Результатов: 57

Максим Леонидов выступил в России после заявления о переезде в Израиль

Музыкант Максим Леонидов заявлял, что намерен обустроить свою жизнь в Израиле. Однако грандиозные планы не мешают ему работать деньги на территории России. riafan.ru »

2022-12-7 16:48

Музыкант Максим Леонидов признался, что продолжает жить в Израиле и России

Певец, автор песен и музыкант Максим Леонидов полгода назад переехал в Израиль. При этом от визитов в родную страну он по-прежнему не отказался. riafan.ru »

2022-12-3 13:40

Музыкант Максим Леонидов назвал раздражающую привычку москвичей

Известный музыкант Максим Леонидов, являющийся участником советской рок-группы «Секрет», рассказал об отрицательных сторонах Москвы. Артиста раздражает привычка жителей столицы постоянно спешить, пишет «Москвич Mag». ridus.ru »

2022-11-29 12:01

Сбежавший из России Максим Леонидов дал концерт для пенсионеров в Израиле

Музыкант Максим Леонидов, сбежавший из России, выступил перед пенсионерами в Израиле. Об этом рассказал писатель и публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-8-23 09:10

Музыкант Максим Леонидов решил поправить положение за счет россиян после отъезда из страны

Певец, музыкант и автор песен Максим Леонидов и его бит-квартет «Сектер» являются наглядным примером того, как нажившиеся на поклонниках артисты в одночасье отворачиваются от своего слушателя. Такое мнение высказал критик Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-7-24 15:45

Суп из сосисок и цикорий со сгущёнкой: Фомин, Серябкина, Леонидов и другие звёзды рассказали о любимой еде в студенческие годы

В частности, фронтмен группы Hi-Fi признался, что для студента поесть — это святое. Он поведал, как после пар по анатомии спускался в столовую и ел булку, держа в одной руке пинцет. А Серябкина назвала столовую своим любимым местом. life.ru »

2022-1-25 08:00

Дмитрий Брикман, Максим Леонидов в программе Дмитрия Брикмана «Детский недетский вопрос» [Видео]

Странная штука - настраиваешь камеру, проверяешь звук, запускаешь ZOOM, посылаешь ссылку герою передачи и потом сидишь и немного волнуясь ждешь появления на экране изображения человека. Появляется картинка и вот тут-то эта странная штука и происходит... echo.msk.ru »

2021-2-3 18:03

Он оглянулся посмотреть, не оглянулись ли они. Почему автор старого хита Максим Леонидов считает россиян недонародом?

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как народные исполнители эстрадных хитов ненавидят своих слушателей и считают их слишком русскими, то есть ленивыми и безалаберными зомби.Читать далее... life.ru »

2020-7-11 14:00

Певец Максим Леонидов: Судилище над Серебренниковым показывает, что власти плевать на талантливых людей

Музыкант считает, что это посыл всей интеллигенции об отсутствии у власти желания поддерживать диалог. rosbalt.ru »

2020-6-26 17:44

Максим Леонидов: у нас народ «бессмертный», он не соблюдает карантин

Популярные музыканты в глазах общества – баловни судьбы: любимое дело, высокий доход, статус звезды. Теперь, лишившись возможности гастролировать, они внезапно оказались в числе самых уязвимых категорий населения. argumenti.ru »

2020-5-27 10:24

Максим Леонидов рассказал, как его задержали за прогулку в парке

Музыкант, певец, актёр театра и кино, участник бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов рассказал НСН в эфире НАШЕго радио о том, как и за что его с супругой и собакой задержала полиция в переод самоизоляции. nsn.fm »

2020-5-6 11:18

Максим Леонидов — о рецепте хита, детской студии и эмиграции в Израиль

В день рождения, 13 февраля, певец и музыкант Максим Леонидов дал интервью для 5-tv.ru, где рассказал о творческих планах и секрете многолетнего успеха на сцене. 5-tv.ru »

2020-2-13 18:00

Максим Леонидов отметит день рождения на сцене в Москве

Максим Леонидов в свой день рождения поднимется на сцену театра "Квартет И". Он и его группа Hippoband станут специальными гостями спектакля "Письма и песни мужчин среднего возраста...". "У наших зрителей в … vestikavkaza.ru »

2020-1-17 12:53

«Ждем!» Максим Леонидов пригласил россиян на фестиваль «Наши в городе» — видео

Мероприятие, приуроченное ко Дню Москвы, пройдет на проспекте Академика Сахарова в субботу и воскресенье, 7 и 8 сентября. 5-tv.ru »

2019-9-4 18:22

Максим Леонидов открыл свою школу-студию для детей в Петербурге

Музыкант, певец, актер, автор песен и телеведущий Максим Леонидов открыл в Санкт-Петербурге творческую мастерскую по трем направлениям: музыка, кино и театр. 5-tv.ru »

2018-12-24 16:03

Максим Леонидов о бездарностях в шоу-бизнесе, творчестве и своих татуировках

Один из основателей группы «Секрет», автор и исполнитель культовых песен «Я оглянулся посмотреть» и «Моя любовь на пятом этаже» Максим Леонидов рассказал о новом мюзикле, семье и месте в шоу-бизнесе. 5-tv.ru »

2018-12-24 15:42

Леонидов покажет мономюзикл в питерском «Лас-Вегасе»

Увидеть постановку «Я оглянулся посмотреть» можно будет в ноябре на площадке «Ленинград Центр», которая, по признанию самого артиста, напоминаем ему знаменитый город-праздник. nsn.fm »

2018-10-2 08:30

Максим Леонидов: роман с первой женой начался на овощебазе среди картошки

Первый успех пришел к Максиму Леонидову, когда ему было едва за 20. Вместе с Николаем Фоменко он создал группу "Секрет". В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" он рассказал, почему ушел на пике популярности из группы, почему эмигрировал и как ему удалось вернуться на музыкальный олимп. vesti.ru »

2018-6-28 14:34

Максим Леонидов представит постановку «Я оглянулся посмотреть» в Ленинград-центре

Это история, своего рода, воспоминания о знаковых жизненных событиях и о той музыке, которая сопровождала его на всем пути. А она самая разнообразная: от советской массовой песни до Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли и Баха. 5-tv.ru »

2017-5-24 11:53

Леонидов о взрыве в метро: Не каждое такое преступление спецслужбам под силу предотвратить

События, подобные взрыву в метро Санкт-Петербурга, стали, увы, частью нынешней реальности, и далеко не каждое такое преступление спецслужбам под силу предотвратить, - заметил в интервью НСН питерский музыкант и певец Максим Леонидов. nsn.fm »

2017-4-4 22:00

Максим Леонидов: Это настоящая война! Питеру придется привыкать

Питерский музыкант и певец Максим Леонидов в беседе с НСН отметил, что службы безопасности не стоит обвинять в том, что они не предотвратили взрывы в метро Петербурга. «К сожалению, это реальности сегодняшней нашей жизни. nsn.fm »

2017-4-3 16:26