Результатов: 33

Мгновенная карма от фонаря: во Франции на мародеров упал столб

Во Франции в ходе массовых беспорядков мародеры пытались спилить фонарный столб болгаркой, однако не рассчитали, и тот упал прямо на них. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как во время сноса уличного объекта летели искры, затем злоумышленники не заметили момент падения столба. tvzvezda.ru »

2023-7-1 15:15

«Следующий шаг — костюм какашки»: Маликов разочаровал фанатов в образе фонаря

Артиста призвали перестать позориться, ведь о его способах заработка могут узнать дети, которым будет стыдно за звездного отца. 5-tv.ru »

2022-8-9 13:07

Эпидемиолог Гундаров допустил, что статистика по «омикрону» написана от «фонаря» из-за недостатка тест-систем

Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров заявил, что в России недостаточно тест-систем для выявления новой коронавирусной инфекции, вызванной омикрон-штаммом, поэтому статистика написана от «фонаря». argumenti.ru »

2022-2-7 16:15

«Трагичный флэшбек»: Рейнольдс впервые посмотрел «Зеленого фонаря»

НЬЮ-ЙОРК, 18 марта, ФедералПресс. Актер Райан Рейнольдс впервые посмотрел фильм «Зеленый фонарь», где он исполнил главную роль. В своем Twitter актер рассказал о проблемах фильма. fedpress.ru »

2021-3-18 18:14

Митингующие в Москве скинули противника Навального с фонаря

Участники несанкционированной акции в Москве скинули противника Алексея Навального с фонаря на Пушкинской площади. По данным издания Baza, мужчина забрался на фонарь, держа плакат «Кесарю — кесарево. lenta.ru »

2021-1-23 16:23

Россиянка увернулась от сорвавшегося уличного фонаря и попала на видео

Верхняя часть уличного фонаря сорвалась в одном из районов Владивостока на улице Русской и едва не задела проходившую мимо женщину. В итоге упавший на провода осветительный прибор заблокировал движение троллейбуса и попал на видео. lenta.ru »

2020-12-9 18:37

Камера наблюдения сняла, как из фонаря появляется туманный силуэт и бредёт прочь

Странным роликом поделилась жительница городка Милфорд-Хейвен, Уэльс. Напуганная женщина решила таким образом прояснить ситуацию. На кадрах с камеры наблюдения, установленной на улице, можно заметить призрачную фигуру. life.ru »

2019-9-20 15:51

Девочка в Волгоградской области погибла из-за уличного фонаря

Девятилетняя жительница Волгоградской области попыталась убрать уличный фонарь, который из-за порыва ветра упал с крыши дома, и получила сильнейший удар током. Об этом говорится на официальном сайте следственного управления СК РФ по региону. riafan.ru »

2018-9-18 09:52

Чиновник обматерил людей на церемонии открытия фонаря

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов обругал нецензурными словами местных жителей во время праздничной церемонии открытия уличного фонаря в селе Холмец nsn.fm »

2018-8-5 16:00

Тверской чиновник обругал жителей на торжественном открытии фонаря

Церемония открытия фонаря прошла в селе Холмец при участии главы Оленинского района Тверской области Олега Дубов. Примечателен оказался не сам факт установки фонаря, осветившего нежилой дом вместо дороги, а поведение чиновника social.mk.ru »

2018-8-5 12:55

В Тверской области чиновник обматерил жителей на торжественном открытии фонаря

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов торжественно открыл фонарь в селе Холмец, однако после этого сразу разразился скандал. Местные жители начали указывать чиновнику на ошибки, но он, скорее, не выдержав критики, начал оскорблять односельчан и материться. life.ru »

2018-8-5 12:46

Чиновник обматерил жителей во время торжественного открытия фонаря

Местные жительницы обратили внимание главы района на то, что фонарь освещает фасад здание, а не дорогу, и спросили о возможности перевесить или развернуть его. «В ответ от власти они услышали, что это не их ума дело», Дубов обругал предложение мужчины и обматерил пришедших на мероприятие жителей. lenta.ru »

2018-8-5 08:28

В Петербурге предъявили обвинение по делу о падении фонаря на ребёнка

Следственный комитет предъявил обвинение главному инженеру Московского вокзала в Санкт-Петербурге по делу о падении фонаря на ребёнка, сообщает Nation News.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 21:47

В Петербурге нашли виновного в падении фонаря на голову первоклассника у Московского вокзала

За упавший на первоклассника фонарь ответит главный инженер Московского вокзала. nation-news.ru »

2018-4-2 13:26

Инженер Московского вокзала ответит за падение фонаря на 7-летнего мальчика

Следственный комитет обвиняет главного инженера вокзала по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». 5-tv.ru »

2018-4-2 12:40

Главного инженера Московского вокзала Петербурга обвинили в падении фонаря на ребенка

В Петербурге предъявлено обвинение главному инженеру Московского вокзала по статье «причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности»,... rosbalt.ru »

2018-4-2 11:43

Пострадавший от осколков фонаря школьник остается в питерской реанимации

Врачи питерской больницы Раухфуса продолжают бороться за жизнь семилетнего ребенка, на которого накануне упал уличный светильник. ntv.ru »

2017-8-7 20:54

Пятый канал публикует жуткое фото последствий падения фонаря на голову ребенка в Петербурге

Ранее Пятый канал сообщал, что упавший в центре города металлический фонарь пробил семилетнему мальчику голову. 5-tv.ru »

2017-8-8 19:18

Из-за падения фонаря на Невском проспекте Петербурга госпитализирован ребенок

Мальчик семи лет получил травмы и был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как на него упал фонарь на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. Как говорится в сообщении на сайте СК по Санкт-Петербургу, возбуждено уголовное дело по ч. vz.ru »

2017-8-7 13:14

Проблема до фонаря

В редакцию обратился москвич Олег Боровиков с жалобой, что у первого подъезда корпуса № 4 дома № 25 по 5-й улице Соколиной Горы стоит полуразрушенный фонарный столб, угрожая упасть на прохожих в любую минуту. vm.ru »

2017-6-1 16:52

Налог на недвижимость региональные власти рассчитали «от фонаря»

Новый налог на имущество оказался не по карману россиянам. В некоторых регионах за обычную двухкомнатную хрущёвку отныне придётся платить 20, а то и 30 тыс. рублей. Самым громким скандал получился в Тамбове – сумма выставленного налога зачастую в несколько раз превышала среднемесячную зарплату в городе. versia.ru »

2016-10-25 00:00