Результатов: 116

Двое мотоциклистов столкнулись во время трюка в Ростовской области

В Новошахтинске Ростовской области двое мотоциклистов столкнулись во время отработки трюка на земляном валу, оба госпитализированы с тяжёлыми травмами. О случившемся пишет Don Mash. life.ru »

2024-4-17 19:12

Момент смертельного трюка чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге сняла камера

В Санкт-Петербурге погиб роллер во время соревнований на Кубке Федерации роллер-спорта в клубе. Роман Богрец преодолевал трассу с препятствиями на скорость, но в какой-то момент у него «ушли ноги». tvzvezda.ru »

2024-3-31 16:22

В московском ТРЦ девятилетней школьнице обожгли ногу во время трюка

В Москве девятилетней девочке обожгли ногу во время трюка с жидким азотом в торговом центре на Сходненском шоссе. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, все произошло 20 января. Девочка праздновала там день рождения. lenta.ru »

2024-1-22 16:51

"Дотанцевался": Shaman получил травму во время экстремального трюка на концерте в Кремле

Российский певец Ярослав Дронов, более известный под сценическим псевдонимом Shaman, поранил ногу на концерте в Государственном Кремлёвском дворце. Как рассказала его мать Людмила, инцидент произошёл во время исполнения опасного номера. life.ru »

2023-10-15 13:53

Французский скайдайвер был обезглавлен крылом самолёта во время трюка

На юго-западе Франции опытный скайдайвер лишился головы при столкновении с крылом самолёта, из которого он совершал прыжок. О жутком инциденте сообщает The Times. life.ru »

2023-9-22 19:08

Костомаров показал видео трюка с футбольным мячом на новых протезах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал видео трюка с футбольным мячом на новых протезах. «Разминка перед шоу», — подписал видео фигурист. Вместе с супругой Оксаной Домниной он участвует в ледовом шоу в Сочи. lenta.ru »

2023-9-17 13:39

Участвовавший в Олимпиаде сноубордист погиб в Швеции при исполнении сложного трюка

Тело погибшего при исполнении опасного трюка шведского сноубордиста Микаэля Лундмарка нашли спустя два месяца после смерти спортсмена. Поиски участника Олимпийских игр в Турине длились более двух месяцев, сообщило местное издание Expressen. life.ru »

2023-9-8 03:18

Белый дом хочет спасти Байдена от импичмента с помощью хитрого трюка

Белый дом начал активно готовиться к вероятному запуску республиканцами процедуры импичмента действующего президента США Джо Байдена. Администрация американского лидера намерена жёстко ответить противникам политика, сообщил телеканал NBC News. life.ru »

2023-9-2 23:16

Лукашенко осадил посланца Зеленского ёмким русским словом на "х" из-за трюка по переговорам

Президент Белоруссии Александр Лукашенко грубо отказал украинской делегации на предложение встретиться и поговорить в Стамбуле. Об этом он заявил в эфире "России-1". life.ru »

2023-6-14 13:44

В Подмосковье мужчина получил травму при выполнении трюка с парашютом

Немолодой парашютист получил травму на аэродроме в селе Коробчеево Коломенского городского округа при выполнении трюка с парашютом incident.mk.ru »

2023-4-17 09:41

Акробат сорвался с турника при исполнении трюка в Новосибирском цирке

Артист "Королевского цирка Гии Эрадзе" пострадал во время выступления в Новосибирском государственном цирке incident.mk.ru »

2023-4-3 13:50

Американские морпехи смогли обмануть ИИ при помощи трюка из видеоигры

Роботизированные системы, разработанные с применением технологии искусственного интеллекта, достаточно просто обмануть, пишет Kotaku. riafan.ru »

2023-1-21 14:09

Артистка файер-шоу загорелась во время исполнения трюка в Тюмени

Выступление файер-шоу на открытии фестиваля по зимнему плаванию едва не закончилось трагедией — артистка клуба «Пир огня» пролила на себя техническую жидкость и загорелась. Информация о случившемся появилась в местных СМИ. riafan.ru »

2022-12-13 17:24

Александра Трусова отказалась от использования страховки во время экстремального трюка

Олимпийский призер по фигурному катанию Александра Трусова приняла участие в ледовом шоу Евгения Плющенко. Один из номеров спортсменки оказался крайне опасным, однако страховку она использовать не захотела, сообщила продюсер Яна Рудковская. riafan.ru »

2022-11-13 23:45

"Это просто унижение": Американцы прошлись по Байдену после "трюка" Трампа с ручкой и кепкой

Экс-президент США Дональд Трамп смог изящно унизить действующего лидера страны Джо Байдена. К такому выводу пришли американцы после распространения в Сети видео, на котором Трамп ловко поймал ручку и кепку, брошенные ему из толпы ради автографа на встрече с избирателями в Мичигане. life.ru »

2022-10-2 18:13

В сети посмеялись над Байденом после трюка Трампа с ручкой

Пользователи сети начали шутить над действующим президентом США Джо Байденом после трюка экс-главы государства Дональда Трампа с ручкой. Тот сумел подкинуть и поймать кепку и ручку. После этого в интернете предположили, что Байден не справился бы с таким действием, так как с трудом ходит. lenta.ru »

2022-10-2 17:46

В Сети появилось видео воздушного трюка 60-летнего Тома Круза

Промо-ролик фильма «Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 2» появился в Сети. В нем 60-летний Том Круз исполняет опасный воздушный трюк на фюзеляже биплана. riafan.ru »

2022-9-5 20:41

На байк-шоу в Севастополе выступит исполнитель трюка «колесо смерти» из Колумбии

Ежегодное мотошоу «Ночных волков» под названием «Русский Лес» пройдет на горе Гасфорта в Севастополе с 6 на 7 августа. 5-tv.ru »

2022-7-28 18:31

Багги с ребенком загорелся во время трюка на российском шоу и попал на видео

На каскадерском шоу в Иванове во время исполнения трюка загорелся багги с мужчиной и его восьмилетним сыном внутри. Мужчина повредил руку и плечо, ему оказали помощь дежурившие на шоу врачи. Мальчик отделался испугом и продолжил выступать. Очевидцы сняли момент происшествия на видео. lenta.ru »

2022-7-25 19:53

Слепой японский скейтбордист сделал 122 трюка и побил рекорды Гиннесса

Почти полностью слепой скейтбордист из Японии попал в Книгу рекордов Гиннесса. Зрячий лишь на 5%, сначала он выполнил 33 трюка за одну минуту с завязанными глазами, а затем ещё 122 подряд. life.ru »

2022-6-26 05:57

Кобра укусила мужчину во время трюка с тремя змеями

Житель Индии решил продемонстрировать трюк с тремя кобрами и записал его на видео. Индиец действовал неумело, и в результате одна из рептилий набросилась на него и укусила в колено. Эксперты раскритиковали его действия. lenta.ru »

2022-3-17 16:25

"Её обыскались все": Сын назвал Светличную свиньёй и отказался с ней общаться из-за трюка с исчезновением

Алексей разгневан тем, что звёздная мать не поставила его в известность и забыла поздравить с днём рождения. life.ru »

2021-10-26 15:09

Ростовскому каскадеру, сломавшему позвоночник во время трюка, отказали в операции

Донские медики отказали в операции каскадеру Евгению Чеботареву, который шесть дней назад во время трюка сломал позвоночник. riafan.ru »

2021-9-25 21:59

Россиянин умер из-за трюка с заглатыванием змеи

В Астраханской области 55-летний мужчина умер из-за трюка с заглатыванием змеи. Инцидент произошел 22 сентября. Россиянин, находясь в поле, помещал в рот змею, развлекая трюком знакомых. После нескольких минут такого представления змея ужалила россиянина в язык. lenta.ru »

2021-9-24 11:36

Астраханец умер после трюка с заглатыванием змеи

АСТРАХАНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. Сотрудники Следственного комитета изучают обстоятельства смерти астраханца, которого, по предварительным данным, укусила за язык змея. Он умер в реанимации. fedpress.ru »

2021-9-24 11:29

Экстремалка из Якутии едва не погибла, когда во время трюка её переехал автомобиль

Потом женщина как ни в чём не бывало легла под шасси легкомоторного самолёта и успешно удержала вес своим прессом. life.ru »

2021-8-28 15:13

Британцы высмеяли ВМС страны после трюка ВМФ РФ с перехватом авианосца Queen Elizabeth

Британцам стало стыдно за Королевский военно-морской флот Великобритании после того, как его крупнейшее авианосное соединение было перехвачено российскими кораблями-разведчиками. riafan.ru »

2021-5-3 09:41

В Балашихе парень задавил брата во время исполнения трюка для TikTok

В подмосковной Балашихе трагически погиб 21-летний молодой человек. За его гибель задержан его 24-летний двоюродный брат, сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2021-4-27 17:00

Хозяйка с помощью трюка обдурила пса, но тот никак не мог поверить в её коварство — милое видео

Порой питомцев обмануть не составляет труда, ведь они безоговорочно верят своим любимым хозяевам. life.ru »

2021-4-4 16:00

Трамп отказался от трюка с одеждой, зато подколол Байдена

Американский президент Дональд Трамп хотел разыграть целое представление при выписке из госпиталя, где проходил курс антиковидной терапии. И даже делился своими идеями в ходе телефонных разговоров. Так, он хотел выйти, сначала демонстрируя плохое самочувствие, а потом распахнуть рубашку и показать футболку с логотипом Супермена, что стало бы символом его силы.  vesti.ru »

2020-10-11 19:50

Соловьев назвал Навального «дешевой врушкой» после рекламного трюка с «запасным» фондом

Телеведущий назвал мошенничеством создание опальным блогером новой некоммерческой организации после роспуска ФБК. riafan.ru »

2020-7-21 04:09

В Москве подростка госпитализировали с переломами после исполнения трюка Человека-паука

Попытка произвести впечатление на сверстников закончилась госпитализацией для подростка на северо-западе столице incident.mk.ru »

2020-7-15 13:43

Европейские страны репатриируют золото после трюка России с драгоценным металлом

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал парламент репатриировать золотой запас страны из Великобритании. По его словам, Британии нельзя доверять драгоценный металл, поэтому эти активы нужно как можно скорее вернуть. oko-planet.su »

2019-12-9 11:16

Медики вытащили язык ребенка из бутылки с помощью необычного трюка

Семилетний мальчик в Германии попал в больницу с застрявшим в горлышке стеклянной бутылки языком. По словам его родителей, ребенок пытался достать последние капли сока, когда его язык неожиданно распух.  vm.ru »

2019-11-5 21:58