Результатов: 104

Страховка спасла московского рабочего, сорвавшегося с крыши при чистке снега

Рабочий во время уборки снега сорвался с крыши восьмиэтажного жилого дома на Тимирязевской улице на севере Москвы. К счастью, с мужчиной всё в порядке — его спас страховочный трос. life.ru »

2023-12-4 13:39

В Подмосковье взаимные обиды из-за сорвавшегося секса перепугали целый дом

Взаимные обиды из-за несостоявшегося секса перепугали целый дом в подмосковном Красногорске и поставили на уши полицию. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-22 14:26

Пять человек разбились на курорте Бали из-за сорвавшегося фуникулера

На индонезийском курорте Ayu Terra Resort пять человек разбились на фуникулере, который сорвался вниз из-за обрыва троса. Уточняется, что инцидент произошел в районе Убуд на острове Бали. По данным полиции, пять сотрудников маленького отеля зашли в фуникулер, чтобы подняться наверх, однако не доехали до цели. lenta.ru »

2023-9-4 19:38

Спасение сорвавшегося со скалы в Кабардино-Балкарии москвича сняли на видео

Турист из Москвы подал сигнал о помощи после того, как сорвался со скалы на горе Архимед в Кабардино-Балкарской Республике. МЧС отправило на место происшествия группу спасателей. Они эвакуировали пострадавшего на вертолете. lenta.ru »

2023-8-10 16:21

В Ингушетии сотрудники МЧС спасли сорвавшегося с обрыва козленка

Сотрудники МЧС России с помощью альпинистского снаряжения вытащили козленка с уступа над горной рекой в Ингушетии, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2023-5-24 14:40

Агент назвал причины сорвавшегося трансфера футболиста сборной России в «Лилль»

Агент Анзор Гаргаев рассказал, что бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Магомед Оздоев мог продолжить карьеру во французском «Лилле». Причиной сорвавшегося трансфера в «Лилль» агент назвал невозможность для 30-летнего игрока получить рабочую визу после февраля 2022 года. lenta.ru »

2023-4-28 16:43

В Британии для спасения сорвавшегося со скалы щенка провернули целую операцию

Собака гуляла со своей хозяйкой по побережью. Внезапно раздался шум, который напугал животное. 5-tv.ru »

2023-4-25 18:27

Форсаж сорвавшегося с якоря судна едва не обернулся сносом моста на Оке

В Тульской области сорвавшееся с якоря судно угрожало снести мосты возле города Алексина на Оке, но спасатели смогли вовремя перехватить "беглеца". О слаженных действиях сотрудников МЧС рассказала "Тульская служба новостей". life.ru »

2023-3-22 17:04

Полузащитник Малком заявил, что не расстроился из-за сорвавшегося перехода в «ПСЖ»

Полузащитник питерского «Зенита» Малком в интервью «Чемпионату» заявил, что обрадовался, когда узнал, что им заинтересовался французский клуб «ПСЖ» nsn.fm »

2023-2-13 17:26

Друзья сорвавшегося со скалы мотоциклиста назвали его смерть случайностью

В Абрау-Дюрсо погиб сорвавшийся со скалы мотоциклист. На записи, сделанной напарником мотоциклиста, видно, что он не удержался на узкой тропе, пытаясь начать движение на питбайке. Друг погибшего сообщил, что мотоциклист не увидел, что край обрыва слишком близко к нему. Из-за этого мотоциклист и оступился. lenta.ru »

2022-11-13 16:20

Полицейские начали проверку после гибели сорвавшегося со скалы мотоциклиста в Абрау-Дюрсо

Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края начали проверку после гибели мотоциклиста, сорвавшегося со скалы в Абрау-Дюрсо. Стражи порядка устанавливают все обстоятельства и детали ЧП в курортном поселке, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России. riafan.ru »

2022-11-13 13:00

Во Владивостоке двое пенсионеров стали «пленниками» сорвавшегося лифта

Двое пожилых людей оказались внутри сорвавшегося лифта во Владивостоке. Они пролетели несколько этажей, пока кабину не заблокировало системой торможения,... rosbalt.ru »

2022-9-18 09:01

Пенсионеры стали заложниками сорвавшегося лифта во Владивостоке

В районе улицы Нейбута во Владивостоке поездка в лифте едва не закончилась трагедией для двух пенсионеров. Они пролетели несколько этажей, пока кабину не заблокировало системой торможения, а затем стали заложниками сломавшегося механизма. life.ru »

2022-9-18 06:22

The Weeknd прервал концерт в Лос-Анджелесе из-за сорвавшегося голоса

Американский певец The Weeknd ранее провел концерт в Лос-Анджелесе. Однако спустя полчаса с начала мероприятия выступление пришлось прервать. riafan.ru »

2022-9-4 22:08

Тело сорвавшегося со скалы на Пхукете туриста пролежало в воде семь дней

На Пхукете обнаружили тело пожилого американского туриста, который упал с популярной смотровой площадки. Сообщается, что 74-летний Джон Джозеф Шеридан из штата Пенсильвания упал на острые скалы и моментально погиб. lenta.ru »

2022-7-28 19:08

В Иркутской области для спасения сорвавшегося со скалы мужчины использовали вертолет

Сотрудники МЧС обнаружили туриста 12 июня поздно вечером во время учебно-тренировочных сборов tass.ru »

2022-6-13 06:21

В Москве строители чудом спасли коллегу, сорвавшегося с крыши и повисшего над землей

На одной из московских строек монтажник едва не упал с огромной высоты, запутавшись в страховке. Коллеги рабочего организовали целую операцию по его спасению,... rosbalt.ru »

2021-12-3 16:44

В Майами болельщики спасли кота-акробата, сорвавшегося с крыши стадиона

Люди, заметив животное в беде, не растерялись и растянули национальный флаг, на который четырёхлапый каскадёр приземлился. Однако в ответ перепуганный пушистик "отблагодарил" спасителей царапинами. life.ru »

2021-9-12 10:15

Сорвавшегося с козырька дома ребенка доставили в больницу Южно-Сахалинска

Ребенок попал в больницу после падения с козырька дома в ЖК «Малиновка». Происшествие случилось 8 сентября в Южно-Сахалинске. riafan.ru »

2021-9-9 07:50

Сорвавшегося с Володарского моста в Петербурге мужчину ищут спасатели

Спасатели Северной столицы приступили к поискам мужчины, который вечером в субботу сорвался с Володарского моста. nation-news.ru »

2021-9-5 20:54

Найдено тело красноярского депутата, сорвавшегося с вулкана на Камчатке

КРАСНОЯРСК, 19 августа, ФедералПресс. На Камчатке спасатели обнаружили тело горсовета Железногорска, а также его напарника, которые сорвались при спуске с вулкана Ключевская сопка. Об этом сообщил своем Telegram-канале заместитель председателя заксобрания Красноярского края Алексей Кулеш. fedpress.ru »

2021-8-19 12:02

Спасатели обнаружили тело депутата Андрея Закалина, сорвавшегося с вулкана на Камчатке

Обнаружено тело депутата горсовета Железногорска Красноярского края Андрея Закалина, сорвавшегося 17 августа с Ключевского вулкана на Камчатке. В краевом управлении МЧС сообщили, что в ходе поисковой операции на Ключевском вулкане камчатские спасатели обнаружили тела погибших туристов. argumenti.ru »

2021-8-19 09:51

Спасатели ищут сорвавшегося с обрыва в горах Таджикистана альпиниста из России

Спасатели ищут российского альпиниста, который сорвался с обрыва в горах Таджикистана. Трагедия случилась в горах Памира, недалеко от ледника Федченко. riafan.ru »

2021-8-6 19:05

В горах Таджикистана ищут сорвавшегося с обрыва альпиниста из России

Россиянин сорвался с обрыва при восхождении группы спортсменов из России на вершину Сент-Экзюпери в горах Памира, сообщило посольство РФ в Таджикистане tass.ru »

2021-8-6 12:32

В КБР погибла водитель сорвавшегося с фуникулера автомобиля Renault (видео)

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии (КБР) легковушка упала с горного подъемника. В результате насмерть разбилась сидевшая за рулем 48-летняя женщина.... rosbalt.ru »

2021-7-3 12:47

Сорвавшегося в расщелину альпиниста эвакуировали с Эльбруса

Сорвавшийся в трещину в ледовом покрове альпинист был успешно эвакуирован с Эльбруса спасателями. Пострадавший был доставлен на поляну Азау и передан медицинским работникам. Альпинист, являющийся жителем Липецка 1984 года рождения, получил в результате случившегося различные ушибы. tvzvezda.ru »

2021-6-8 23:15

На Эльбрусе ищут сорвавшегося в расщелину самарского альпиниста

Сегодня вечером на Эльбрусе случилось чрезвычайное происшествие: на высоте 4,9 тыс м группа альпинистов запросила о помощи, сообщает ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В Центр управления в кризисных ситуациях ГУМЧС России по КБР в … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 18:54

Спасатели эвакуировали с Эльбруса сорвавшегося альпиниста

Спасатели эвакуировали с Эльбруса альпиниста, упавшего при тренировочном восхождении альпиниста. Об этом рассказали в главном управлении МЧС России по Кабардино-Балкарии. "В субботу поступила информация, что на горе Эльбрус на … vestikavkaza.ru »

2021-5-2 10:00

Россиянка увернулась от сорвавшегося уличного фонаря и попала на видео

Верхняя часть уличного фонаря сорвалась в одном из районов Владивостока на улице Русской и едва не задела проходившую мимо женщину. В итоге упавший на провода осветительный прибор заблокировал движение троллейбуса и попал на видео. lenta.ru »

2020-12-9 18:37

В петербургскую больницу привезли в тяжелом состоянии ребенка, сорвавшегося с турника

На улице Передовиков в Петербурге произошел несчастный случай. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», 9-летний мальчик сорвался с турника. По данным издания,... rosbalt.ru »

2020-8-21 12:16

Колокольцев наградил полицейских, спасших сорвавшегося на Кавказе альпиниста

Глава МВД РФ подписал приказ о награждении полицейских, которые спасли сорвавшегося при восхождении на Кавказе альпиниста. riafan.ru »

2019-12-11 11:59

Колокольцев наградил полицейских, спасших сорвавшегося альпиниста

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников отряда специального назначения «Гром» УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю старшего лейтенанта полиции Романа Тищенко, лейтенантов полиции Романа Артемьева, Михаила Фоминых и Даниила Иноземцева за спасение сорвавшегося альпиниста. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 10:58

Спасатели нашли в Эльбрусском районе тело сорвавшегося альпиниста

Спасатели Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили в горах тело мужчины, сорвавшегося с обрыва; они полагают, что это турист из Карелии, который пропал в Приэльбрусье в октябре, - сообщили в … vestikavkaza.ru »

2019-11-19 13:32

Ставропольские спецназовцы спасли сорвавшегося в Архызе альпиниста

Сотрудники отряда спецназначения "Гром" Управления наркоконтроля ГУ МВД РФ по Ставрополью спасли альпиниста, получившего травмы при восхождении на перевал Кара-Джаш. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, … vestikavkaza.ru »

2019-11-15 13:58

Школьники вступились за молодого учителя ОБЖ, сорвавшегося на уроке: Его довели

Дети рассказали, что Виктор Эдуардович — спокойный, улыбчивый и добрый учитель, который всегда идёт на встречу ученикам в вопросах пересдач. Ученики школы в посёлке Боровский Тюменской области вступились за учителя, которого уволили после скандала на уроке ОБЖ. life.ru »

2019-10-10 18:14

В Крыму эвакуировали туриста, сорвавшегося со скалы

Спасатели эвакуировали туриста из Екатеринбурга, который сорвался с шестиметровой скалы на горе Меганом, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-19 19:27

В чём причина сорвавшегося российско-украинского обмена?

В ночь с четверга на пятницу прошелестел слух, что нескольких осуждённых в России за терроризм украинских граждан, а также экипажи украинских судов, год назад прорывавшихся под Крымским мостом, везут в аэропорт, чтобы тремя военно-транспортными бортами без опознавательных знаков доставить в Киев. versia.ru »

2019-8-31 10:24

Поклонники поддержали сорвавшегося на организаторов шоу Киркорова

Известный российский певец Филипп Кирокоров устроил скандал во время репетиции своего выступления с организаторами "Новой волны". Артист был возмущен, что ему не дают необходимое оборудование. argumenti.ru »

2019-8-29 11:31

Спасатели извлекли из Чегемского ущелья тело туриста, сорвавшегося с тарзанки

Житель Краснодарского края 1978 года рождения погиб, сорвавшись при спуске с тарзанки в Чегемском ущелье Кабардино-Балкарии (КБР). nation-news.ru »

2019-8-26 04:06

Парень спас сорвавшегося с обрыва друга с помощью простого трюка

В Австралии юноша спас жизнь другу, позвонив его родителям с запароленного телефона. 15-летний Натан Датсон взобрался на скалу, чтобы получше разглядеть стадо коз, потерял равновесие и упал с высоты 20 метров. lenta.ru »

2019-8-2 02:03

Спасатели передали врачам альпиниста, сорвавшегося в горах Кабардино-Балкарии

Спасатели передали врачам альпиниста из Перми, который сорвался во время восхождения в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. vesti.ru »

2019-7-16 03:05