Покинувшие Россию ученые смогут податься на премию "Вызов"

Покинувшие Россию ученые смогут податься на премию Вызов
фото показано с : tass.ru

2024-3-3 18:37

Президент Фонда развития научно-культурных связей "Вызов" Леонид Шляховер отметил, что премиальный фонд увеличен до 50 млн рублей

Подробнее читайте на ...

покинувшие россию ученые смогут податься премию вызов

Фото: versia.ru

Покинувшие Россию артисты-иноагенты, по большей части комики и музыканты, столкнулись с серьёзными трудностями за границей

Там отменяют концерты беглых звёзд, а самих беглых комиков и артистов задерживают, штрафуют и даже лишают права на въезд. versia.ru »

2024-02-03 15:00

Фото: lenta.ru

Покинувшие Россию фехтовальщики захотели выступать за США на Олимпиаде. Они готовятся стать американскими гражданами

Покинувшие Россию фехтовальщики Сергей и Виолетта Бида собрались получить американское гражданство и попытаться попасть на Олимпийские игры-2024 в Париже, чтобы выступить там за США. В России после отъезда из страны их объявили в розыск из-за того, что супруги официально были военнослужащими. lenta.ru »

2024-01-12 12:15

Фото: vz.ru

КП: Покинувшие Россию артисты не могут продать билеты на свои концерты

Уехавшие из страны артисты перестали интересовать публику за рубежом, билеты на их концерты плохо продаются, а частота самих выступлений сокращается, пишут СМИ. У группы «Сплин» в 2024 году запланированы только два концерта, в феврале один должен пройти в Лондоне, второй в марте в Будве (Черногория), пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2024-01-07 19:54

Фото: lenta.ru

Покинувшие Россию фехтовальщики выступят на чемпионате США

Покинувшие Россию и Белоруссию фехтовальщики выступят на чемпионате США. По информации портала Inside The Games, выступить на чемпионате могут шпажист Олег Кныш, вице-чемпион Олимпийских игр в Токио Сергей Бида и саблист Константин Лоханов — бывший муж двукратной олимпийской чемпионки Софии Поздняковой. lenta.ru »

2023-07-01 13:07

Покинувшие Россию Брежнева и Меладзе продают свой шикарный особняк в Подмосковье за 300 млн

Певица Вера Брежнева и её супруг, композитор Константин Меладзе, которые уже больше года не живут в России, выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном посёлке "Миллениум парк", что в Истринском районе Подмосковья. life.ru »

2023-02-28 11:26

Фото: riafan.ru

Покинувшие Россию новосибирские депутаты Бойко и Пирогова могут потерять мандаты

Уехавшие из России депутаты Городского совета Новосибирска Сергей Бойко и Хельга Пирогова могут лишиться своих мандатов. Это может произойти из-за готовящегося законопроекта. riafan.ru »

2023-01-25 16:14

Фото: versia.ru

Покинувшие Россию IT-специалисты могут получить бронь от армии в случае возвращения

Минцифры и профильные ведомства занялись подготовкой пакета мер, направленных на возвращение уехавших из России айтишников. Для представителей данной категории могут ввести гарантированную бронь от призыва в армию и оплату перелета в РФ. versia.ru »

2023-01-11 16:02

Фото: lenta.ru

Покинувшие Россию Хаматова и Белый выйдут на одну сцену в Латвии

Российские артисты театра и кино Чулпан Хаматова и Анатолий Белый, которые ранее покинули Россию, вместе выступят на сцене в Прибалтике. Актеры примут участие в «Кабаре Людмилы Петрушевской», где выступят в роли чтецов. lenta.ru »

2022-08-11 10:31

Фото: nsn.fm

Покинувшие Россию бренды «украли» у клиентов миллиарды рублей

Зарубежные бренды, приостановившие деятельность в России на фоне ситуации на Украине, отказались от реализации подарочных карт nsn.fm »

2022-03-10 11:08

Покинувшие Россию банкиры остались должны кредиторам 2,3 трлн рублей

В Агентстве по страхованию вкладов (АСВ) рассказали о крупнейших судебных процессах в отношении бежавших из России банкиров. Общая сумма требований к ним достигла 2,3 трлн рублей, причем иски на 1 трлн уже удовлетворены в суде. argumenti.ru »

2021-06-09 19:19

В Россию возвращаются покинувшие страну специалисты

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Из Европы и США переезжают специалисты, которые ранее уехали из России. Об этом заявил председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович. fedpress.ru »

2021-02-17 06:06