Результатов: 65

«Обещаю, танцев не будет»: Шольц решил податься в блогеры

Пользователи Сети высмеяли немецкого лидера за то, что он завел аккаунт в популярной социальной сети TikTok. Об этом заявил сам Шольц. Также канцлер Германии пообещал не выкладывать видео с танцами в этой соцсети. kapital-rus.ru »

2024-4-8 20:12

Покинувшие Россию ученые смогут податься на премию "Вызов"

Президент Фонда развития научно-культурных связей "Вызов" Леонид Шляховер отметил, что премиальный фонд увеличен до 50 млн рублей tass.ru »

2024-3-3 18:37

Водителям советуют податься в сантехники

Через некоторое время искусственный интеллект (ИИ) заменит водителей, поэтому работникам этой сферы уже сейчас следует подумать о получении второй профессии. mirnov.ru »

2024-1-20 10:06

В представительстве РФ указали на возможность податься в список на эвакуацию из Газы

Пресс-секретарь представительства России при Палестинской национальной администрации Алия Зарипова сообщила, что соответствующие заявки продолжают поступать tass.ru »

2023-11-20 15:07

Неприкаянность: куда податься бедному бездомному американцу?

Андрей Шитов — о том, как извечная проблема заводит городские власти США в тупик и что это говорит о демократии и "байденомике" tass.ru »

2023-8-7 14:45

Боец Джефф Монсон намерен податься в депутаты Госдумы: «Хочу помогать россиянам»

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Знаменитый боец ММА Джефф Монсон хочет стать депутатом Госдумы РФ. Звезда смешанных единоборств и бразильского джиу-джитсу серьезно настроен помогать населению страны и решать «большие задачи». fedpress.ru »

2023-5-10 20:58

Выдворенный из России Некоглай сообщил о планах податься в политику

Блогер Николай Лебедев, более известный под псевдонимом Некоглай, заявил, что на родине намерен податься в политику. По словам выдворенного из России тиктокера, он хочет создать в Молдавии Общественную наблюдательную комиссию по защите прав человека в местах принудительного содержания (ОНК). life.ru »

2022-12-13 13:01

Продюсер Ашуров высмеял идею Урганта податься в певцы

Попытка Ивана Урганта начать выступать в качестве певца, используя сценический псевдоним, не увенчается успехом. К такому выводу пришел собеседник издания PopCornNews, продюсер Дмитрий Ашуров. riafan.ru »

2022-8-17 00:44

Куда податься российским путешественникам этим летом

Летний туристический сезон почти под угрозой срыва. Российские отельеры уже начали снижать цены, однако это пока никак не повлияло на повышение спроса. Доступных зарубежных направлений хотя и осталось очень немного, ажиотажного спроса на них также не наблюдается. versia.ru »

2022-5-16 08:30

Кадыров после введения в отношении него санкций со стороны Японии пообещал податься в ниндзя

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на то, что попал в санкционный список Японии. Он удивлен, как в стране восходящего солнца могли заморозить его активы, которых у него там никогда не было, и пообещал ввести ответные «санкции» против Японии. argumenti.ru »

2022-3-8 13:51

Россияне массово захотели податься в курьеры на время нерабочих дней

Каждый десятый планирует устроиться курьером в сервисы доставки на время нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября. Россияне захотели массово податься в доставщики, чтобы подзаработать. При этом 40 процентов опрошенных готовы подрабатывать на личном авто, 60 процентов рассматривают вакансии пеших курьеров. lenta.ru »

2021-10-26 13:52

Вести. Дежурная часть. Два краснодарских полицейских попытались податься в наркобароны

Из полицейских – в наркобароны! В Краснодарском крае суд отправил под арест двух теперь уже бывших сотрудников уголовного розыска, которых обвиняют в попытке продать крупную партию психотропных веществ. vesti.ru »

2021-8-13 23:18

«Строю курятник»: Ирина Салтыкова решила податься в бизнес

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Российская эстрадная певица Ирина Салтыкова рассказала в эфире телепередачи, чем заняты ее будни. 54-летняя звезда решила посвятить себя фермерству: она разводит кур. fedpress.ru »

2021-4-18 12:32

Куда податься бедным немцам?

Положение ФРГ в сегодняшнем мире уникально, трудно найти какую-либо другую страну, находящуюся в столь двусмысленной позиции. Одна из мощнейших экономик мира абсолютно ничтожна в военном отношении! argumenti.ru »

2020-9-6 12:31

Новости на "России 24". Главная трансферная интрига: куда податься Кокорину

Вторую половину прошлого сезона нападающий Александр Кокорин играл за Сочи на правах аренды. Футболист принадлежит "Зениту", но через два дня контракт заканчивается. Говорят о том, что предметный интерес к нападающему проявляют как минимум три клуба. vesti.ru »

2020-7-29 06:17

Куда безногому податься. Обозреватель «Новой» предложил руководству московского транспорта совместную поездку в машине для инвалидов. Предложение — принято

Обозреватель «Новой» предложил руководству московского транспорта совместную поездку в машине для инвалидов. Предложение — принято novayagazeta.ru »

2020-3-14 17:03

Крымский политолог: Решение С. Шнурова податься в политику подобно «спектаклю» К. Собчак на выборах президента РФ

Нет ничего удивительного в решении певца Сергея ШНУРОВА податься в политику. Оно подобно «спектаклю» телеведущей Ксении СОБЧАК на последних выборах президента РФ. argumenti.ru »

2020-2-24 21:01

Водонаевой посоветовали рекламировать интимные товары или податься в певицы

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Скандал с участием звезды «Дома-2» не утихает. Теперь Водонаеву осуждают не только политики и священнослужители, но и журналисты. Так теледиве посоветовали заняться рекламой интимных товаров. fedpress.ru »

2020-2-20 08:10

Пленные в САР боевики могут податься в бегство из-за турецкой военной операции

Пленные боевики запрещенного на территории России Исламского государства могут совершить побег с северо-востока САР, заявил российский лидер Владимир Путин. nation-news.ru »

2019-10-11 12:25

Променад с "Чайкой" и "Коллайдер" на фестивале: куда податься театралу летом

Показы ретро-фильмов под открытым небом, самый необычный фестиваль современного искусства, герои Шекспира в костюмах из целлофана — какие спектакли можно посмотреть до конца отдыха в столице tass.ru »

2019-7-26 17:10

Женский футбол, SMM и баня. Куда податься Глушакову?

После ухода из "Спартака" Денис Глушаков до сих пор сидит без клуба. Футболист даже начал искать работу через "Инстаграм". Благодаря активности подписчиков у игрока появилось несколько реальных вариантов продолжения карьеры. life.ru »

2019-6-25 13:52

Куда податься отмывателям денег

Ещё недавно критики российских властей злорадно констатировали: ваша так называемая деофшоризация провалилась, российский бизнес не спешит возвращаться в родную налоговую гавань. Однако многое из того, что не удалось российскому Минфину, за него сделал Дядя Сэм, начав тотальную войну с офшорами. versia.ru »

2019-6-3 08:26

Променад с чеховскими персонажами и weekend c Толстым: куда податься театралу летом

Погружаемся в семейный быт Толстого, проходим квест по "Войне и миру", смотрим на героев Шекспира в костюмах из целлофана. До лета — несколько дней, самое время планировать отдых tass.ru »

2019-5-28 13:27

Это шок: Кличко младший решил податься в политики

Любопытные новости доносятся с Украины. Издание «Украинская правда» заявила, что боксер и по совместительству брат киевского мэра Владимир Кличко решил попробовать себя в политике. Сообщается, что он может повести партию «Удар» на грядущие парламентские выборы в Незалежной. oko-planet.su »

2019-5-9 19:13

Порошенко решил податься в оппозицию

Пётр Порошенко пообещал, что его оппонентам в борьбе за пост президента Украины не грозит преследование, какими бы ни оказались результаты выборов. По словам действующего лидера страны, всё дело в демократии. argumenti.ru »

2019-4-22 18:58

Иван Кондратьев , Куда податься от хорды?

Аргументы против хорд и рокад сводятся к тому, что ни одна проблема города в результате строительства не решается, более того, создается дополнительная транспортная нагрузка на спальные районы... echo.msk.ru »

2019-4-4 13:19

Российским любителям анонимных офшоров уже практически некуда податься

Великобритания ужесточает правила, необходимых для получения «золотых виз» UK Tier 1 Investor Visa. На фоне охлаждения отношений Москвы и Лондона из-за инцидента со Скрипалями Министерство внутренних дел Великобритании объявило о реформе порядка предоставления «золотых виз» для состоятельных инвесторов, прежде всего российского происхождения. versia.ru »

2019-3-19 17:21

Беги, Петя, беги! Куда податься Порошенко после выборов

Политолог Дмитрий Родионов — о тающих ресурсах Порошенко и выводе капиталов "шоколадного короля". В случае поражения на выборах действующий украинский президент будет вынужден бежать в Испанию или Молдову. life.ru »

2019-3-11 13:27

В президенты Украины захотели податься 74 человека

Документы в Центральной избирательной комиссии Украины для регистрации кандидатом в президенты подали уже 74 человека, сообщили в эфире украинского ТВ. «Всего 28 зарегистрированных кандидатов. 22 кандидата получили отказ. vz.ru »

2019-2-3 15:40

Куда податься российскому финансисту в эпоху санкций

Трансформация рынка заметно пошатнула карьерные возможности российских финансистов. Если пять лет назад карьерный рост был для них реальной перспективой, то сегодня достичь этой цели стало ощутимо сложнее forbes.ru »

2018-11-6 12:46

«Солсберецкий» собор с часовым механизмом. И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно

И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно novayagazeta.ru »

2018-9-14 18:51

Карьера и деньги. Куда податься финансисту в эпоху перемен

Индустрия управления капиталом и private-банкинга в России переживает тяжелые времена. Хорошо себя чувствуют только крупнейшие игроки, бутики и иностранные банки. На этом фоне сохранить место под солнцем смогут только лучшие из лучших финансистов forbes.ru »

2018-5-18 08:31

Куда б крестьянину в век цифровых идей податься?

Понятие «цифровая экономика» все прочнее входит в нашу жизнь. Изменения претерпевают абсолютно все сферы человеческой деятельности. Повсеместная автоматизация процессов, разумеется, влечет за собой и сдвиг в структуре занятости. vm.ru »

2018-4-22 16:06

Куда податься вместо Telegram? Изучаем альтернативные мессенджеры с каналами и суперчатами

Над Telegram нависла реальная угроза блокировки: Роскомнадзор подал иск, потребовав ограничить доступ к мессенджеру на территории России. Самые достойные альтернативы проекту Павла Дурова, в которых есть каналы, групповые чаты и возможность совершать звонки, рассмотрели Вести.Hi-tech. vesti.ru »

2018-4-7 14:56

Куда податься? Советы эксперта на случай блокировки Telegram

Срок предоставления ФСБ РФ информации, необходимой для расшифровки сообщений в Telegram, данный руководству мессенджера Роскомнадзором, истекает сегодня, 4 апреля. Однако ключей для дешифрования компания так и не предоставила, объясняя это «технической невозможностью». nation-news.ru »

2018-4-4 12:03

Некуда податься

У меня во дворе завелись фанаты ЦСКА. Почти каждую ночь орут кричалки. Зачем орут – загадка. Может думают, что они на стадионе? Судя по голосам, фанаты совсем юны. Такие, знаете, соскальзывающие в фальцет подростковые баритоны. Мороз их не смущает. vm.ru »

2018-2-20 19:02

Куда губернатору податься: как будут поднимать явку на выборах-2018 в регионах

Противоречия между инерционным характером президентской кампании и задачей обеспечения высокой явки на выборы в марте 2018 года несут в себе риски для руководителей регионов, пишут «Ведомости». dp.ru »

2018-1-11 00:05