Результатов: 35

Родион Щедрин передавал записки от Майи Плисецкой лично в руки ее лучшей подруге

В рубрике "Фото на память" Metro рассматривает фотографию из архива Центра Вознесенского. metronews.ru »

2023-2-11 13:29

Победитель конкурса «Лидеры России» Мстислав Исаков о молодом поколении: «Настолько хороши, что уже наступают на пятки»

Карьере 28-летнего Мстислава Исакова можно позавидовать. В его резюме работа в международных компаниях Nike, L’Oreal и запуск бизнес-проектов в РФ и за рубежом. Сейчас он руководитель группы развития продуктов для партнеров Ozon и приглашенный преподаватель Корпоративного университета Сбербанка (СберУниверситет), член экспертного совета по развитию цифровой экономики, технологий и инноваций Молодежного парламента при Государственной думе ФС РФ, помощник депутата 8-го созыва Государственной думы ФС РФ. fedpress.ru »

2022-7-6 12:35

«Потерял четыре дня...» О чем жалел Мстислав Ростропович

27 марта — 95-летие Мстислава Ростроповича. «АиФ» вспоминает историю любви виолончелиста и оперной певицы, которые прожили вместе 52 года. aif.ru »

2022-3-27 00:01

Почему экспедиция научного судна «Академик Мстислав Келдыш» в Арктике заблокирована Роспотребнадзором

«АН» удалось связаться с начальником арктической экспедиции академиком Михаилом Флинтом. По его словам, представители Роспотребнадзора действуют строго в рамках закона «в максимально комфортном для нас варианте». argumenti.ru »

2021-7-7 18:12

НИС «Академик Мстислав Келдыш» - 40 лет служения

Исполнилось ровно 40 лет вводу НИС "Академик Мстислав Келдыш" в состав научного флота Академии наук, поднятию на судне флага СССР и началу первой экспедиции. За 40 лет на судне было проведено 82 экспедиции в Тихий и Атлантический океаны, Антарктику и Арктику. argumenti.ru »

2021-2-6 11:57

Актриса Юлия Ромашина: «Крёстным отцом сына был Мстислав Ростропович»

Юлия Ромашина окончила Щукинское училище. Зритель знает актрису по таким фильмам и сериалам, как «Азбука любви», «Миф об идеальном мужчине», «Кодекс чести», «Хозяин», «Дальнобойщики», «Женщины на грани», «Гетеры майора Соколова», «Следователь Тихонов», «Рая знает всё!» и др. argumenti.ru »

2020-8-5 12:09

Экспедиция на судне "Мстислав Келдыш" вышла из Архангельска для исследования морей Арктики

Ученые будут изучать, как на арктические моря влияют климатические изменения tass.ru »

2018-8-17 17:33

Экспедиция на судне "Мстислав Келдыш" отправится из Архангельска изучать моря Арктики

Ученые изучат климатические изменения и влияние стока рек на морские арктические экосистемы tass.ru »

2018-8-17 00:10

Мстислав Запашный умер от остановки сердца во время реанимации

Мстислав Запашный умер от остановки сердца во время реанимационных мероприятий в сочинской больнице. Как сообщили в пресс-службе администрации Сочи, известный дрессировщик был госпитализирован в конце августа. tvc.ru »

2016-9-22 14:15

Запашный просил похоронить его на Домодедовском кладбище

Коллеги и поклонники простятся с ушедшим из жизни дрессировщиком Мстиславом Запашным в понедельник на манеже Большого московского государственного цирка, а похоронить прославленного артиста, согласно его воле, могут на Домодедовском кладбище, сообщил друг семьи, певец Иосиф Кобзон. vz.ru »

2016-9-22 11:44

Скончался дрессировщик Мстислав Запашный

22 сентября в возрасте 78 лет скончался дрессировщик, народный артист России Мстислав Запашный, сообщается на сайте Росгосцирка. Эту информацию подтвердил его племянник, генеральный директор Большого московского цирка Эдгард Запашный, передаёт The Mo ... regions.ru »

2016-9-22 11:05

Дрессировщик Мстислав Запашный скончался на 79-м году жизни

Известный дрессировщик Мстислав Запашный скончался в возрасте 78 лет. Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского. В конце августа сообщалось, что Запашному сделали срочную операцию в сочинской больнице в связи с ущемлением грыжи. news.yandex.ru »

2016-9-22 11:00

На 79-м году жизни скончался дрессировщик Мстислав Запашный

В Сочи скончался дрессировщик, народный артист СССР Мстислав Запашный. Ему было 78 лет. О дате и месте проведения гражданской панихиды пока не сообщается. tvc.ru »

2016-9-22 10:42

Умер дрессировщик Мстислав Запашный

Народный артист СССР, дрессировщик Мстислав Запашный, принадлежащий к знаменитой династии цирковых артистов, скончался на 79-м году жизни в Сочи. Артист работал с хищными животными, активно выступал на телевидении и снимался в сериалах, а с 2003 по 2009 год занимал должность гендиректора Росгосцирка. lenta.ru »

2016-9-22 10:35

Умер знаменитый дрессировщик Мстислав Запашный

На 79-м году жизни в Сочи умер известный дрессировщик, народный артист СССР. Он родился 16 мая 1938 г. в Ленинграде, в семье артистов цирка. Мстислав Запашный стал продолжателем всемирно известной российской цирковой династии, выступая в качестве дрессировщика львов и тигров, а также других животных. utro.ru »

2016-9-22 10:29

Скончался дрессировщик Мстислав Запашный

Дрессировщика Мстислава Запашного не стало на 79-м году жизни, передает ТАСС со ссылкой на его племянника и гендиректора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного. Сообщается, что народный артист СССР скончался в Сочи.

«Только что мне сообщили, что умер мой дядя - известный цирковой артист, дрессировщик Мстислав Михайлович Запашный», - сообщил Эдгард Запашный.

Мстислав Запашный является уроженцем Ленинграда (16 мая 1938 года). Он выходец из знаменитой цирковой семьи. Получил известность как дрессировщик хищных животных и режиссер-постановщик. Неоднократный обладатель высших наград в сфере циркового искусства.

kapital-rus.ru »

2016-9-22 10:27

Умер дрессировщик Мстислав Запашный

Дрессировщик, народный артист СССР Мстислав Запашный скончался на 79-м году жизни в Сочи, сообщил его племянник, генеральный директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. «Только что мне сообщили, что умер мой дядя - известный цирковой артист, дрессировщик Мстислав Михайлович Запашный. vz.ru »

2016-9-22 10:24

В Сочи умер известный дрессировщик Мстислав Запашный

В Сочи на 79-м году жизни умер известный дрессировщик Мстислав Запашный. Об этом сообщил племянник артиста гендиректор Большого Московского цирка Эдгард Запашный. vesti.ru »

2016-9-22 10:11

Дрессировщика Мстислава Запашного экстренно прооперировали в Сочи

Дрессировщик, народный артист СССР Мстислав Запашный был экстренно прооперирован в больнице 3 Сочи в связи с защемлением грыжи, он находится в состоянии средней тяжести, сообщили в медучреждении. «Мы экстренно оказали всю необходимую помощь. vz.ru »

2016-8-26 18:48

Дрессировщик Мстислав Запашный экстренно госпитализирован в Сочи

Дрессировщик Мстислав Запашный экстренно госпитализирован в Сочи с защемлением грыжи. Медики провели ему срочную операцию, сейчас он находится в реанимации. tvc.ru »

2016-8-26 18:44

Цирковую премию «Мастер» в номинации «Легенда» получил Мстислав Запашный

Народному артисту СССР Мстиславу Запашному вручили специальную награду в рамках Ежегодной международной профессиональной цирковой премии «Мастер» в номинации «Легенда».
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-5 21:50

Мстислав Запашный получил почетную премию

Народный артист СССР России Мстислав Запашный награжден специальной наградой в рамках Международной цирковой премии «Мастер» в номинации «Легенда». В прошлом году этот приз получил народный артист СССР, «солнечный клоун» Олег Попов, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-7-5 21:30