Результатов: 9

«Я теперь невеста»: Штурм показала обручальное кольцо с редким драгоценным камнем

Певица приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, которого ненадолго бросала ради ирландского музыканта. 5-tv.ru »

2022-11-20 23:38

Золотая пора: с чем связан растущий интерес россиян к драгоценным металлам

В условиях пандемии коронавируса и сокращения глобальной экономики в мире заметно вырос спрос на драгоценные металлы. Аналогичный тренд на сегодняшний день отмечают и в России. Население стало чаще вкладывать деньги в золото и серебро за счёт покупки специальных монет. russian.rt.com »

2020-12-23 19:58

Европейские страны репатриируют золото после трюка России с драгоценным металлом

Бывший премьер-министр Словакии Роберт Фицо призвал парламент репатриировать золотой запас страны из Великобритании. По его словам, Британии нельзя доверять драгоценный металл, поэтому эти активы нужно как можно скорее вернуть. oko-planet.su »

2019-12-9 11:16

Японский премьер назвал предстоящую встречу с Путиным в Перу драгоценным шансом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ назвал предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая должна состояться в Перу на полях саммита АТЭС, драгоценным шансом. «Я хочу сделать так, чтобы она была плодотворной», — заявил глава японского правительства. lenta.ru »

2016-11-16 09:37

Bulgari посвятил ароматы драгоценным камням

Итальянская марка Bulgari выпустила коллекцию мужских ароматов под названием Le Gemme, посвященную драгоценным камням. В запахах ощущаются ноты розы, ладана, грейпфрута, имбиря, розового перца и шафрана. lenta.ru »

2016-10-14 15:43

Медь скоро станет драгоценным металлом

Медь в современном мире может считаться драгоценным металлом. И крупнейшие компании из металлургического сектора это понимают. Anglo American и Glencore готовы продать активы, связанные с железной рудой или углем, но вот с медью расставаться они не хотят. vesti.ru »

2016-4-6 15:40