Результатов: 70

Вынужденная копать могилу матери россиянка рассказала о реакции властей

Жительница города Мегион Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Оксана Шустова, которая была вынуждена самостоятельно заниматься копанием могилы для своей матери, рассказала «Ленте. ру» о реакции властей после огласки. lenta.ru »

2024-1-25 15:13

Вынужденная подстраховка: Певцы и блогеры начали гасить налоговые долги

Звезды шоу-бизнеса ликвидируют налоговые долги после скандала с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Налоговики сообщают, что им стало проще начинать проверку нарушителей. nsn.fm »

2023-12-31 15:02

Кравцов заявил, что дистанционное обучение в школах может вводиться как вынужденная мера

Сейчас многие родители, чьи дети были на семейном или дистанционном обучении, возвращают их в школы, отметил министр просвещения РФ tass.ru »

2023-9-1 23:15

«Вынужденная мера»: Ямбург поддержал набор в школы учителей без высшего образования

В сельских школах из-за нехватки учителей десятиклассники ведут занятия у вторых классов, отметил в эфире НСН Евгений Ямбург. nsn.fm »

2023-6-20 17:59

Вынужденная неделями лежать в постели модель рассказала о своем заболевании

Луна Кинг, модель телеканала для взрослых Babestation, рассказала о трудностях, которые возникают в ее жизни из-за серьезного заболевания. Кинг регулярно страдает от боли, тошноты и усталости. Она вынуждена неделями лежать в постели, ожидая, когда ей вновь станет лучше. lenta.ru »

2022-11-22 10:32

Вынужденная бежать в Турцию украинская телеведущая поддержала Путина

Украинская телеведущая Снежана Егорова обрушилась на представителей киевского режима, назвав их «алчными тварями». Кроме того, она выступила в поддержку президента России Владимира Путина. riafan.ru »

2022-7-31 17:57

Путин: боевые действия — всегда трагедия, но это вынужденная мера со стороны России

Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы после своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в пятницу, заявил, что боевые действия — это всегда трагедия для людей, но Россию вынудили к проведению спецоперации. argumenti.ru »

2022-6-17 19:52

Путин: боевые действия - всегда трагедия, но операция на Украине - вынужденная мера

Замглавы Минпромторга Виктор Евтухов сообщил, что власти рассматривают возможность возврата к прежней системе расчета НДПИ для металлургов tass.ru »

2022-6-17 18:25

Путин: операция на Донбассе – вынужденная мера

Президент России Владимир Путин, выступая перед представителями крупного бизнеса, заявил, что военная операция на Украине является вынужденной мерой. По словам главы государства, России не оставили шансов поступить иначе. … vestikavkaza.ru »

2022-2-25 19:51

«Вынужденная мера»: в Туве введут «антиковидные паспорта» для школьников

В Туве на фоне обострения эпидситуации решили ввести «антиковидные паспорта» для школьников — то есть вход в школу будет разрешен только при наличии QR-кода.... rosbalt.ru »

2021-11-3 11:04

«Вынужденная необходимость»: экономист объяснил, почему россияне впадают в кредитную кабалу

Официальные показатели Минэкономразвития по закредитованности россиян вовсе не наводят на оптимизм при детальном рассмотрении, считает кандидат экономических... rosbalt.ru »

2021-10-27 17:45

Захарова: Выдача паспортов РФ жителям Донбасса - вынужденная гуманитарная мера

Россия выдает жителям Донбасса российские паспорта из-за того, что Киев не выполняет Минские соглашения, объяснила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2021-6-26 18:23

Сноудена возмутила вынужденная посадка самолета Ryanair в Минске

Экс-сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что принудительная посадка самолета с целью задержания диссидентов является... rosbalt.ru »

2021-5-25 05:40

Вынужденная коррупция и манипуляции с курсом. Как режим пытается нащупать уплывающую из-под ног опору

Почему деньги печатают в США, а цены растут в России, почему Центральный банк перестал снижать ставки и когда ждать повышения, как инвесторы отреагировали на перспективу разрыва отношений с ЕС – об этом в новом выпуске программы "Деньги на Свободе" с экономическим публицистом Максимом Блантом. svoboda.org »

2021-2-16 17:04

Вынужденная перестановка. Иванов временно покинул пост главы федерации легкой атлетики

Санкции WADA не позволяют высокопоставленным госслужащим РФ возглавлять спортивные федерации. Иванов в январе стал заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы tass.ru »

2021-2-13 21:32

Привлечение мигрантов на стройку – мера вынужденная, и никто не собирается делать этот процесс бесконтрольным

Никто и не говорит, что планируется какой-то бесконтрольный завоз трудовых мигрантов. Идет разговор об упрощении некоторых процедур. А контроль, который предусмотрен в законодательстве, должен сохраниться. regions.ru »

2020-12-17 14:29

Вынужденная доказывать свой пол тяжелоатлетка отказалась видеть в себе женщину

Вынужденная доказывать свой пол российская тяжелоатлетка и призерка турниров по пауэрлифтингу Анна Тураева прокомментировала инцидент. «Я не обижена, не задета тем, что во мне видят больше мужчину, чем женщину. lenta.ru »

2020-10-1 13:48

Вынужденная посадка в Уфе самолета из Самары заинтересовала транспортную прокуратуру

Обстоятельства вынужденной посадки в уфимском аэропорту самолета B-737 авиакомпании Ак Ютэйр поручено выяснить Куйбышевской и Уфимской транспортным прокуратурам. vesti.ru »

2020-8-28 14:04

Вынужденная посадка самолета на шоссе попала на видео

Легкомоторный самолет сумел перелететь бензовоз, из которого велась съемка, после чего пилот аккуратно посадил летательный аппарат на проезжую часть. По предварительным данным, летчик был вынужден пойти на посадку из-за неисправности двигателя. vesti.ru »

2020-7-3 10:37

Дефицит нежности: чем нам угрожает вынужденная физическая изоляция

Удаленная работа обернулась для нас новыми эмоциональными вызовами. Одна из невидимых причин стресса и усталости — выключение нашего тела из пространства коммуникации. Резидент Ontology-One, бизнес-коуч и старший преподаватель НИУ ВШЭ Екатерина Шаповалова рассказывает, чем всем нам угрожает вынужденный эксперимент по проживанию в условиях физической и тактильной изоляции forbes.ru »

2020-5-25 16:30

«Вынужденная мера»: РФС утвердил запрет на критику судей

Исполком Российского футбольного союза принял изменения в регламент по этике, в соответствии с которыми игрокам, тренерам и другим представителям клубов запрещено публично критиковать действия арбитров. russian.rt.com »

2019-12-24 18:27

Превышение самообороны – вынужденная мера или убийство? Эксперты обсуждают новый законопроект

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» началась пресс-конференция на тему «Закон о превышении самообороны: Когда россияне смогут сами себя защищать?» nsn.fm »

2019-12-4 14:15

Вынужденная посадка в Казани: врачи не смогли спасти младенца

Медики констатировали смерть малолетней гражданки Израиля 2018 года рождения, летевшей бортом Пхукет — Москва, самолет совершил вынужденную посадку в Казани. vesti.ru »

2019-10-18 18:07

Вынужденная «удалёнка». ОНФ хочет разрешить иногда работать из дома

Общероссийский народный фронт предлагает штатным работникам разрешить иногда выполнять свои трудовые функции удалённо, не приходя на рабочее место nsn.fm »

2019-8-8 08:07

Это вынужденная мера. В Краснодаре подорожает общественный транспорт

КРАСНОДАР, 2 июля, ФедералПресс. Директор МУП «КТТУ» Александр Грачев объявил о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Билет будет стоит 28 рублей. fedpress.ru »

2019-7-2 18:39

«Вынужденная и необходимая мера»: Совфед одобрил закон о приостановке ДРСМД

Совет Федерации одобрил закон о приостановке действия Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Сенаторы подчеркнули, что такой шаг стал вынужденным ответом на аналогичные меры США. При этом именно действия Вашингтона создали угрозу разрушения европейской безопасности, подчеркнули в Госдуме. russian.rt.com »

2019-6-26 15:02

Песков: запрет авиасообщения с Грузией – вынужденная мера

Указ президента Владимира Путина по Грузии является вынужденной рестрикцией на фоне экстремистских действий в Тбилиси, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vesti.ru »

2019-6-21 22:40

Вынужденная посадка самолета на пляж закончилась аварией. Видео

Мужчина, совершавший утреннюю прогулку по берегу Атлантического океана, стал очевидцем вынужденного приземления легкомоторного самолета, пилот которого не пострадал, а едва не перевернувшееся воздушное судно получило повреждения. vesti.ru »

2019-6-3 13:24

Бузникин: вынужденная замена Ари сказалась на игре "Краснодара" в матче ЛЕ с "Валенсией"

Глава селекционного отдела краснодарского клуба считает, что игрокам команды не хватило сил на концовку встречи tass.ru »

2019-3-15 13:25

"Перестраховка и вынужденная мера". Эксперты объяснили рост накоплений россиян

Большинство аналитиков считают, что собранные в прошлом году 3 триллиона рублей — отнюдь не признак роста благосостояния граждан. Эксперты считают растущие сбережения россиян тревожной тенденцией, пишет News. life.ru »

2019-3-7 22:08

«Ипотечные каникулы – вынужденная мера банков»

В послании Федеральному собранию Владимир Путин предложил предусмотреть ипотечные каникулы для заемщиков, которые по каким-либо причинам лишились работы. «Это непростая задача, но решить ее можно»: fedpress.ru »

2019-2-20 12:59

Что такое «вынужденная» коррупция, за которую предлагает не наказывать Минюст?

Министерство юстиции РФ предложило не считать правонарушением случаи коррупции, которые произошли из-за обстоятельств непреодолимой силы znak.com »

2019-1-30 14:53

Давыдов.Индекс, Вынужденная коррупция и бытовой сифилис

Функционеры позвали врачей, и те выдумали «бытовой сифилис», ну, это когда как бы мужики могли подхватить заразу в бане, в туалете и т.д. Эту «легенду» рассказывали взволнованным дамам. Ну, а что не так?.. echo.msk.ru »

2019-1-29 11:20

Что такое "вынужденная коррупция" и почему чиновников не нужно за неё наказывать

В Министерстве юстиции составляют поправки в антикоррупционное законодательство. Их суть заключается в отмене наказания за преступление, которое было совершено "вследствие обстоятельств непреодолимой силы", сообщает КП. argumenti.ru »

2019-1-29 08:26

Вынужденная посадка самолета в Марий Эл: один из пилотов госпитализирован в тяжелом состоянии

Об этом сообщила сотрудница станции скорой медицинской помощи города Звенигово. riafan.ru »

2019-1-20 16:25

Вынужденная социализация. Зачем компаниям учить своих сотрудников общаться и испытывать эмпатию

Развитие технологий приводит к тому, что от специалистов требуется более личный подход к клиентам. Кроме того, одиночество чревато проблемами не только для компании, но и для человеческого организма slon.ru »

2018-12-12 06:15

Вынужденная помощь. Работающим женщинам недоплачивают из-за их же заботливости

Рождение детей и уход за родными обходится женщинам в половину дохода, который получают мужчины на сопоставимых позициях slon.ru »

2018-11-30 07:00