления архитектуры и строительства Владимира Сергей Сысуев. Он надел строительную каску на кепку, что сразу было сравнено c недавним решением представителя ветеранской организации в Новгородской области. life.ru »

2023-2-10 19:51

Так близко и так далеко: на видео сняли уморительные попытки котов похитить колбасу

Тяжело смотреть на вкусную колбасу, которую не можешь съесть, и котики из видео знают об этом не понаслышке. Между ними и колбаской, которую они жаждут заполучить, стоит непреодолимая преграда, позволяющая только касаться желанной вкусняшки. ridus.ru »

2023-1-30 09:52

«Чего ты хочешь?»: уморительные попытки хаски дать лапу хозяину попали на видео

«Дай лапу» - одна из самых простых команд, которую большинство собак осваивают за пару часов. Однако лохматый герой этого видео исключение. Когда хозяин пёсиля попросил его дать лапу, оказалось, что для него это очень сложная задача. ridus.ru »

2022-12-28 21:18