Результатов: 29

На продажу выставили особняк Мэрайи Кэри и Бейонсе

В американском штате Массачусетс на продажу выставили особняк, который прежде арендовали американские певицы Мэрайя Кэри и Бейонсе. Стоимость жилья составляет 13,75 миллиона долларов. Дом располагается в Эдгартауне на острове Мартас-Винъярд и соседствует с резиденцией экс-президента Барака Обамы. lenta.ru »

2023-10-18 05:34

Рождественская песня Мэрайи Кэри установила рекорд по прослушиваниям в день на Spotify

Хит All I Want for Christmas Is You в исполнении американской певицы Мэрайи Кэри стал самым прослушиваемым на стриминговом сервисе Spotify. В канун католического Рождества трек прослушали более 20 млн раз. riafan.ru »

2022-12-27 20:55

Стал известен размер алиментов экс-мужа Мэрайи Кэри на 11 детей

Стало известно, в какую сумму обходится комику Нику Кэннону содержание многочисленных детей. На днях он стал отцом в 11-й раз, а вскоре сообщил, что одна из любовниц ждет 12-го ребенка. Ежегодная сумма алиментов на наследников составляет не менее трех миллионов долларов. lenta.ru »

2022-11-14 16:34

Дом Мэрайи Кэри с девятью спальнями в Атланте ограбили

Дом американской певицы Мэрайи Кэри стоимостью 5,6 миллиона долларов в Атланте, США, ограбили. Сообщается, что особняк с девятью спальнями и тринадцатью ванными комнатами был взломан в конце июля, когда исполнительница находилась в отпуске в Италии. lenta.ru »

2022-8-15 10:03

"Опухоль стала очень быстро расти": Бывший муж Мэрайи Кэри рассказал о смерти пятимесячного сына

Как признался Ник Кэннон, у малыша почти сразу после рождения обнаружили тяжёлое заболевание. Однако актёр это не афишировал, до конца надеясь на чудо. life.ru »

2021-12-11 16:33

Слуцкий спел песню Мэрайи Кэри на английском языке

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий исполнил песню Мэрайи Кэри на английском языке All I want for Christmas is you. Клуб записал музыкальный клип, в котором, помимо специалиста, приняли участие футболисты команды. lenta.ru »

2020-12-28 06:59

Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на мать за насилие сатанистами в детстве

Родная сестра американской певицы Мэрайи Кэри Элисон подала в суд на мать за сексуальное насилие над ней в детстве. По словам 57-летней женщины, ее детство было жутким. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла ее принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половые контакты незнакомцы. lenta.ru »

2020-8-7 00:38

Британцы назвали хит Мэрайи Кэри самой надоедливой рождественской песней

А популярная во всём мире песня Jingle Bells расположилась на десятой строчке рейтинга. Среди жителей Великобритании провели опрос о самом надоедливом рождественском хите. Большинство британцев проголосовало за песню All I Want For Christmas Is You Мэрайи Кэри, сообщает портал Variety. Читать далее... life.ru »

2019-12-3 18:07

Поклонница Мэрайи Кэри получила в подарок торт с изображением Мари Кюри

Британская фанатка всемирно известной певицы Мэрайи Кэри на свой день рождения получила великолепный торт. Однако вместо фото любимой артистки на нем красовалось изображение Мари Кюри. argumenti.ru »

2019-6-19 21:42

Фанатке Мэрайи Кэри по ошибке прислали торт со снимком Марии Кюри

Позже весть о забавном казусе дошла до самой певицы, она лично поздравила именинницу. Поклонница творчества американской певицы Мэрайи Кэри из Великобритании по ошибке получила на свой день рождения торт с изображением первой женщины — лауреата Нобелевской премии Марии Кюри. Читать далее... life.ru »

2019-6-18 05:27

"Ходила голой". Помощница Мэрайи Кэри обвинила её в сексуальных домогательствах

Бывший менеджер певицы Мэрайи Кэри — Стелла Булочников-Штольпер утверждает, что знаменитая исполнительница неоднократно сексуально домогалась её. Об этом сообщает TMZ. По словам Булочников-Штольпер, певица в её присутствии зачастую ходила обнажённой, а также прибегала к неким "сексуальным действиям". life.ru »

2018-4-17 20:18

Сестра Мэрайи Кэри: Пока она купается в деньгах, мне нечего и нечем есть...

В 2016 году женщина потеряла квартиру и всё имущество после нападения злоумышленников. Теперь она не может позволить себе нормально питаться, оплачивать счета и пытается выжить на пособие. Элисон удалили почти все зубы, и на протезы ей нужно $3000. life.ru »

2018-4-3 11:07

Телохранитель певицы Мэрайи Кэри обвинил ее в сексуальных домогательствах

Голливуд и мировой шоубиз дошли уже не только до обвинения известных актеров и певцов в сексуальных домогательствах к женщинам, но и женщин в домогательствах к мужчинам social.mk.ru »

2017-11-9 17:06

Вандалы испортили звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы

Неизвестные испортили именную звезду певицы Мэрайи Кэри на Аллее славы в Голливуде. Как сообщают местные СМИ, рядом с именем певицы на звезде вандалы дорисовали вопросительный знак. Нарушителей успели зафиксировать камеры наблюдения, и теперь их ищет полиция. novostimira.com.ua »

2017-1-11 17:28

Вандалы изуродовали звезду Мэрайи Кэри на Аллее славы в Голливуде

Злоумышленники изуродовали звезду знаменитой американской исполнительницы Мэрайи Кэри, нарисовав на ней вопросительный знак, тем самым видимо усомнившись в ее звездности. riafan.ru »

2017-1-11 01:19

Сестра Мэрайи Кери попалась на проституции

Старшая сестра Мэрайи Кери Элисон попалась на проституции. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172506. html 55-летнюю барышню задержали в одном из отелей в пригороде Нью-Йорка. novostimira.com.ua »

2016-8-29 20:22

Концерт певицы Мэрайи Кэри в Брюсселе под угрозой срыва из-за терактов

Концерт известной американской певицы Мэрайи Кэри в Брюсселе, который должен состояться 27 марта, в данный момент находится под угрозой срыва из-за серии терактов. Об этом сообщила сама певица в своём Twitter. rusnovosti.ru »

2016-3-26 04:11