Результатов: 20

Цирковую дрессировщицу и ее мужа сбила электричка в Подмосковье

Дрессировщица и потомственная артистка цирка Талина Херц и ее муж Владислав Плешаков трагически погибли в Подмосковье. Как сообщает 5-tv. ru, супружеская пара попала под колеса электропоезда, переходя железнодорожные пути в районе станции Храпуново. vz.ru »

2021-8-11 07:26

"Он уже ничего не понимает": Кто превратил 83-летнего Славу Зайцева в цирковую обезьянку для TikTok

Неизвестная семья воспользовалась тяжёлой болезнью прославленного модельера и теперь показывает его плачевное состояние в Сети, игнорируя возмущения пользователей. life.ru »

2021-4-1 17:57

Полицейские спасли цирковую львицу в Иркутской области

Жители Тулуна услышали на улице рычание дикого животного и обратились в полицию. Правоохранители в ходе проверки нашли в одном из гаражей львицу. riafan.ru »

2021-3-6 17:00

Цирковую «погоню» за урной для надомного голосования устроила «оппозиция» в Петербурге

Процедура по доставке бюллетеней и урн для проведения надомного голосования вызвала подозрения у группы наблюдателей в Купчино. riafan.ru »

2019-9-10 10:59

Участников проекта "Ты супер!" пригласили на цирковую арену

Весь вечер возле самой арены цирка провели участники проекта НТВ "Ты супер!". Ребята пришли в гости к "Царевне Несмеяне" так называется сказочное представление. Но шоу закончилось, а сказка продолжилась. ntv.ru »

2018-3-23 16:59

Нападение льва и тигра на цирковую лошадь попало на видео

В китайском цирке на репетиции представления лев и тигр напали на цирковую лошадь. На ролике белая лошадь пытается стряхнуть с себя напавших на нее животных. Ей пытаются помочь дрессировщики, бьющие хлыстом хищников. lenta.ru »

2018-1-15 14:37

Появилось видео нападения тигра и львицы на цирковую лошадь

В Интернете появилось видео нападения тигра и львицы на цирковую лошадь. Инцидент произошел в китайском цирке Cangxian Cirque во время репетиции. Ролик вызвал бурю негодования в соцсетях и снова поднял вопрос о целесообразности существования цирков, эксплуатирующих животных. incident.mk.ru »

2018-1-15 14:34

Братья Запашные привезли в Петербург цирковую версию "Снежной королевы"

В Северной столице с успехом проходят гастроли Большого Московского цирка. Артисты представляют на манеже знаменитую сказку Андерсена. ntv.ru »

2017-12-29 18:52

В Москве госпитализировали цирковую гимнастку после падения с высоты

Гимнастка госпитализирована после падения с высоты во время репетиции в Центре циркового искусства на востоке столицы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 19:39

Цирковую премию «Мастер» в номинации «Легенда» получил Мстислав Запашный

Народному артисту СССР Мстиславу Запашному вручили специальную награду в рамках Ежегодной международной профессиональной цирковой премии «Мастер» в номинации «Легенда».
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-5 21:50

Детям с синдромом дауна показали цирковую «кухню»

Обласканные лучами июньского солнца мамы и папы с детьми проходят в зрительный зал. Специально для них в большом Московском цирке организовали необычную встречу с артистами. Дрессировщик морских животных Василий Тимченко показывает любознательным гостям, как тренируется его «ластоногая труппа». tvzvezda.ru »

2016-6-4 04:20

В рамках акции Русфонда защитник "Зенита" Доменико Кришито вышел на цирковую арену

Сменил футбольный газон на цирковую арену "Упсала-Цирка"... временно. Защитник "Зенита" итальянец Доменико Кришито, как и обещал, стал на день артистом. Это акция одной из крупнейших благотворительных организаций страны - Русфонда. vesti.ru »

2016-5-17 16:52