Результатов: 9

Гимнаст, сорвавшийся с турника в Новосибирском цирке, скоро вернётся к работе

Гимнаст, упавший с турника во время выступления в Новосибирском цирке, скоро вновь вернётся к работе. Об этом "Газете. ru" сообщила администратор шоу "Бурлеск" продюсерского центра "Королевский цирк Гии Эрадзе" Анна Маркова. life.ru »

2023-4-2 17:57

В Новосибирске цирковой гимнаст сорвался с турника во время выступления

В Новосибирском цирке во время программы произошло ЧП — гимнаст сорвался с турника и упал вниз головой. На помощь пострадавшему тут же бросились коллеги, которые и унесли его с манежа. В настоящий момент акробат находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. life.ru »

2023-4-2 13:58

Акробат сорвался с турника при исполнении трюка в Новосибирском цирке

Артист "Королевского цирка Гии Эрадзе" пострадал во время выступления в Новосибирском государственном цирке incident.mk.ru »

2023-4-3 13:50

Российский школьник упал с турника и умер

В Бурятии школьник во время занятия спортом упал с турника и умер. Об этом сообщает «Байкал-Daily».По данным издания, это произошло дома у семиклассника, когда тот занимался на турнике. Ребенок воспитывался в благополучной семье, был активным и любил спорт. Обстоятельства случившегося выясняются. lenta.ru »

2023-3-14 09:48

Школьник в Климовске упал с турника и умер

Занятия спортом оказались смертельно опасными для 15-летнего подростка в подмосковном Климовске. Юный спортсмен хотел выполнить упражнение на перекладине, но не удержался и сильно ударился головой при падении. riafan.ru »

2022-7-29 10:02

Подросток умер после неудачного падения с турника в Подольске

Тренировка на турнике обернулась смертью для 15-летнего подростка — при выполнении упражнения он упал и сломал шею. Трагедия произошла в Подольске. riafan.ru »

2022-7-28 19:52

В московской больнице умер юный хоккеист, упавший с турника

Врачи не смогли спасти жизнь 16-летнему хоккеисту из молодежных команд столицы. Юный спортсмен получил травму во время занятий на турнике на даче... rosbalt.ru »

2020-9-2 17:47

В петербургскую больницу привезли в тяжелом состоянии ребенка, сорвавшегося с турника

На улице Передовиков в Петербурге произошел несчастный случай. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», 9-летний мальчик сорвался с турника. По данным издания,... rosbalt.ru »

2020-8-21 12:16