Результатов: 32

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. life.ru »

2024-4-19 17:05

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-19 11:21

Подмосковного "акробата" спустили с 15-го этажа после девяти часов перформанса

Подмосковного "акробата", который показывал невероятные "фокусы" на 15-м этаже многоквартирного дома, удалось спустить на землю спустя девять часов, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-27 05:23

Москвичка написала заявление на акробата со станции метро «Театральная»

Женщина обратилась в полицию после того, как посмотрела в Сети видеоролик, на котором неизвестный юноша исполняет акробатические трюки на станции метрополитена «Театральная». riafan.ru »

2021-7-9 16:47

«Это всегда невероятный риск»: представители цирка на Фонтанке о падении акробата

Все артисты понимают, с какими рисками они могут столкнуться в этой профессии, заявили в пресс-службе Цирка Чинизелли после инцидента с падением акробата на выступлении. riafan.ru »

2021-4-4 15:54

Из цирка на Фонтанке «скорая» увезла акробата в бессознательном состоянии (видео)

В петербургском цирке на репетиции травмировался артист. Неудачным оказался трюк на встречных качелях — акробат «неудачно приземлился после выполнения... rosbalt.ru »

2021-4-4 14:25

Судьи телешоу закричали от страха при виде изогнувшегося подобно пауку акробата

Канадский акробат Трой Джеймс напугал своим трюком зрителей и судей австралийского шоу Australia's Got Talent. Джеймс продемонстрировал свои способности, согнувшись как паук и подойдя к одному из членов жюри — французскому шеф-повару Ману Фиделю. lenta.ru »

2019-8-6 08:04

Четыре акробата сорвались с 16-метровой высоты во время выступления: видео

В Китае четыре акробата сорвались с торса во время выполнения опасного трюка. Все они упали на землю с высоты 16 метров. Инцидент на видео сняли наблюдающие за цирковым представлением зрители, после чего кадры опубликовало издание Daily Mail. tvzvezda.ru »

2018-11-26 17:58

Цирковой номер акробата в Братске едва не стал смертельным — видео

Выступление канатоходца в цирке в городе Братске едва не превратилось в смертельный номер. Всё произошедшее очевидцы сняли на камеры мобильных телефонов. 5-tv.ru »

2018-4-2 12:01

Падение циркового акробата с трапеции сняли на видео

В бразильском городе Андрадина, штат Сан-Паулу, цирковой акробат упал с трапеции во время выступления. Артист, одетый в костюм Человек-паука, потерял равновесие, когда раскачивался на трапеции. Высота, с которой он упал, составляла около 4,5 метра. lenta.ru »

2018-3-1 20:21

Улучшилось состояние акробата Цирка Мстислава Запашного, упавшего на выступлении с большой высоты

В результате происшествия Антон Мартынов получил серьезную травму головы и различные переломы. vm.ru »

2018-2-27 13:52

Состояние акробата Цирка Запашного, упавшего во время выступления в Калмыкии, стабилизировалось

Антон Мартынов все еще в состоянии искусственной комы, но состояние его стабильно. В палату реанимации допустили жену и брата. Артист сорвался с высоты во время выступления, предположительно из-за незакрепленного карабина. 5-tv.ru »

2018-2-26 12:31

Акробата из цирка Запашного держат в коме

Акробат из "Цирка Мстислава Запашного", сорвавшийся с 6-метровой высоты на выступлениях в Элисте, находится в искусственной коме. О состоянии Антона Мартынова сообщил заместитель директора по организации гастролей цирка Парвиз Гаджиев. vesti.ru »

2018-2-26 23:10

Момент падения акробата во время выступления цирка Запашного попал на видео

Воздушный гимнаст Антон Мартынов упал с большой высоты во время выступления цирка в Элисте. Мужчина получил серьезные травмы головы и был доставлен в реанимацию. Его состояние оценивается как тяжелое. vesti.ru »

2018-2-25 11:39

Ремень, вышедший из карабина, мог стать причиной падения циркового акробата в Элисте

Ремень, вышедший из карабина, мог стать причиной падения воздушного акробата Антона Мартынова во время выступления цирка Мстислава Запашного в Элисте. vesti.ru »

2018-2-25 00:25

Названа предварительная причина падения акробата на спектакле Цирка Запашного

Ранее сообщалось, что Антон Мартынов сорвался с высоты прямо во время выступления в Элисте. 5-tv.ru »

2018-2-24 23:11

Опубликовано видео падения акробата цирка Запашного

Во время представления в Элисте воздушный гимнаст Антон Мартынов из цирка Мстислава Запашного сорвался с поддерживающих канатов, в Сети появилось видео этого момента. Портал «Калмыкия-Онлайн» сообщает, что Мартынов упал на манеж во время, который выполнял в паре с братом-близнецом. vz.ru »

2018-2-24 22:14

Сальто-мортале от механического акробата

Американские разработчики с гордостью представили робота, которые умеет выполнять этот сложный акробатический трюк. Получилось не с первого раза, но его потренировали и научили. Но главный вопрос — зачем они все это сделали, так и остался без ответа. 5-tv.ru »

2017-11-17 17:49

«Врачи до последнего боролись за жизнь артиста» — Эдгард Запашный о смерти акробата из КНДР

В начале сентября северокорейский артист решил повторить рекордный трюк в цирке на проспекте Вернадского. Все закончилось плачевно. 5-tv.ru »

2017-9-21 19:20

Смерть акробата

Я не люблю цирк. Вот с самого детства - не люблю. Животных цирковых мне ужасно жалко, клоуны не смешные и зловещие, а когда выступают акробаты - просто сижу с закрытыми глазами. Всегда страшно: вдруг сорвется. vm.ru »

2017-9-21 19:14

Очевидцы сняли смертельное падение с 30-метровой высоты испанского акробата

На канале Youtube появилось шокирующее видео падения акробата, выступавшего на музыкальном фестивале Mad Cool в Мадриде incident.mk.ru »

2017-7-8 09:40

Момент смертельного падения акробата с 30-метровой высоты попал на видео

Акробат, выступавший на музыкальном фестивале Mad Cool в Мадриде, разбился, упав с 30-метровой высоты. На мероприятии в этот момент присутствовали 35 тысяч человек. Инцидент произошел за несколько минут до того, как группа Green Day вышла на сцену. Организаторы решили продолжить фестиваль. lenta.ru »

2017-7-8 08:59

Смертельное падение акробата на фестивале в Испании попало на видео

Трагедия на музыкальном фестивале Mad Cool в Мадриде, где разбился воздушный гимнаст, оказалась запечатлена на камеру. Шокирующие кадры попали в Сеть. 5-tv.ru »

2017-7-8 06:57

Акробата на канате засняли в одном из дворов Петербурга

Спортивный снаряд мужчина разместил довольно высоко над землей, — на расстоянии полутора-двух метров. Искусно балансируя, он проходит опасную трассу и даже разворачивается на веревке. 5-tv.ru »

2017-3-13 16:55