Результатов: 31

Создатели South Park и рэпер Кендрик Ламар вместе делают новую комедию про рабство

Один из самых популярных американских рэперов Кендрик Ламар и создатели сериала South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун решили вместе сделать новый комедийный фильм znak.com »

2022-1-14 11:20

Леди Гага, Кендрик Ламар и многие другие. Объявлены номинанты на "Грэмми"— 2019

Американская академия звукозаписи, наконец, назвала номинантов на престижную премию в четырех основных категориях: "Лучший новый исполнитель", "Запись года", "Песня года" и "Лучший альбом года". life.ru »

2018-12-7 17:50

Леди Гага, Кендрик Ламар и многие другие. Объявлены номинанты на "Грэмми"-2019

Американская академия звукозаписи наконец назвала номинантов на престижную премию в четырёх основных категориях: "Лучший новый исполнитель", "Запись года", "Песня года" и "Лучший альбом года". life.ru »

2018-12-7 17:50

На фестивале Flow выступят Кендрик Ламар и Arctic Monkeys

На музыкальном фестивале Flow в Хельсинки выступят Arctic Monkeys и Кендрик Ламар. Всего в лайн-апе более 130 артистов. Среди них Bonobo, Шарлотта Генсбур, Detroit In Effect, Fever Ray, Хелена Хауфф, Камаси Вашингтон, Moodymann, St. Vincent, Вероника Васицка и многие другие. lenta.ru »

2018-6-20 14:05

Рэпер Кендрик Ламар запретил белой фанатке петь его трек со словом «нигга»

Американскому хип-хоп-исполнителю Кендрику Ламару пришлось прервать выступление на фестивале Hangout из-за белой фанатки. Рэпер пригласил поклонницу на сцену для того, чтобы она вместе с ним исполнила его трек M. lenta.ru »

2018-5-21 20:11

Рэпер Кендрик Ламар получил Пулитцеровскую премию

Кендрик Ламар стал лауреатом Пулитцеровской премии в области музыки. Жюри отметило, что в своих произведениях рэпер отражает трудности жизни современного афроамериканца. tvc.ru »

2018-4-17 08:12

Рэпер Кендрик Ламар получил Пулитцеровскую премию

Рэпер Кендрик Ламар получил Пулитцеровскую премию за альбом DAMN . Об этом сообщается в Twitter премии. Церемония объявления победителей премии прошла в Школе журналистики Колумбийского университета в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2018-4-17 01:39

Рэпер Кендрик Ламар получил Пулитцеровскую премию

Рэпер Кендрик Ламар получил Пулитцеровскую премию за альбом DAMN, он стал победителем в категории "Музыка". Организаторы назвали альбом "виртуозной коллекцией песен, объединённых искренностью простонародного языка и ритмичной динамикой, дающих впечатляющие зарисовки множества составляющих современной жизни афроамериканцев". life.ru »

2018-4-17 23:37

Рэпер Кендрик Ламар запретил селфи на своих концертах

Рэпер Кендрик Ламар запретил любую фото- и видеосъёмку на своих концертах, сообщает Guardian. По данным источника, организаторы последнего тура Ламара объявили о запрете любой фото- и видеофиксации на концертах артиста. life.ru »

2018-2-12 11:16

Кендрик Ламар, группа "Крафтверк" и Шакира первыми завоевали Grammy

Рэпер получил награду в номинации "Лучшее музыкальное видео", а немецкий музыкальный коллектив - за лучший танцевально-электронный альбом tass.ru »

2018-1-29 00:00

Кендрик Ламар, группа Kraftwerk и Шакира первыми завоевали Grammy

Рэпер получил награду в номинации "Лучшее музыкальное видео", а немецкий музыкальный коллектив - за лучший танцевально-электронный альбом tass.ru »

2018-1-29 00:00

Рэпер Кендрик Ламар спел о любви и посыпал блестками голую женщину

Американский хип-хоп-исполнитель Кендрик Ламар выпустил клип на трек LOVE. с участием артиста Zacari. Видео прослеживает историю романтических отношений лирического героя с женщиной. В ролике они предаются любовным утехам, ссорятся и бьют посуду за одним и тем же кухонным столом. lenta.ru »

2017-12-22 11:33

Кендрик Ламар рассказал о встрече с пришельцами

Американский рэпер Кендрик Ламар заявил, что в детстве стал свидетелем визита представителей внеземной цивилизации, но ему никто не поверил. По словам хип-хоп-исполнителя, ему было шесть лет, когда он увидел в небе нечто, похожее на дротик. lenta.ru »

2017-12-15 10:44

Рэпер Кендрик Ламар рассказал об общении с инопланетянами

Известный американский рэпер Кендрик Ламар выступил с неожиданным заявлением, беседуя с журналистом Говардом Стерном. Музыкант поведал о своих контактах с пришельцами. Артист уверен в существовании инопланетной жизни. vesti.ru »

2017-12-13 19:56

Рэпер Кендрик Ламар показал драки чернокожих в клипе на песню Element

Американский рэпер Кендрик Ламар выпустил клип на трек Element. В ролике показаны массовые драки чернокожих, горящие дома и полицейские погони вперемежку с кадрами религиозных обрядов. Песня Element вошла в последний альбом Ламара DAMN, релиз которого состоялся 14 апреля. lenta.ru »

2017-6-28 11:10

Кендрик Ламар снял клип про «ассоциацию мертвых ниггеров»

Американский рэпер Кендрик Ламар выпустил клип на трек DNA. В видео расшифровывается аббревиатура из названия композиции: «Ты знаешь, что означает DNA? Ассоциация мертвых ниггеров», — говорит один из персонажей. lenta.ru »

2017-4-19 10:37

Рэпер Кендрик Ламар назвал дату выхода нового альбома

Релиз новой пластинки американского хип-хоп-исполнителя Кендрика Ламара состоится 14 апреля. Диск пока озаглавлен как ALBUM, а все, кроме одной песни в треклисте значатся как TRACK с порядковых номером. lenta.ru »

2017-4-7 19:48

Рэпер Кендрик Ламар воссоздал «Тайную вечерю» в новом клипе

Американский рэпер Кендрик Ламар выпустил клип на песню Humble. В музыкальном ролике он предстал в образе Иисуса Христа с настенной фрески Леонардо да Винчи «Тайная вечеря». Композиция войдет в четвертый альбом Ламара, релиз которого намечен на 7 апреля. Название новой пластинки пока не раскрывается. lenta.ru »

2017-3-31 11:52

Кендрик Ламар представил новые кроссовки для Reebok

Американский рэпер Кендрик Ламар представил новые кроссовки, созданные в сотрудничестве с Reebok Classic. Речь идет о модели Classic Leather, выполненной в нескольких цветах. В рамках рекламной кампании музыкант снялся в фотосессии. Снимки выполнены в черно-белом цвете. lenta.ru »

2016-8-23 06:02