Результатов: 12

Сенатор Джабаров назвал киевский режим сатанистами после запрета УПЦ

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что в руководстве Украины засели сатанисты. Таким образом сенатор отреагировал на принятие в Верховной раде законопроекта о запрете религиозных организаций, в том числе УПЦ. fedpress.ru »

2023-10-19 15:22

«Королева» Канады угрожает людям казнями и борется с сатанистами у власти. Кто она такая и почему ей верят тысячи людей?

Последователи самозваной королевы Канады пытаются захватить городок Ричмаунд в Саскачеване. Они обвиняют своих противников в измене и обещают устроить публичные казни. Несмотря ее на странные заявления, у нее тысячи поклонников, которые жертвуют ей огромные суммы. Остановить «королеву» не в силах даже полиция. lenta.ru »

2023-10-13 00:02

Муфтий Гайнутдин сравнил с сатанистами украинские власти, отбирающие лавру у УПЦ

Председатель Совета муфтиев России и ДУМ РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин заявил, что на Украине "одна из церквей" встала на путь борьбы с верой и с ее последователями, когда в душах людей "хотят посеять раздор и тем самым отнять их веру" tass.ru »

2023-3-28 12:02

Муж Распутиной подал на развод после того, как она назвала его семью «сатанистами»

По словам певицы, Виктор Захаров долго не решался на разрыв отношений, но уже через пару месяцев станет свободным человеком. 5-tv.ru »

2021-12-19 01:35

Маша Распутина обозвала родственников мужа «сатанистами» после серии скандалов

Грубыми словами певица пыталась урезонить свою дочь — чтобы та больше не ходила по ток-шоу в поисках сенсации. 5-tv.ru »

2021-12-18 04:52

Ушедшая в монастырь Васильева сравнила бывших коллег с сатанистами

Актриса Екатерина Васильева летом ушла в монастырь и уже приняла постриг. Звезда отказалась от светской жизни и актерской профессии. Она резко высказалась о бывших коллегах. riafan.ru »

2021-9-22 14:56

Стали известны подробности ритуального убийства, совершенного сатанистами под Петербургом

Под Приозерском откопали останки пропавшего пять лет назад петербуржца. Под подозрением оказались москвичи, которых задержали за наркотики, но впоследствии они признались в двух убийствах, расчленении и каннибализме. abnews.ru »

2021-8-6 21:59

Погром на подмосковном кладбище связали с сатанистами: найдены перевернутые кресты

Вандалов, поваливших более десятка крестов на Барановском кладбище Воскресенского городского округа, разыскивает местная полиция incident.mk.ru »

2021-5-25 16:53

Сестра Мэрайи Кэри подала в суд на мать за насилие сатанистами в детстве

Родная сестра американской певицы Мэрайи Кэри Элисон подала в суд на мать за сексуальное насилие над ней в детстве. По словам 57-летней женщины, ее детство было жутким. Она рассказала, что в 10-летнем возрасте мать заставляла ее принимать участие в сатанинских ритуалах, где с ней вступали в половые контакты незнакомцы. lenta.ru »

2020-8-7 00:38

Латвия сочла законным призвать армию России для борьбы с сатанистами

Музыкант из Латвии Каспар Димитерс не будет привлечен к уголовной ответственности за призыв ввести армию РФ в Латвию для изгнания сатанистов из страны. riafan.ru »

2016-5-13 18:04

Герман Стерлигов открестился от мотопробега с "сатанистами и бездельниками"

Бизнесмен Герман Стерлигов опроверг новость о том, что он находится в Берлине вместе с байкерами из клуба "Ночные волки". На днях в "Твиттере" появилось сообщение, в котором от имени Стерлигова рассказывается о его похождениях в немецкой столице в компании мотоциклистов. vesti.ru »

2016-5-10 11:51

Милонов прокомментировал избиение своего помощника сатанистами из Австрии

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов прокомментировал информацию о нападении на его помощника Анатолия Артюха в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Ранее в СМИ появились сведения о том, что у мужчины произошел конфликт с участниками коллектива Belphegor из Австрии, в результате чего он получил удар в бедро. tvzvezda.ru »

2016-4-19 17:46