Результатов: 41

На концерте Гуфа в Екатеринбурге фанатке "прилетело" в голову от нетрезвого "акробата"

Поклонник рэпера Гуфа (Алексея Долматова) сделал неудачное сальто на концерте в Екатеринбурге. "В полёте" парень ногой "зарядил" по лицу незнакомой девушке, и теперь у неё подозрение на сотрясение мозга, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-19 11:21

Фанатке Мэйби Бэйби стало плохо на концерте в Петербурге

Фанатке певицы Мэйби Бэйби (настоящее имя — Виктория Лысюк) стало плохо во время концерта в Санкт-Петербурге. Девушка начала задыхаться во время слэма, который устроили слушатели во время исполнения третьей песни. lenta.ru »

2023-12-24 15:56

Гуф принёс "соболезнования" фанатке, которую жестоко избили на его концерте

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) прокомментировал инцидент, который произошёл на его концерте, где избили одну из зрительниц. Артист заявил, что сам этот момент не видел, но передаёт "соболезнования" пострадавшей. life.ru »

2023-12-15 14:11

Ваня Дмитриенко на концерте в Иркутске помог чуть не упавшей в обморок фанатке

Молодой российский певец, получивший широкую известность после выхода трека "Венера-Юпитер", Ваня Дмитриенко прервал концерт в Иркутске, чтобы помочь поклоннице, которой стало плохо. Как сообщает kp. life.ru »

2023-11-21 12:59

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет лишения свободы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В отношении блондинки, которая сопротивлялась омоновцу в петербургском клубе «Космонавт», возбуждено уголовное дело по статье о насилии в отношении представителя власти (318 УК РФ). fedpress.ru »

2023-11-10 12:54

Напавшей на омоновца фанатке Zero People грозит до пяти лет тюрьмы

Против буйной фанатки группы Zero People, которая ударила ногой омоновца, будет возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Как пишет SHOT, теперь женщине грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2023-11-10 10:18

Рэпер Дрейк подарил фанатке на концерте сумку почти за 3 миллиона рублей

Канадский рэпер и продюсер Дрейк преподнес фанатке роскошный презент люксового бренда. 36-летний исполнитель во время концерта в Лос-Анджелесе вышел на сцену с сумкой Hermes Birkin почти за 3 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-8-18 19:39

Умер женившийся на российской фанатке актер «Санта-Барбары»

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Британский и американский актер Николас Костер, сыгравший в сериале «Санта-Барбара», скончался во Флориде на 90-м году жизни. fedpress.ru »

2023-6-27 20:47

Тейлор Свифт подарила фанатке бесплатные билеты из-за агрессивного охранника

Американская певица Тейлор Свифт подарила фанатке бесплатные билеты из-за того, что женщина стала жертвой агрессивного поведения охранника во время концерта в рамках тура Eras в Филадельфии, США. Поклонница певицы по имени Келли Инглис (Kelly Inglis) рассказала, что получила бесплатные билеты от певицы. lenta.ru »

2023-5-16 13:15

Рэпер Pharaoh пнул кроссовок и попал им в лицо фанатке

Российский рэпер Pharaoh (настоящее имя — Глеб Голубин) во время концерта пнул со сцены кроссовок в толпу и задел им фанатку в первом ряду. Отмечается, что инцидент произошел во время выступления хип-хоп-музыканта в Москве. lenta.ru »

2023-4-11 15:16

«Рой»: сериал от авторов «Атланты» о музыкальной фанатке

В середине марта на Amazon Prime Video вышел сериал «Рой». После смерти лучшей подруги главная героиня Дре становится одержима своим кумиром — певицей Най’Джи, что приводит ее к депрессии и насилию. forbes.ru »

2023-4-4 12:00

Крис Браун исполнил фанатке эротический танец и разрушил ее отношения

Американский певец Крис Браун стал причиной разрыва пары после того, как станцевал приватный танец фанатке во время своего концерт в рамках тура Under The Influence. Во время выступления певец исполнил эротический танец для одной из зрительниц под свою песню Take You Down. Музыкант пригласил девушку на сцену, усадил на lenta.ru »

2023-3-22 17:12

Билли Айлиш помогла задыхающейся фанатке

Американская поп-певица Билли Айлиш помогла фанатке во время своего концерта в Атланте, штат Джорджия. Исполнительница остановила шоу из-за задыхающейся поклонницы. Когда она убедилась, что с фанаткой все хорошо, она отправила ей воздушный поцелуй и сказала «Я люблю тебя». lenta.ru »

2022-2-8 13:45

Солиста Maroon 5 Адама Левина раскритиковали из-за пренебрежительного отношения к фанатке

Лидера Maroon 5 Адама Левина раскритиковали после резкой реакции на попытку фанатки обнять его во время концерта. Видео распространилось в TikTok. riafan.ru »

2021-10-27 21:03

Джаред Лето позвонил тяжелобольной фанатке из России

Фонд «Вера» обратился к актеру, лауреату «Оскара» и фронтмену группы 30 Seconds to Mars Джареду Лето с просьбой позвонить его фанатке Анастасии Петровой. Об этом рассказали на официальной странице фонда в Facebook. tvzvezda.ru »

2021-10-14 13:47

Группа Megadeth изгнала пристававшего к малолетней фанатке основателя

Группа Megadeth изгнала одного из основателей, басиста Дэвида Эллефсона на фоне обвинений в приставании к малолетней фанатке. Об этом вокалист Дэйв Мастейн объявил в соцсетях. Музыкант подчеркнул, что решение об отказе сотрудничества с Эллефсоном «было не из легких». lenta.ru »

2021-5-25 12:13

Фанатке Мэрайи Кэри по ошибке прислали торт со снимком Марии Кюри

Позже весть о забавном казусе дошла до самой певицы, она лично поздравила именинницу. Поклонница творчества американской певицы Мэрайи Кэри из Великобритании по ошибке получила на свой день рождения торт с изображением первой женщины — лауреата Нобелевской премии Марии Кюри. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 05:27

Овечкин сделал дубль и подарил клюшку юной фанатке — видео

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" снова доказал, что он не просто суперснайпер, но и добрая душа. В матче с "Бостоном" капитан "Вашингтона" Александр Овечкин оформил дубль и помог своей команде победить со счётом 4:2. life.ru »

2019-1-11 15:27

Овечкин подарил фанатке шайбу на день рождения, после чего она расплакалась

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин довёл до слёз фанатку перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Каролина Харрикейнз».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 10:22

Гитарист Every Time I Die спас жизнь фанатке, плюнув ей в глаз пивом

Гитарист американской рок-группы Every Time I Die Джордан Бакли спас поклонницу, случайно попав ей пивом в глаз во время одного из концертов. Музыкант думал, что испортил девушке зрение, однако та, напротив, поблагодарила артиста. vesti.ru »

2018-7-24 18:37

Московская полиция вернула немецкой фанатке потерянный смартфон

Столичные полицейские помогли гражданке Германии, приехавшей в Москву на ЧМ-2018, отыскать потерянный телефон. Как сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-6-26 14:40

Рэпер Кендрик Ламар запретил белой фанатке петь его трек со словом «нигга»

Американскому хип-хоп-исполнителю Кендрику Ламару пришлось прервать выступление на фестивале Hangout из-за белой фанатки. Рэпер пригласил поклонницу на сцену для того, чтобы она вместе с ним исполнила его трек M. lenta.ru »

2018-5-21 20:11

Рэпер ЛСП обосновал предложение анилингуса юной фанатке

Белорусский рэпер Олег Савченко, известный под псевдонимом ЛСП, объяснил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, почему после одного из концертов предложил юной фанатке анилингус вместо того, чтобы сфотографироваться с ней. lenta.ru »

2018-4-17 12:47

Джордан заменил фанатке свою украденную майку с автографом

Легендарный баскетболист, шестикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Майкл Джордан заменил болельщице свою майку с автографом, которая была украдена из её дома.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 12:47

WP: в самой преданной фанатке Трампа в Twitter заподозрили русского бота

Дональд Трамп поблагодарил в Twitter одну из своих наиболее активных подписчиц — некую Николь Минси. Однако, по мнению некоторых экспертов, упомянутый аккаунт, посвящённый американскому лидеру, ведёт не фанатка, а бот, за которым якобы стоит Россия. russian.rt.com »

2017-8-10 04:25

На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал фанатке нос бутылкой кваса

На концерте в Екатеринбурге Тимати сломал нос фанатке бутылкой кваса, сообщает интернет-портал 66.ru. Инцидент произошел еще 2 июня, когда репер выступал в КРК «Уралец». Во время выступления музыкант бросал в толпу зрителей бутылки 0,5 л с «Вятским квасом», и старался … informvest.net »

2016-6-10 22:33

Разъяренные болельщики «Днепра» сиденьем пробили голову украинской фанатке 

Инцидент произошел после того, как завершился ответный матч 1/2 финала Кубка Украины, который состоялся в четверг в Запорожье. riafan.ru »

2016-5-13 01:36