Результатов: 84

"Настигла карма": Скандальная блогерша Лена Миро трагически погибла в США, отец на похороны не поехал

Скандальная блогерша Лена Миро (настоящее имя — Елена Мироненко), известная едкими текстами о звёздах на LiveJournal, трагически погибла в США. По данным телеграм-канала Admin.Anshlak, она попала в ДТП и впала в кому, спасти её не удалось. life.ru »

2024-4-24 10:46

Моментальная карма: Статуя Будды "убила" богохульника из Таиланда

В Таиланде мужчина погиб после падения статуи Будды. "Карма" настигла его, когда он начал крушить святыни в местном храме и нападать на монахов, сообщает издание The Thaiger. life.ru »

2024-2-29 19:01

"Карма в действии": На Украине посмеялись над проблемами польских перевозчиков

Украинское агентство УНИАН опубликовало статью о ситуации с польскими грузоперевозчиками на границе с Германией и назвало происходящее "кармой в действии". Дело в том, что на польско-немецкой границе застряли сотни грузовиков из восточноевропейской страны — и Киев не смог оставить это без едкого комментария. life.ru »

2023-11-28 07:46

Прогнозист Астро о будущем страны: «Карма президента тесно связана с кармой России»

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Бурятский астролог Алена Астро напомнила, что человечество перешло в эпоху Водолея, а это чревато кризисами и катастрофами. Она объяснила, что ждет Россию в ближайшие годы. fedpress.ru »

2023-10-7 06:30

Мгновенная карма?: В Москве самокатчика избили за неосторожность, а самокат выбросили в реку

Прохожие избили жителя Москвы, который задел девушку на электросамокате, а его самокат выбросили в реку. Инцидент произошёл в районе Большого Устьинского моста, момент "преступления и наказания" публикует SHOT. life.ru »

2023-8-28 14:25

Корм и карма

Россия уничтожает украинские порты и объявила заходящие в них суда законными военными целями. Минобороны Украины сделало симметричное заявление. Позволят ли Путину хозяйничать в Черном море, безнаказанно перекрывая зерновой экспорт? На Западе все громче звучат призывы обеспечить натовский конвой для сухогрузов. Подборка цитат. grani.ru »

2023-7-21 15:18

Мгновенная карма от фонаря: во Франции на мародеров упал столб

Во Франции в ходе массовых беспорядков мародеры пытались спилить фонарный столб болгаркой, однако не рассчитали, и тот упал прямо на них. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, как во время сноса уличного объекта летели искры, затем злоумышленники не заметили момент падения столба. tvzvezda.ru »

2023-7-1 15:15

Солнцестояние, кладбище на дне и карма: Экстрасенс объяснила, почему экипаж батискафа "Титан" мёртв

Экстрасенс и таролог Аделина Блэкмун назвала ситуацию с пропавшим в Атлантическом океане батискафом "Титан" кармическим событием. Также собеседница Лайфа назвала несколько причин, почему пассажиров подводного аппарата, скорее всего, уже нет в живых. life.ru »

2023-6-22 12:23

«Моментальная карма»: котёнок ударил сестру и тут же свалился с кровати

Надоедать братьям и сёстрам - главный пунктик в расписании дня любого котёнка. Крохи постоянно пытаются либо напасть, либо напугать старшего пушистика.

ridus.ru »

2023-5-13 07:50

Карма настигла организаторов акции в Берлине с осыпанным розами российским танком

Администрация округа Митте выставила счёт €806,20 организаторам акции с "подбитым российским танком" за пользование местом у посольства РФ в Берлине. Об этом узнала газета B.Z. life.ru »

2023-4-15 19:49

Укравших чужие места в самолете членов одной семьи настигла «мгновенная карма»

Члены одной семьи украли чужие места в самолете и были настигнуты «мгновенной кармой», оставшись на весь полет без розеток. По словам их попутчицы, она летела на самолете с родными и после посадки сразу направилась к местам A, B, C, указанным в билетах. Однако их ряд был занят другим семейством. lenta.ru »

2023-4-12 09:11

Мгновенная карма: Украинец во время захвата храма УПЦ вырвал у священника крест, бросил на землю и умер

В селе Липовец Киевской области во время захвата храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) умер один из нападавших мужчин. Об инциденте рассказали в Союзе православных журналистов. life.ru »

2023-4-8 17:34

Духовное развитие и небесная карма: как пережить коридор затмений

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Чувствуете ветер перемен в душе? Ничего удивительного, ведь 30 апреля мы все окунемся в коридор затмений, пишет Marie Claire. В этот день начинается частичное солнечное затмение, которое заканчивается 16 мая полным лунным затмением. fedpress.ru »

2022-4-28 05:35

Мгновенная карма в действии: 5 самых смешных видео, подтверждающих, что за любую подлость и глупость придётся заплатить

"Мгновенная карма" у людей считается особым видом вселенского баланса, когда почти сразу вслед за "преступлением" приходит "наказание". life.ru »

2022-2-12 00:40

Названы даты рождения людей, которым грозит карма Черной Луны

Расположение небесных тел в момент рождения и в последующие периоды способно влиять на характер человека, его склонности и особенности, даже на его судьбу - в этом убеждены астрологи social.mk.ru »

2021-11-24 18:47

Разрушающая карма отношений: к чему приведет соединение Венеры с Черной Луной

Черная Луна сулит нам то, что запланировано судьбой сотни лет назад, поэтому, если что-то задумано, — нужно выполнять, но осторожно. Этот знак скрывает в себе много коварства. 5-tv.ru »

2021-10-15 03:21

Единственный российский авианосец «Адмирал Кузнецов» преследует плохая карма ещё со времён его проектирования

Стало известно, что единственный российский тяжелый авианесущий крейсер, он же авианосец «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» вернётся в боевой состав ВМФ РФ и будет передан Военно-морскому флоту в 2023 году. argumenti.ru »

2021-10-1 11:17

Карма или сглаз: экстрасенс объяснила, почему болеют маленькие дети

Медиум и астролог Анна Гехман рассказала 5-tv.ru, почему не стоит «светить» фото детей в интернете, а также что нужно делать, если вам показалось, что на вашего ребенка плохо посмотрели. 5-tv.ru »

2021-8-12 12:28

Карма? Почему Бузова, Топалов и Макеева друг за другом попали в больницу — объясняет таролог

Марианна Абравитова рассказала 5-tv.ru, есть ли какое-то объяснение массовой госпитализации селебрити. 5-tv.ru »

2021-5-13 19:30

Карма вместо Картье. Светские львицы, которые вдруг начали учить нас жить

АиФ.ru рассказывает о женщинах, которыми мы когда-то любовались в глянцевых журналах, но прошло время и тусовщицы превратились в духовных наставников, коучей и психологов. aif.ru »

2021-3-22 00:07

Роман Шамолин, Митинг, страх и карма (Новосибирская версия)

Дальше – брать или нет паспорт? К черту, не брать. Еще: позвонить подруге, у которой лежат твои запасные ключи и сказать что-нибудь про поливать цветы, если что? Но потом говоришь себе: все, перебор. И – выходишь... echo.msk.ru »

2021-1-24 07:46

Поджигателя настигла мгновенная карма, когда пламя с машин перекинулось на него — поучительное видео

Так неизвестный парень получил по заслугам за свой ужасный поступок. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 09:00

Мгновенная карма: украли крышку люка и сами туда провалились. Видео

На видео попало курьезное похищение канализационного люка, произошедшее в Карелии. Незадачливые грабители умудрились угодить в ловушку, созданную собственными руками. Благодаря видеозаписи проблем с установлением личностей горе-злоумышленников не возникло. vesti.ru »

2020-11-29 12:41

CNN: клеветал о немощности соперников, а теперь заболел сам — Трампа настигла «карма»

И в 2016 году, и сейчас Дональд Трамп не чурался даже самых «низких» приёмов, включая откровенно издевательских выпадов в сторону соперников-демократов из-за их состояния здоровья, пишет обозреватель CNN Джон Эвлон. russian.rt.com »

2020-10-5 01:25

Группа ЧТПЗ стала победителем всероссийской премии HR-бренд 2019

Группа ЧТПЗ стала победителем премии HR-бренд 2019 - одного из самых престижных конкурсов в России в области HR и управления персоналом znak.com »

2020-9-18 11:32

Карма или совпадение? Как три «восьмерки» спели печальную песню судьбе Ефремова

Актер, попавший в ДТП 8 июня, был приговорен 8 сентября к восьми годам колонии общего режима. Нумеролог объяснил мистику в деле Ефремова. 5-tv.ru »

2020-9-9 15:36

Одна вокруг света на карантине: карма и индийское бездорожье

73-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты. На карантине в Вашингтоне путешественница вспоминает Индию — страну, где меняется сознание. forbes.ru »

2020-6-8 10:00

Карма Вовы Мерседеса. Близкий к банде Цапков милиционер покончил с собой

В своей краснодарской квартире измученный тяжёлыми болезнями свёл счёты с жизнью один из антигероев печально знаменитой Кущёвки — 60-летний экс-руководитель местной полиции Владимир Финько. Рядом с его телом нашли ещё не остывшую после выстрела "Сайгу". life.ru »

2019-11-29 19:08

Карма нашла обочечника мгновенно: видео глупого ДТП

Водителей, совершающих скоростной обгон или просто объезжающих пробку, не любят все. Или почти все. Но наказание их настигает всегда - либо в лице инспектора ГИБДД, либо как в данном ролике - в виде кармы. tvzvezda.ru »

2019-11-2 09:25

Карма в действии: угонщик из Великобритании ударил себя кирпичом, пытаясь похитить автомобиль

Угонщик из Великобритании отправил в нокаут самого себя, пытаясь угнать чужой автомобиль. Неудачная попытка завладеть транспортным средством попала на запись камеры видеонаблюдения. На ней видно, как мужчина в капюшоне подходит к авто с кирпичом в руках. tvzvezda.ru »

2019-10-12 14:20

Камера сняла, как угонщика настигла моментальная карма в виде кирпича

Британец чуть было не лишился своей машины из-за вора. Правда, угонщик оказался никудышный — и вместо автомобиля он ушёл с разбитым лицом и эго. Мартин Крейг из Брандон Вилладж, Англия, на записях с камер видеонаблюдения обнаружил, что его Citroen Berlingo пытались украсть среди бела дня. life.ru »

2019-10-12 13:00

Водитель в Люберцах нарушил ПДД, и его мгновенно настигла «карма»

В Сети распространяется видео, снятое в Люберцах в минувший четверг, 12 сентября. Ролик появился в <a href="https://twitter.com/wildwildmoscow" target="_blank" rel="noopener">Twitter</a> &laquo;Дикая Москва&raquo;. vm.ru »

2019-9-13 12:53

Вор вернул украденный кетчуп с запиской о том, как его жестоко настигла карма

Горе-воришка не смог жить с чувством вины и решил, что должен хоть как-то исправить ситуацию. Мария Дилео, владелица ресторана Perkins в Нью-джерси, США, где поорудовал "преступник", разместила в "Фейсбуке" пост, к которому прикрепила странное фото. life.ru »

2019-8-11 11:00

Илон Маск из Китая. Кто изобретает заново люксовые электрокары Karma

Производитель электрокаров Karma существует чуть больше 10 лет. За это время он масштабно перезапускается уже в третий раз. Помогает ему в этом китайский управленец Лэнс Чжоу forbes.ru »

2019-4-27 12:11

Быстрая карма. Как владельцы клубов йоги ответили за аферы

История эта произошла в Петербурге. Я работал инструктором сразу в двух крупных спортивных клубах и имел большой успех в узких кругах. Занимались на моих уроках в основном женщины — всех возрастов, от юных до таких почтенных лет, о которых не принято спрашивать. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 18:50

Карма в действии: Вор с корзиной продуктов угодил под троллейбус

Дорожно-транспортное происшествие случилось на одном из оживленных перекрестков Петрозаводска. mirnov.ru »

2019-3-29 06:53