Результатов: 139

Нападение цирковой медведицы на дрессировщика попало на видео

В Китае цирковая гималайская медведица по кличке Сюнь Сюнь набросилась на дрессировщика. Инцидент произошел в городе Хучжоу, провинция Чжэцзян. Запись происшествия попала в китайскую соцсеть Douyin. lenta.ru »

2024-2-26 19:56

Тест: Хорошо ли вы знаете историю о Волшебнике из страны Оз?

Со 2 по 6 января в Доме музыки в Москве будет показан цирковой мюзикл «Волшебник страны Оз». Неповторимую атмосферу создадут номера акробатов, эквилибристов и гимнасток-каучук, великолепные вокальные исполнения солистов из столичных мюзиклов. aif.ru »

2023-12-15 18:08

Стал известен источник массового отравления детей, посетивших цирковой фестиваль

Роспотребнадзор Пермского края сообщил причину отравления 20 детей, которые приехали на цирковой фестиваль в городе incident.mk.ru »

2023-10-27 11:39

"Не в состоянии разговаривать": Легендарный цирковой артист прокомментировал сообщения о госпитализации

Народный артист России Андрей Николаев, известный по образу клоуна Андрюши, опроверг появившуюся ранее информацию о своей экстренной госпитализации. СМИ утверждали, что он попал в больницу с острой стадией механической желтухи и коронавирусом. life.ru »

2023-8-12 15:11

В Петербурге прошла открытая репетиция цирковой программы братьев Запашных

Братья Запашные показали зрителям тренировочный процесс шоу «Страшная сила». Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в Цирке на Фонтанке. riafan.ru »

2023-4-15 15:24

В Новосибирске цирковой гимнаст сорвался с турника во время выступления

В Новосибирском цирке во время программы произошло ЧП — гимнаст сорвался с турника и упал вниз головой. На помощь пострадавшему тут же бросились коллеги, которые и унесли его с манежа. В настоящий момент акробат находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. life.ru »

2023-4-2 13:58

В Госдуме приветствуют решение МИД дать отпор американской "цирковой собачке"

Эстония — это страна, у которой нет ни экономики, ни территории, ни ресурсов, поэтому её единственный способ прокормиться — это быть провокатором и действовать по команде США. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил депутат Госдумы Александр Толмачёв. life.ru »

2023-1-23 15:10

Югорские родители хотят запретить цирковой номер с Хагги Вагги

Обращения от родителей из нескольких городов Югры поступили в прокуратуру региона. Югорцы просят отменить номер с Хагги Вагги и Кисси Мисси, который представлен в программе приезжего цирка «Барнео. riafan.ru »

2022-11-17 18:18

В Амурской области цирковой медведь укусил ребёнка

В посёлке Поярково Амурской области цирковой медведь укусил 7-летнего мальчика за плечо. Это произошло после представления, когда ребёнок захотел сфотографироваться с животным. argumenti.ru »

2022-11-9 18:11

В Приамурье цирковой медведь укусил ребенка за плечо

В Приамурье цирковой медведь укусил за плечо ребенка после представления, сообщает СК РФ по Амурской области. По информации ведомства, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-11-8 12:59

В российском регионе цирковой медведь укусил ребенка

В поселке Поярково в Амурской области цирковой медведь укусил за плечо ребенка, который решил сфотографироваться с животным после представления. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. lenta.ru »

2022-11-8 11:56

Ребёнка в российском посёлке покусал цирковой медведь

В посёлке Поярково в Приамурье цирковой медведь укусил за плечо маленького ребёнка во время фотографирования после представления. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Амурской области. life.ru »

2022-11-8 03:57

В Петербурге начался международный цирковой фестиваль

Интернациональное жюри, руководители цирков со всего мира, те, кого вообще сложно чем-то удивить, за два дня отсмотрят программы, отберут победителей и участников гала-концерта. 5-tv.ru »

2022-11-4 11:46

Российских артистов не пригласят на цирковой фестиваль в Монте-Карло

Организаторы 45-го Международного циркового фестиваля в Монте-Карло отказались от участия артистов из РФ. Как передает РИА «Новости», об этом сообщил гендиректор... rosbalt.ru »

2022-7-6 16:58

Цирковой фестиваль в Монте-Карло пройдёт без русских

Устроители 45-го Международного циркового фестиваля в Монте–Карло приняли решение отказаться от приглашения российских артистов, передают РИА Новости nsn.fm »

2022-7-6 16:11

Море, цирковой номер и служебный роман: Как проводят отпуск лучшие фигуристы России

Звёзды отечественного фигурного катания пробуют новые активности и радуют поклонников яркими кадрами life.ru »

2022-5-17 00:40

В Тюмени на глазах зрителей упал цирковой канатоходец без страховки (видео)

В Тюмени выступавший в цирке артист, выступавший без страховки на канате, упал с высоты во время представления. На кадрах очевидцев можно увидеть, как... rosbalt.ru »

2021-12-25 17:27

Захарова осудила очередной «цирковой номер» СНБО Украины в отношении Донбасса

Украинские власти подготовили жителям неподконтрольных Киеву территорий очередную провокацию вместо разблокирования жизненно важной инфраструктуры и возвращения социальных выплат, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. nation-news.ru »

2021-10-24 10:56

"Очередной цирковой номер": Захарова назвала провокацией предложение Киева о центрах коммуникации с Крымом

Российский дипломат уверена, что киевские власти просто хотят помешать жителям полуострова быть услышанными на международных площадках. life.ru »

2021-10-23 22:53

В Орле цирковой медведь напал на беременную дрессировщицу

В орловском цирке медведь во время представления напал на дрессировщицу.Как сообщает «Орловский меридиан», инцидент произошел в субботу вечером. Животное... rosbalt.ru »

2021-10-17 21:59

Вести. Артисты калужской цирковой студии готовятся стать звездами манежа

Во всем мире отметили День цирка – любимого развлечения взрослых и детей на протяжении многих веков. Цирк сегодня – это не только выступления животных и клоунов, а настоящее захватывающее шоу. И хотя в Калуге нет своего стационарного манежа, калужане любят цирковое искусство. vesti.ru »

2021-4-19 18:01

Губернатор пообещал помощь цирковой студии из Южноуральска, где осудили руководителя

Родители воспитанников цирковой студии Феерия из Южноуральска записали видеообращение к губернатору Алексею Текслеру, заявив, что после приговора руководителю их детям не дают заниматься любимым делом znak.com »

2020-12-25 14:41

В Южноуральске осудили директора цирковой студии за падение ребенка с высоты

ЮЖНОУРАЛЬСК, 9 декабря, ФедералПресс. Три года условно получила директор цирковой студии «Феерия» Татьяна Буянова за падение воспитанницы с 4-метровой высоты во время упражнения. fedpress.ru »

2020-12-9 09:39

В Южноуральске суд вынес приговор руководителю известной цирковой студии

Южноуральский городской суд сегодня, 7 декабря, вынес приговор художественному руководителю известной на всю Россию цирковой студии Феерия Татьяне Буяновой, которую признали виновной по пунткам б, в части 2 статьи 238 УК РФ ( Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенное в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью ) znak.com »

2020-12-7 15:40

В Подмосковье цирковой медведь набросился на ребенка

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. В ходе репетиции в цирке разъяренный медведь напал на дрессировщика и его ребенка. Высказывается версия, что у животного слетел намордник. fedpress.ru »

2020-10-2 23:33

В Южноуральске суд рассмотрит дело главы цирковой студии, где девочка сорвалась с кольца

В Южноуральске в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело художественного руководителя цирковой студии Феерия Татьяны Буяновой, которую следствие обвиняет по пунктам б, в части 2 статьи 238 УК РФ ( Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, совершенное в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до шести лет, повлекшие причинение тяжкого вреда здоровью ) znak.com »

2020-8-7 15:29

Экс-гендиректор «Химок» назвал своё увольнение цирковой программой

Бывший генеральный директор подмосковного футбольного клуба «Химки» Василий Иванов прокомментировал свою отставку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-30 23:13

На Украине рассказавшего о развале страны депутата сравнили с «цирковой собачкой»

Политолог, бывший советник экс-президента Украины заявил НСН, что Илья Кива является рупором пророссийских сил на Украине, и все его заявления останутся безо внимания. nsn.fm »

2020-6-25 13:16

Умер народный артист и цирковой наездник Тамерлан Нугзаров

Цирковой наездник и народный артист РСФСР Тамерлан Нугзаров умер в возрасте 77 лет. Причина смерти не уточняется. Нугзаров начал цирковую карьеру в возрасте 15 лет, выступал в балете, самостоятельно ставил цирковые спектакли, гастролировал по США и европейским городам. lenta.ru »

2020-5-25 10:51