Результатов: 18

Минобороны сообщило об уничтожении беспилотника в Домодедовском районе

В Минобороны РФ сообщили об очередной сорванной попытке Киева атаковать территорию России с применением беспилотников самолётного типа. Как уточнили в ведомстве, дрон был сбит рано утром в Домодедовском районе. life.ru »

2023-9-17 04:37

В Домодедовском суде состоялись предварительные слушания дела бывших топ-менеджеров S7

Предварительные слушания по уголовному делу в отношении бывших топ-менеджеров авиакомпании S7 состоялись в Домодедовском городском суде. Экс-руководителей крупного российского перевозчика подозревают в получении взяток, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции. riafan.ru »

2023-1-25 21:27

Подробности убийства бизнесмена в Домодедовском округе: открыли дверь машины

Выяснились подробности убийства бизнесмена Александра Русецкого, труп которого был обнаружен во вторник днем в Домодедовском городском округе Московской области incident.mk.ru »

2022-11-16 12:34

Вход в Сьяновские пещеры закроют, инструктор-экскурсовод задержан

Задержан для опроса инструктор, организовавший экскурсию детей в Сьяновские пещеры в Домодедовском районе Подмосковья. Там заблудились 10 человек, в том числе восемь детей. Позже пропавших нашли. vesti.ru »

2020-12-18 23:03

В реку Городянку в Домодедовском городском округе сбрасывали неочищенные сточные воды

В реку Городянку в Домодедовском городском округе сбрасывали неочищенные сточные воды, загрязнение прекратили по требованию Минэкологии Московской области. Ранее на загрязнение пожаловались местные жители. argumenti.ru »

2020-6-19 18:01

Стрельбу в кафе в Домодедовском районе устроил владелец заведения

Стрельбу в одном из кафе в Домодедовском районе Подмосковья открыл владелец заведения. По предарительным данным, хозяина кафе вывела из себя компания, отмечавшая 8 марта Международный женский день. argumenti.ru »

2019-3-9 11:59

Врачи сообщили о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Домодедовском районе

Стало известно, что одиннадцать человек, включая одного ребёнка, все ещё остаются в больницах в состоянии средней степени тяжести после ДТП на автодороге А-107 в Домодедовском районе Московский области. argumenti.ru »

2018-7-30 11:51

В результате ДТП с автобусом в Домодедовском районе пострадали 8 человек

В результате ДТП с участием автобуса в Домодедовском районе Подмосковья пострадали восемь человек. Как сообщил источник в экстренных службах, tvc.ru »

2018-7-29 17:38

Названа причина стрельбы в Подмосковье

По словам неназванного источника, в Подмосковье в понедельник произошла криминальная разборка между двумя преступными группами за контроль перевозок маршруток. По некоторым данным, стрельба началась во время разборок, в результате один человек был убит, двое получили ранения. vz.ru »

2017-4-10 17:02

В Домодедовском районе обнаружена нелегальная строительная свалка

Опасная свалка обнаружена в районе Домодедова. Строительный мусор туда везли грузовиками. На это обратили внимание местные жители. На полигон с проверкой прибыли инспекторы областного министерства экологии. vesti.ru »

2016-11-29 13:33

Запашный просил похоронить его на Домодедовском кладбище

Коллеги и поклонники простятся с ушедшим из жизни дрессировщиком Мстиславом Запашным в понедельник на манеже Большого московского государственного цирка, а похоронить прославленного артиста, согласно его воле, могут на Домодедовском кладбище, сообщил друг семьи, певец Иосиф Кобзон. vz.ru »

2016-9-22 11:44

Пожар в Домодедовском депо: сгорели два старых вагона

В депо подмосковного Домодедова в пятницу утром сгорели два железнодорожных вагона. Пожар был потушен за полчаса. Пострадавших нет. Как выяснилось, вагоны были списаны и ждали утилизации, поэтому людей в них не было. Причины возгорания выясняются. vesti.ru »

2016-4-1 17:52