Результатов: 11

Спектакль на Бродвее прервали из-за задыхающейся от смога актрисы

Бродвейский спектакль На первый взгляд пришлось остановить, поскольку исполнительница главной роли, 30-летняя Джоди Комер, стала задыхаться от окутавшего Нью-Йорк смога от лесных пожаров в Канаде, сообщил канал CNN. vz.ru »

2023-6-8 12:38

В Хабаровске инвестору не дают помочь «задыхающейся» школе

В Хабаровске инвестор буквально борется за то, чтобы добиться строительства пристройки к школе, которая переполнена более, чем на 100%. Однако руководство школы и профильный департамент не разделяют его идеи и, видимо, предпочитают оставить все как есть. argumenti.ru »

2022-6-1 07:57

Билли Айлиш помогла задыхающейся фанатке

Американская поп-певица Билли Айлиш помогла фанатке во время своего концерта в Атланте, штат Джорджия. Исполнительница остановила шоу из-за задыхающейся поклонницы. Когда она убедилась, что с фанаткой все хорошо, она отправила ей воздушный поцелуй и сказала «Я люблю тебя». lenta.ru »

2022-2-8 13:45

ЧП. Общественник сообщил о задыхающейся рыбе в Оби после аварии на трубопроводе

Руководитель общественного авиационного клуба вылетел на Обь после аварии на трубопроводе и снял на видео рыбу, задыхающуюся в полынье. vesti.ru »

2021-3-9 15:18

Задыхающейся омской пенсионерке отказывали в госпитализации. Вмешалась прокуратура

ОМСК, 28 сентябрь, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры проверят законность отказа в госпитализации пенсионерки, у которой был поставлен диагноз – двустороння пневмония. fedpress.ru »

2020-9-28 14:26

Российскую больницу проверят после видео с задыхающейся пациенткой

В Уярской больнице в Красноярском крае пройдет проверка после появления видео, на котором пациентки с проблемами дыхания пожаловались на ужасные условия и отсутствие аппаратов ИВЛ. В ролике женщина тяжело дышала, рассказывала о нехватке медиков, показывала обвалившийся потолок. lenta.ru »

2020-7-2 13:58

"Я умираю": полицейские помогли добраться задыхающейся женщине до больницы. Видео

В поселке Дзержинск, расположенном в Иркутской области, полицейские помогли добраться задыхающейся женщине до больницы, где ей успели оказать необходимую помощь — счет шел на секунды. vesti.ru »

2019-10-8 18:19

Спецназовец оказал первую медицинскую помощь задыхающейся четырехлетней девочке на МКАД

Мама ребенка обратилась к командованию Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии, чтобы лично поблагодарить Ильдара Бахтиярова за спасение ее дочери. vm.ru »

2018-5-14 12:15

Путин пообещал помочь Находке, задыхающейся от угольной пыли

Школьник Андрей Боль из Приморья, известный по ролику о задыхающейся от угольной пыли Находке, спросил у президента, можно ли решить проблему с перевалкой угля открытым способом в порту его города. 5-tv.ru »

2017-6-15 15:32

Арест "задыхающейся" в суде мажорки Мары Багдасарян признан законным

Постановление мирового судьи об административном аресте так называемой стритрейсерши Мары Багдасарян Савеловский суд Москвы признал законным. vesti.ru »

2016-11-18 12:42