Результатов: 31

Лепс матом прокомментировал инцидент с фанаткой в Костроме

Певец Григорий Лепс не выбирая выражений прокомментировал инцидент, который произошел во время его концерта в Костроме, когда одна из поклонниц вела чересчур близкую съемку. «Предупреждал два раза. Видимо у нее плохо с ушами. tvzvezda.ru »

2024-4-21 12:42

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались. life.ru »

2024-4-21 08:33

Лепс матерной тирадой прокоммендировал скандал с фанаткой в Костроме

Скандал с участием Григория Лепса, который выхватил телефон у фанатки во время концерта в Костроме, не обсуждает только ленивый social.mk.ru »

2024-4-20 21:23

Гуф извинился перед фанаткой, которой "прилетело" в голову от пьяного "акробата" в Екатеринбурге

Рэпер Гуф (Алексей Долматов) извинился перед посетительницей своего последнего концерта в Екатеринбурге, в ходе которого пьяный поклонник музыканта сделал неудачное сальто и ударил по лицу девушке. По данным SHOT, тем самым "акробатом" оказался 19-летний Артём, который работает комплектовщиком на складе маркетплейса и занимается смешанными единоборствами. life.ru »

2024-4-19 17:05

Представитель певца Shaman прокомментировал скандал с обманутой фанаткой

После выхода клипа «Мед» певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов), обнаружилась неприятная история. Для съемок клипа проводился кастинг, и объявлением воспользовались мошенники. Они развели девушку на интимные снимки, которыми сейчас шантажирую модель ради денег. riafan.ru »

2023-6-4 02:08

Вдова Михаила Горшенева обратилась в полицию после устроенной на его могиле фанаткой «КиШ» фотосессии в трусах

Ольга Горшенева, вдова лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, обратилась в полицию с заявлением против фанатки, сделавшей полуобнаженные фотографии на могиле ее мужа. Девушка, по данным СМИ, уже покинула Россию. versia.ru »

2023-5-5 22:26

Солист «На-На» рассказал об убийстве фанатки другой фанаткой

Солист российской группы «На-На» Владимир Политов рассказал об убийстве фанатки другой фанаткой. По словам артиста, две участницы фан-клуба не поделили его, после чего одна женщина убила другую. Исполнитель отметил, что не посещал попавшую в тюрьму поклонницу, однако ездил на могилу к погибшей фанатке. lenta.ru »

2021-8-12 19:02

Хабиб встретился с 66-летней фанаткой (ФОТО/ВИДЕО)

Жительница Калифорнии в день своего рождения стояла с плакатом у здания UFC с просьбой встретиться с бывшим чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. "Я очень его люблю, и хотела бы встретиться с ним лично. Если я смогу … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 11:08

Выжившая после падения с 13 этажа школьница оказалась фанаткой аниме

Московская школьница, выжившая после падения с 13 этажа на крышу автомобиля, оказалась поклонницей японского аниме incident.mk.ru »

2021-2-17 15:40

«Чартова дюжина»: Яна Чурикова призналась, что стала фанаткой группы «Заточка»

Генеральный директор обновленного телеканала MTV Россия Яна Чурикова рассказала НСН, что восхищается возрастом музыкальной премии. nsn.fm »

2020-2-13 20:40

Трудности Хабиба, идеальное состояние Дастина и конфликт Сехудо с фанаткой: чем запомнились взвешивания турнира UFC 242

В пятницу, 6 сентября, в Абу-Даби состоялись процедуры взвешивания бойцов — участников турнира UFC 242. Хабиб Нурмагомедов не без труда показал чемпионский вес в 155 фунтов и подтвердил своё участие в шоу. russian.rt.com »

2019-9-7 21:31

R. Kelly обвинен в сексуальном контакте с 16-летней фанаткой за 200 долларов

Уже третий штат в США предъявил американскому певцу R. Kelly (Ар Келли) обвинения в сексуальных преступлениях, сообщают СМИ. Третьим штатом, который предъявил певцу обвинения, стала Миннесота. Здесь обвинения связаны с инцидентом 2001 года, когда несовершеннолетняя девушка попросила у R. vz.ru »

2019-8-6 05:07

"На-На" показали готовые фото 18+ с фанаткой, и к этому жизнь никого не готовила

В истории с пропажей котика теперь можно поставить официальную точку. "Неправильный" сфинкс Осирис вернулся-таки в свою настоящую семью, и это дело музыканты отпраздновали публикацией получившейся фотосессии. life.ru »

2019-7-31 12:33

Группа «На-На» устроила эротическую фотосессию с фанаткой ради кота-самозванца

Участники группы «На-На» приняли участие в эротической фотосессии вместе с поклонницей. Съемки с клубникой, бананами и полуголыми солистами прошли в квартире основателя коллектива Бари Алибасова. Музыканты согласились поучаствовать в ней, так как хотели вернуть кота Осириса, который был дома у фанатки. lenta.ru »

2019-7-19 15:16

"На-на" снялись с фанаткой в стиле 18+. И это худшее, что вы сегодня увидите

История с двойником Чучи — кота Бари Алибасова — получила новый поворот, но в этот раз с недетским рейтингом. Чтобы не разлучать украденного котика с хозяевами, члены группы решили выполнить условия фанатки и принять участие в горячей фотосессии. life.ru »

2019-7-18 18:31

Из-за Чучи Алибасова «На-На» придется снять love-story с фанаткой

PR-директор группы «На-На» Вадим Горжанкин в эфире НСН рассказал, что кот Бари Алибасова сейчас находится у фанатки, которая требует за него выкуп. nsn.fm »

2019-7-9 14:56

Футболка за ушиб носа: Роналду встретился с пострадавшей от его удара фанаткой

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду организовал встречу с болельщицей туринского клуба Еленой Ди Мартино после того, как на разминке перед матчем с "Кьево" (3:0) попал ей мячом в лицо. Это произошло после того, как он промахнулся мимо ворот. vesti.ru »

2019-1-30 23:47

Арестованная в США Бутина оказалась фанаткой Путина на коне

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США по обвинению в заговоре с целью ведения деятельности в пользу иностранного государства, очень любила родную страну, рассказали ее однокурсники и друзья. В университете у девушки даже был чехол на телефон с фотографией президента России Владимира Путина на коне. lenta.ru »

2018-7-26 14:07

Бойца UFC задержали за драку с «обезумевшей фанаткой»

Американский боец смешанного стиля Ник Диаз, известный по выступлениям в турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата, задержан в Лас-Вегасе по подозрению в бытовом насилии. Друг спортсмена Мэтт Штаудт вступился за Диаза и принялся дискредитировать жертву, назвав ее безумной и обвинив в ложном доносе. lenta.ru »

2018-5-26 09:53

Владимир Кличко встретился со 110-летней фанаткой

Украинский боксер, бывший чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко встретился со своей самой возрастной фанаткой. Фото было опубликовано на странице боксера в Instagram. «Эта встреча была нашим обоюдным рождественским желанием. lenta.ru »

2016-12-24 07:58

Брейвику разрешат встречаться с фанаткой

Норвежские власти пошли навстречу требованиям террориста Андерса Брейвика. Ему разрешат свидания с 20-летней поклонницей. По мнению журналистов Independent, именно запрет на встречи с девушкой послужил причиной недавнего обращения убийцы в суд, который признал его правоту. vesti.ru »

2016-4-21 18:31