Результатов: 78

«Энергетика — основа всего»: почему талантливые певцы не попадают в шоу «Голос»

Некоторые исполнители хотят поразить жюри своей фишкой в конце песни, и в итоге это решение оказывается провальным. 5-tv.ru »

2024-1-3 09:12

Вынужденная подстраховка: Певцы и блогеры начали гасить налоговые долги

Звезды шоу-бизнеса ликвидируют налоговые долги после скандала с «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Налоговики сообщают, что им стало проще начинать проверку нарушителей. nsn.fm »

2023-12-31 15:02

Певцы Лайма Вайкуле и Максим Галкин выступили на юбилее латышского миллионера

Юморист Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) и певица Лайма Вайкуле выступили на юбилее латышского миллионера Юлия Круминьша, пишет Telegram-канал «Diana Spletni Live» nsn.fm »

2023-12-14 14:19

Названы лучшие певцы России

Лидер рок-группы «Земляне» и владелец «Русского Радио» Владимир Киселев назвал Николая Баскова, Григория Лепса, Владимира Преснякова и Леонида Агутина лучшими певцами России. Киселев отметил, что данные музыканты являются наиболее востребованными у отечественного зрителя. lenta.ru »

2023-10-24 15:40

Аномалия или уродства: эти певцы и актеры боятся собственной внешности

У каждого человека есть на теле дефекты, и это нормально. Но некоторые звезды считают, что должны быть идеальными. На что они только не идут, чтобы скрыть свои «мелкие нюансы». 5-tv.ru »

2023-10-10 08:56

Певцы и актёры убивают себя сами

Мы знаем, как и от чего умирали западные знаменитости. Например, про барабанщика группы Kiss, который выступал в гриме Лиса и умер в 41 год от рака сердца, про покончившего с собой наркомана Курта Кобейна и американского актёра Дэвида Кэррадайна, который в свои 72 года случайно задохнулся в поисках сексуальных удовольствий. versia.ru »

2023-9-27 00:00

Актеры, певцы и шоумены поженят москвичей в Гостином дворе

Актеры театра и кино, а также певцы и шоумены на один день станут свадебными регистраторами и проведут церемонии бракосочетания 23 августа в Гостином дворе в рамках Московского урбанистического форума. lenta.ru »

2023-7-18 09:30

Певцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями во второй раз

Российская певица Юлия Ковальчук и её супруг Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. «Теперь нас четверо. С божьей помощью наша любовь имеет продолжение в наших доченьках», — написала Ковальчук. lenta.ru »

2023-7-9 02:43

Сбежавшие из американского "рая": Почему из США в СССР уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. Но почему-то умалчивают о том, что и из США в СССР всегда тёк поток эмигрантов. life.ru »

2023-5-27 03:41

Улыбайтесь и танцуйте как можно чаще: Российские певцы на 8 Марта записали обращение к женщинам

Звёзды российского шоу-бизнеса поздравили россиянок с 8 Марта. Знаменитости-мужчины записали обращения к прекрасной половине населения России. Редакция "Звука" собрала плейлист с весенними треками и тёплыми словами. life.ru »

2023-3-8 07:00

Певцы Владимир и Маруся Левкины дали концерт для мобилизованных в Калининграде

Эстрадные певцы Владимир и Маруся Левкины провели выездное выступление для мобилизованных военнослужащих в Калининграде. Мероприятие состоялось в клубе одной из воинских частей Балтийского флота. Артисты исполнили песни из своего репертуара. tvzvezda.ru »

2022-10-24 05:05

Продюсер Ашуров высмеял идею Урганта податься в певцы

Попытка Ивана Урганта начать выступать в качестве певца, используя сценический псевдоним, не увенчается успехом. К такому выводу пришел собеседник издания PopCornNews, продюсер Дмитрий Ашуров. riafan.ru »

2022-8-17 00:44

Известные певцы и блогеры поздравили петербуржцев с Днем России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Приморском парке Победы Петербурга прошел фестиваль «Блогеры России», генеральным спонсором которого стала VK. Для горожан выступили известные блогеры и певцы, такие как Катя Адушкина, группа «Танцуют все», CARAPACEE, KONFUZ и Хабиб. fedpress.ru »

2022-6-12 17:38

Опальные певцы Меладзе и Брежнева отказались петь для российских граждан в Турции

Выступившие против спецоперации ВС РФ на Украине музыкальные артисты Валерий Меладзе и Вера Брежнева успели покинуть РФ, но в качестве продолжения своей критики отказались устраивать концерт для российских туристов в Турции. argumenti.ru »

2022-5-4 22:42

Певцы из России Армении, Китая и Белоруссии стали лауреатами конкурса "Санкт-Петербург"

Победительницей смотра стала солистка Академии молодых оперных певцов Мариинского театра tass.ru »

2021-12-3 16:27

Телеведущие, певцы и артисты: какую пенсию получают знаменитости

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Кажется, что звезды, которых знает вся страна, должны получать достойную пенсию в старости. Но это не всегда так. В прессе раскрыли доход звездных пенсионеров. fedpress.ru »

2021-10-10 15:02

Сбежавшие из американского "рая": почему в СССР из США уезжали певцы, инженеры и учёные

Диссиденты всех мастей любят говорить о том, что Россия при любом строе чуть ли не ад на земле. Они со вкусом рассказывают, как на Запад бежали при СССР инакомыслящие, актёры, евреи и артисты балета. life.ru »

2021-5-22 00:40

В Москве в зале "Зарядье" оперные певцы выступят на концерте в честь Дня Победы

В его программе прозвучат произведения Исаака Дунаевского, Василия Соловьева-Седого, Матвея Блантера, Константина Листова, Марка Фрадкина, Булата Окуджавы, Давида Тухманова и других композиторов tass.ru »

2021-5-7 00:12

Азербайджанские певцы вошли в рейтинг Forbes

Экс-участники дуэта HammAli & Navai Александр Алиев и Наваи Бакиров вошли в ежегодный рейтинг российского Forbes "30 до 30", сообщает сайт журнала. В список вошли молодые деятели, которые к 30 годам получили признание … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 19:49

Известные актеры, певцы и музыканты опубликовали фото из дембельского альбома

Известные российские мужчины, служившие в армии, опубликовали фото из дембельского альбома в День защитника Отечества 23 февраля. Стилист Сергей Зверев показал фот argumenti.ru »

2021-2-24 10:51

Артисты, певцы, экономисты и писатели вступились за Алексея Навального

Российские артисты, певцы, писатели и экономисты выступили в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося сейчас в Матросской тишине , куда его поместили сразу после возвращения в Россию znak.com »

2021-1-22 11:41

Из вайнеров в певцы: Рахим Абрамов о раскрутке на TikTok и музыкальной карьере

Герой нового выпуска Forbes Digest — популярный блогер в TikTok и Instagram, а также начинающий певец Рахим Абрамов — рассказал о том, как покорить аудиторию развлекательными видео, сколько предлагают за политическую рекламу и стоит ли ждать его совместного трека с Джиганом forbes.ru »

2020-9-29 20:10

Более 23 тысяч добровольцев записались в армию Азербайджана. Среди них известные певцы и модели

Их призовут в случае объявления мобилизации или если войска будут нуждаться в дополнительных силах.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 02:59

Молодые певцы предложили свою музыку паркам

<strong>В пятницу прошли финальные прослушивания музыкальных композиций участников проекта &laquo;Плейлист Мосартист&raquo;. Треки, которые выберет экспертное жюри, будут звучать во всех парках столицы.</strong> vm.ru »

2020-6-29 23:41

Флешмоб Молодежки ОНФ ко Дню России поддержали известные певцы

К онлайн-флешмобу Молодежки ОНФ, который проходит под тегами #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза, приуроченному ко Дню России, присоединились популярные исполнительи и оперные певцы. Акция #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБереза стартовала в социальных сетях 5 июня. vz.ru »

2020-6-7 13:28

Популярные певцы испекут блины для гостей фестиваля «Московская Масленица»

В последний зимний день на площади Юности в Зеленограде в рамках фестиваля &laquo;Московская Масленица&raquo; пройдет большой бесплатный концерт популярных исполнителей. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий &laquo;Московские сезоны&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2020-2-28 11:41

Оперные певцы Джиоева и Кайдалов дебютировали в постановке Абдразакова на уфимской сцене

Перед зрителями также выступил итальянский оперный певец Лучано Ганчи, который впервые приехал в Уфу tass.ru »

2020-2-19 20:38

«С улыбкой и песней!» Хор пенсионеров из Кунцева выступил в центре «Зодчие»

Хоровое пение с друзьями может показаться кому-то приятным хобби, но для пенсионеров Кунцева занятия с хормейстером Татьяной Ивановой стали уже почти профессиональным делом. aif.ru »

2019-12-9 12:25

Деятели культуры, певцы и телеведущие выступили в борьбу за свободу Павла Устинова

16 сентября суд приговорил Павла Устинова к 3,5 годам колонии, признав его виновным в применении насилия к бойцу ОМОНа в ходе несогласованной акции 3 августа в Москве. Примечательно, что суд отказался приобщить к делу видео, которое, по мнению защиты Устинова, опровергает показания свидетелей обвинения. versia.ru »

2019-9-18 13:08

Актеры, режиссеры и певцы выступают в поддержку осужденного Устинова

Константин Райкин, Сергей Шнуров, Александр Паль, Александр Петров - вот неполный список деятелей культуры, поддержавших актера Павла Устинова. Ему дали 3,5 года колонии за "насилие" в отношении омоновца. dw.de »

2019-9-17 04:48

В Россию только на гастроли. Как живут за границей певцы 90-х и нулевых

Как сегодня живет Юрий Шатунов, много лет тому назад переехавший в Германию, чем зарабатывает на жизнь певица и жена итальянского бизнесмена Лика Стар, и в какой европейской стране можно встретить затворницу Наталью Ветлицкую, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-8-16 00:04

Оперные певцы выступят перед матчем ЦСКА – "Сочи"

Матчу пятого тура российской премьер-лиги между ЦСКА и "Сочи" будет предшествовать выступление оперных певцов. Баритон Василий Ладюк и тенор Игорь Морозов испонят песню "Команда молодости нашей". vesti.ru »

2019-8-9 14:21

На фестивале «Лето в Тобольском кремле» выступят оперные певцы из Мариинки

ТОБОЛЬСК, 14 июня, ФедералПресс. В Тобольске пройдет летний музыкальный фестиваль. Для горожан выступят оперные певцы из Мариинского театра. fedpress.ru »

2019-6-14 11:54

Российские оперные певцы дали концерт ко Дню России в Вене

Такие вечера планируется делать ежегодно для того, чтобы объединить эмигрантов с родной страной. Концерт с участием российских оперных певцов прошёл в понедельник, 10 июня, в венском филармоническом обществе Musikverein. life.ru »

2019-6-11 02:44

Оперные певцы из РФ дали концерт ко Дню России в Вене

Такие вечера планируется делать ежегодно для того, чтобы объединить эмигрантов с родной страной. Концерт с участием российских оперных певцов прошёл в понедельник, 10 июня, в венском филармоническом обществе Musikverein. life.ru »

2019-6-11 02:44

Оперные певцы Нетребко и Эйвазов назвали «своего» победителя детского «Голоса»

Оперные певцы Анна Нетребко и ее муж Юсиф Эйвазов считают победителем шестого сезона шоу «Голос. Дети» Ержана Максима. riafan.ru »

2019-5-3 12:21