Новости


"Просим уважать наше решение": Вера Брежнева прокомментировала развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева прокомментировала свой развод с композитором и продюсером Константином Меладзе, однако не стала раскрывать его причины. Певица призвала поклонников уважать их решение.

Вера Брежнева осталась без недвижимости в Италии после развода с Меладзе

Вера Брежнева осталась без итальянской недвижимости после развода с Константином Меладзе. Как рассказал Woman. ru адвокат Андрей Алёшкин, всё потому, что свой дом в Тоскане композитор приобрёл ещё до свадьбы с певицей.

Брежнева подтвердила слухи о разводе с Меладзе

В Интернете давно ходили слухи о разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой. Но окончательную точку решила поставить сама 41-летняя исполнительница, опубликовав пост в социальной сети, в котором анонсировала новую песню, пишет "Стархит".

Лучшее

Уехавший из России Константин Меладзе озадачил поклонников странным видео в соцсетях

Продюсер и композитор Константин Меладзе впервые за долгое время вышел на связь и сразу озадачил своих фанатов. В одной из социальных сетей он выложил странный чёрно-белый ролик, в котором под цокот лошадиных копыт и скрип колёс едет на велосипеде по парку.

Покинувшие Россию Брежнева и Меладзе продают свой шикарный особняк в Подмосковье за 300 млн

Певица Вера Брежнева и её супруг, композитор Константин Меладзе, которые уже больше года не живут в России, выставили на продажу свой шикарный особняк в элитном посёлке "Миллениум парк", что в Истринском районе Подмосковья.

Актуальное

Как экс-солистка "ВИА Гры" Брежнева покаялась на Украине, а потеряла всё в России

Вера Брежнева металась между Украиной и Россией, выступала против СВО, но в итоге потеряла всё: ВНЖ, бизнес, жильё и перспективы. В Европе отменяют концерты, а оба мужа певицы, похоже, в своих заботах.