Результатов: 118

«Банда мародеров и убийц»: что известно об отправленных на Украину подразделениях Французского Иностранного легиона

По предварительным данным, первая группа наемников из Пятой республики уже прибыла в Славянск на подмогу боевикам ВСУ. 5-tv.ru »

2024-4-13 06:00

Отказавшаяся покинуть дом из-за мародеров россиянка пропала в Орске

В Орске пропала горожанка, которая отказалась покинуть свой дом из-за орудующих в городе мародеров. У 76-летней женщины нет родственников, в последний раз она выходила на связь 6 апреля. Подключившиеся к поискам волонтеры не смогли найти россиянку. lenta.ru »

2024-4-9 09:32

В Филадельфии толпа мародеров обчистила магазины с дорогой техникой и одеждой

В соцсетях бы сказали «"Черная пятница" из параллельной вселенной», но увы, реальность, вторник, Филадельфия. Магазин техники Apple обнесли за пару минут, на прилавках ничего не осталось. Поймавшая кураж толпа грабителей двинулась дальше по авеню в поисках новой цели. tvzvezda.ru »

2023-9-27 22:28

Жители затопленного Уссурийска заметили мародеров

Как сообщает местное население, в Уссурийске, который особенно сильно пострадал во время наводнения, обрушившегося на Приморье, появились мародеры, обходящие оставленные хозяевами дома и затопленные магазины. versia.ru »

2023-8-13 12:45

Мгновенная карма от фонаря: во Франции на мародеров упал столб

Во Франции в ходе массовых беспорядков мародеры пытались спилить фонарный столб болгаркой, однако не рассчитали, и тот упал прямо на них. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как во время сноса уличного объекта летели искры, затем злоумышленники не заметили момент падения столба. tvzvezda.ru »

2023-7-1 15:15

Названы последствия попытки мародеров пробраться на подстанцию скорой в Шебекино

Мародеры, которые в Шебекино прорвались на подстанцию скорой помощи, взломали пластиковое окно в технической комнате. Последствия действий мародеров назвал главный врач станции скорой помощи Белгородской области Алексей Жиров, его цитирует РБК. lenta.ru »

2023-6-5 11:42

В Турции призывают лишать гражданства орудующих в зоне землетрясения мародеров

Глава турецкой Партии националистического движения (MHP) Девлет Бахчели выразил мнение, что людей, которые занимаются мародерством в зоне землетрясений, следует лишать гражданства или депортировать их, если это беженцы. mirnov.ru »

2023-2-15 10:43

Турецкие националисты призвали лишать гражданства мародеров и воров

Глава Партии националистического движения Турции Девлет Бахчели призвал ужесточить наказания для мародеров и воров, которые занимаются поиском и присвоением вещей, найденных в завалах домов, разрушенных землетрясением, передает турецкое агентство Anadolu. ridus.ru »

2023-2-14 12:39

Турецкие националисты предложили лишать мародеров гражданства

Мародеров, которые наживаются на чужом горе в в непростые для Турции времена, следует лишать гражданства или депортировать, если пойманные окажутся беженцами nsn.fm »

2023-2-14 12:26

В Турции после землетрясений задержали около 50 мародеров

В Турции, где на юго-востоке произошли масштабные землетрясения с многочисленными жертвами и разрушениями, орудовали мародеры, сообщает сайт TRT Haber incident.mk.ru »

2023-2-12 20:51

Спецназ задержал банду мародеров за нападения на грузовики с гуманитарной помощью в Турции

В Турции произошло мощное землетрясение. Трагедия спровоцировала рост мародерских банд в стране. Одну из группировок обезвредили бойцы спецназа. riafan.ru »

2023-2-11 17:29

СК РФ изучит информацию о провокациях украинских мародеров в российской военной форме

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин дал поручение изучить данные Министерства обороны России о провокации украинских мародеров, передвигающихся на технике со знаком «Z», одетых в форму российских военных, в Северске и Серебрянке nsn.fm »

2022-5-8 11:51

В Херсонской области задержали мародеров, глумившихся над телами российских военных

Мародеров, которые глумились над телами российских солдат, задержали в Херсонской области, передает РИА Новости со ссылкой на силовые структуры nsn.fm »

2022-5-7 07:54

Под Херсоном задержали глумившихся над телами российских солдат мародеров

В Херсонской области задержали мародеров, глумившихся над телами российских солдат. Ранее в сети появилось видео, где мужчины в одном из сел издеваются над лежащими около БМД трупами. Также они обыскивают карманы и растаскивают личные вещи погибших. После задержания двое из них признали вину. lenta.ru »

2022-5-7 06:10

Арсенал мародеров нашли в подполе в частном доме в Алматы (ФОТО, ВИДЕО)

Схрон похищенного во время событий начала января оружия и боеприпасов нашли в Алматы, сообщается на официальном портале Polisia.kz. Четверо злоумышленников обустроили тайник под полом частного дома в микрорайоне Шанырак. В нем они … vestikavkaza.ru »

2022-1-25 20:41

Возможных мародеров, грабивших аэропорт Алматы, схватили в Шымкенте

Двое подозреваемых в кражах, совершенных в аэропорту Алматы во время массовых беспорядков, задержаны в Шымкенте, рассказали в Департаменте полиции на транспорте МВД Казахстана. Начальник департамента Онал Бекиев пояснил, что 18 января … vestikavkaza.ru »

2022-1-22 22:16

В Алма-Ате полицейские задержали более 2,7 тысячи мародеров и участников незаконных акций

В информационном центре комендатуры Алма-Аты сообщили, что с начала массовых беспорядков полицейские задержали более 2,7 тысячи человек за участие в незаконных акциях, мародерство и другие преступления incident.mk.ru »

2022-1-18 06:47

Власти Алма-Аты сообщили о задержании мародеров

В Алма-Ате задержали группу мародеров. В съемной квартире задержаны восемь мужчин из Жамбылской области и Талдыкоргана. Самому старшему из них 25 лет, младшему — 19. Из квартиры изъята похищенная из магазинов бытовая техника и военный инвентарь. lenta.ru »

2022-1-10 16:35

В Алматы сообщили о задержании группы мародеров

Полицейские задержали еще одну группу мародеров в Алматы. Об этом сообщает информационный центр комендатуры города. "Восемь мужчин, шестеро из которых жители Жамбылской области, еще двое - из Талдыкоргана, задержаны полицией … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 14:17

«Под ударом джихадистов и мародеров»: посол России в США высказался по поводу беспорядков в Казахстане

Посол России в США Анатолий Антонов считает, что к беспорядкам в Казахстане причастны «тысячи джихадистов и мародеров». Об этом он заявил на странице посольства... rosbalt.ru »

2022-1-10 08:49

МИД Казахстана: среди мародеров могут быть радикальные исламисты с боевым опытом

Среди участников массовых беспорядков на территории Казахстана, по предварительной информации, есть радикальные исламисты, у которых есть боевой опыт в горячих точках. Об этом заявило министерство иностранных дел республики. riafan.ru »

2022-1-10 00:43

В Казахстане рассказали о многомиллионном ущербе от мародеров

Глава Министерства внутренних дел (МВД) Казахстана Ерлан Тургумбаев оценил ущерб, нанесенный мародерами во время беспорядков. Они разграбили более 100 крупных объектов торговли и банков, а также повредили и уничтожили более 400 единиц автотранспортных средств, включая машины МВД. lenta.ru »

2022-1-9 06:51

МВД Казахстана подсчитало примерную сумму ущерба от действий мародеров

Предварительная сумма ущерба, нанесенного мародерами в ходе беспорядков в Казахстане, составила около 200 млн долларов. Бандиты разграбили свыше ста крупных торговых объектов и банков. riafan.ru »

2022-1-9 06:46

Россиянка рассказала, что пассажирам застрявшего в Алма-Ате самолета пришлось прятаться от мародеров

В ночь захвата аэропорта Алма-Аты из Казахстана не смогли вылететь свыше 40 россиян. Как отметила сестра одной из пассажирок Дарья Колганова, люди в течение 15 часов прятались от мародеров в закрытом самолете. tvzvezda.ru »

2022-1-7 16:47

Мародеров в Алма-Ате обстреляли из бронетехники

В казахстанской Алма-Ате в ходе ночной зачистки велась стрельба из бронетехники. По информации РЕН ТВ, ночью в городе проводилась спецоперация по ликвидации банд мародеров. С момента наступления темноты там идут бои. lenta.ru »

2022-1-7 06:41

Резиденция президента в Алматы освобождена от мародеров

По данным МВД Казахстана, ситуация в Алматы остается напряженной, в городе еще происходят столкновения между сотрудниками правоохранительных органов и участниками массовых беспорядков. По данным телеканала "Хабар-24", силовики … vestikavkaza.ru »

2022-1-7 20:30

Пять телеканалов в Алматы пострадали от рук мародеров

Погромщики в Алматы атаковали телеканалы МИР, Казахстан, Хабар, Евразия, КТК. Как сообщает Sputnik Казахстан, один работник канала "Казахстан" отделался легкими травмами. Отмечается, что мародеры разгромили дорогую … vestikavkaza.ru »

2022-1-6 12:47

СМИ: утром 6 января предстоит «зачистка» Алматы от мародеров

Международное информационное агентство Казахстана KazTAG сообщило о планируемой на утро четверга, 6 января, масштабной операции в Алматы. Сообщается, что планируется организовать «зачистку» от мародеров в южной столице Казахстана. tvzvezda.ru »

2022-1-6 00:01

Сенатор Пушков назвал новой реальностью действия мародеров в США

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал инцидент в Сан-Франциско, когда мародеры разграбили элитные бутики. riafan.ru »

2021-11-22 10:21

В России оценили «изысканный вкус» американских мародеров

Член Совета Федерации Алексей Пушков с иронией оценил «изысканный вкус» американских мародеров, которые разграбили несколько дорогих бутиков в Сан-Франциско, США. Он добавил, что свидетели восклицали «О, господи, это же безумие!». lenta.ru »

2021-11-22 06:26

«Ввели комендантский час от мародеров»: пресс-атташе посольства РФ о ситуации в Афганистане

Ситуация в городе уже относительно спокойная. Все хорошо. Стрельбы ни ночью, ни утром не было. Об этом сообщил «Звезде» пресс-атташе посольства России в Афганистане Никита Ищенко. «Талибы* ввели комендантский час от мародеров, раздали населению телефоны горячей линии, чтобы их бойцы могли приехать в случае необходимости. tvzvezda.ru »

2021-8-16 12:13

«Мы пытаемся опередить мародеров»: уникальное археологическое открытие в Израиле


В одной из пещер Иудейской пустыни найден очередной «свиток Мертвого моря». Таких находок не было 60 с лишним лет slon.ru »

2021-3-16 14:45

Жители Донбасса организовали отряды для защиты от мародеров ВСУ

Донецк, 22 ноября. Жители на подконтрольном Украине Донбассе организовали отряды, чтобы защищаться от мародеров из ВСУ, которые устраивают групповые набеги. riafan.ru »

2020-11-22 21:07